Повышение fps (у меня увеличился фпс)

Тема в разделе "Архив", создана пользователем lgorek, 29 июн 2011.

1. lgorek

lgorek Коренной житель

Вечер добрый.. все мы наверно знаем, что некоторое время назад, пользователи начали жаловаться на уменьшение фпс?
    Сейчас я расскажу вам 1 способ который мне действительно помог повысить фпс с 35-45 до 70-89!

1) Первое что нам нужно это офф клиент и его лаунчер (lol.launcher.exe)
    2) Запускаем лаунчер [​IMG] (бизи как обычно -_-, хотя самое то для нас!)

3) Иии Ооо Ужас! Мы видим [​IMG]

4) А именно, нам нужно зайти в [​IMG]

5) И увидеть там эти спасательные слова [​IMG]

6) После чего ждем долго.. И вауля! У вас ДОЛЖЕН быть фпс больше! Мне это реально помогло!

Примечание:
    1) И давайте делать так как написано в офф саппорте, а именно устанавливать точно в C:\ (тупо диск Ц, не в Programm Files, не в куда либо еще.. цитирую саппорт, сам не придумывал)

2) Совмещать Обязательно для этих ОС, следующие требования,

* For Windows XP the most recent service pack is SP3
    * For Windows XP 64 bit the most recent service pack is SP2
    * For Windows Vista the most recent service pack is SP2

3) Если у вас стоят скины которые вы ставили с помощью других программ.. Skinselect и всякие такие.. то у вас может быть все синими текстурами (точнее ваш герой, да и противников тоже _-)

4) Если это вам не помогло и вы сломали клиент[​IMG], то не расстраивайтесь! Скачайте новый клиент и поставьте его правильно и в правильное место и нажмите снова "Repair"!

5) Не увеличился фпс.. то тогда я не знаю как можно помочь.. :(

6) Не ставьте дополнительные программы! (Кроме Yorick - если это уж очень надо)

ЗЫ: Спрашивайте что-то, если не понятно..

ЗЫЫ: Да я знаю, что Repair тупо проверяет файлы и скачивает новые, если они битые.. Но мне ведь это помогло? Ничего другого я сегодня не делал, не чистил, все как обычно, только Repair, после того как у меня исчезли все текстуры (Писало Nidalee(Unlocolized)) в игре я мог играть, но Нидали моя была синяя :( я обиделся и был в печали, но фпс на этот момент уже был 70-90!! После того как я скачал новый клиент и поставил его в C:\Riot Games\League of Legends, поставил совместимость (Windows XP (Пакет обновления 2) т.к. у меня Vista Лицензия - ДА У МЕНЯ ЛИЦЕНЗИЯ ВИСТЫ! кто-то писал не у кого нету -_-), запустил нажал Repair, подождал.. Настроил настройки под свой монитор и т.д., поставил фпс Benchmark.. И у меня теперь стало фпс 70-90 фпс на 5х5, и чуть больше на 3х3..

ЗЫЫЫ: Если это вообще не относиться к увеличению фпс, и вы тупо потратили время.. Бросайтесь камнями :(

UPD: как написал один человек, был патч на "там просто патчик был, после которого у всех увеличилось фпс, недельки две назад", может не у всех этот патч корректно поставился и надо просто помучиться с переустановкой?

7 пользователям это понравилось.
  2. КотЗевун

КотЗевун Старожил

не Иисус... не буду кидать камни.
    Плюсик хочешь?

3. Fadavar

Fadavar Старожил

Лицензия висты... Бедный, хочешь плюсик?
    А так молодец.)

4. lgorek

lgorek Коренной житель

Смысл от ваших плюсиков? "От количества сердечек под авой ебло красивей не станет", думаю перефразировать и будет в самый раз не?

5. там просто патчик был, после которого у всех увеличилось фпс, недельки две назад

6. lgorek

lgorek Коренной житель

две недели назад? тогда вопрос.. почему у меня две недели назад был УГ фпс? :(
    тогда даже если и так! значит Repair мне и помог поставить это все нормально!

7. Mod_on

Mod_on Опытный Пользователь

Толсто,очень толсто. но кое что выдаёт сразу
    :facepalm:

8. Fuelgo

Fuelgo Фаворит форума

Не читал пост. Но я думал, что повышение фпс - миф. Производительность от этого все ровно не увеличится, верно?

9. LostInDreams

LostInDreams Пользователь

еще на заметку если вы сделаете repair у вас пропадут странички мастерис
    которые лежат в
    League of Legends\RADS\projects\lol_air_client\releases\0.0.0.61\deploy\preferences\
    (2 файла с названием YourSummonerName.properties) :D Просто недавно сам делал repair клиента, и очень лень было перебивать странички)

10. lgorek

lgorek Коренной житель

Как написал чувак выше, "там просто патчик был, после которого у всех увеличилось фпс, недельки две назад", может этот Repair и увеличит фпс! Производительность как раз так и увеличилась, по крайней мере, как у меня было раньше тормозило на пустом месте, то теперь все гораздо быстрее и лучше.

дада, и это тоже :)
    ЗЫ Все равно мне кажется надо просто не полениться и сделать эту процедуру :( как будто вы умрете от этого.. всего-то будете использовать инет и время..

11. bazzzoooka

bazzzoooka Источник Новостей

Название темы напоминает мне " Увеличь свой ч*ен бесплатно за 10 минут на 20 см"

12. MorGan Free

MorGan Free Старожил

У меня тоже Виста лицензия, а что делает это @поставил совместимость (Windows XP (Пакет обновления 2)@? И как ты настроил настройки под свой монитор?

13. lgorek

lgorek Коренной житель

Сам толком не знаю.. Наверно что-то совмещает :) Раз Риоты написали.. Значит так и надо?
    Вот так настроил, ноутбук Acer Aspire 5738G (Intel(R) Core(TM)2 CPU T6600 @ 2.20 Ghz 2.20 Ghz RAM 3.00 гб) (64)

14. alan55

alan55 Фаворит форума

Это лишь один из многих способов повысить fps. Все способы описаны здесь. Там есть и этот, но нет никаких гарантий, что это сработает.

15. Mayopompapum

Mayopompapum Опытный Пользователь

То есть если я не захотел ставить клиент на системный диск а положил его на медиа (D) то возможны глюки с текстурами?

16. Миф ибо как тут заметили производительность от этого не увеличется.
    Мало фпс?Разгони комп.
    З.Ы. Для тех кто все же верит в ру-лоле тоже есть кнопка Repair Исправить.
    З.Ы.Ы. Вот тема даже с картинками как увеличить фпс.

Миф ибо как тут заметили производительность от этого не увеличется.
    Мало фпс?Разгони комп.
    З.Ы. Для тех кто все же верит в ру-лоле тоже есть кнопка Repair Исправить.
    З.Ы.Ы. Вот тема даже с картинками как увеличить фпс.

17. lgorek

lgorek Коренной житель

Ну, я не знаю, но как нуб в информатике 9 класса могу предположить, что затрудняется доход информации до пункта назначения? :D ояебу, что я сказал)

Мы ведь в КС играем :D

18. Mayopompapum

Блять чет какая то страшная кнопка плюс еще вылазиет запрос на подтверждение как буд-то вы действительно хотите сбросить атомную бомбу на Асаму Бен Ладена... :lol: Не хочеться перекачивать полдневные обновы на чистый клиент... Но и хороший офовский фпс тоже хочеться!

19. Kumarozo

Kumarozo Старожил

ща вообще в лол зайти реально? вечный бази

20. lgorek

lgorek Коренной житель

я очень быстро скачал.. за 30 минут, у них сервер почему-то на отдачу большой, а на прием :(

21. Mayopompapum

Время скачки не интересует, интересует безопасность этого метода... :D
    Думаю завтра копирну папку спрячу, попробую репера, если не получиться удалю нахрен и верну!
    Отпишу что получилось (:

22. lgorek

lgorek Коренной житель

Ты боишься, что у тебя из-за Repair'a компьютер умрет?))
    Так.. Он просто в клиенте смотрит твои файлы и меняет битые :)

23. Mayopompapum

Я боюсь что клиент умрет так как все обновления по времени вышли в день!
    Ну я включил, поставил на проверку, и пошел смотреть фильм, и не увидел скачивал он что либо или нет... Когда заканчиваеться репер появляеться обычное окно лаунчера?

24. lgorek

lgorek Коренной житель

y

25. пруф или балобол

26. Hennesy

Hennesy Опытный Пользователь

сменил систему => повысился фпс

27. ого, да ты крут чувак. твоя волшебная кнопочка Repair просто чекает все файлы и!!!!!!!! ставит настройки по умолчанию. ясен хрен фпс поднимется, только потом ты все возвращаешь назад под себя любимого и вуаля, твой фпс опять падает

28. Teemo23

Teemo23 Опытный Пользователь

О, да, практически все Very low, тут все ясно <_<

29. KanTarog

KanTarog Пользователь

гуру может научиш как поднять фпс если я хочу играть с разрешением 1680*1050 и максимальными графическими настройками?)

30. Mayopompapum

После репера снизу между мешком способностями и чатом появилась такая жирная полоса как ее убрать...?