Поход. Срочно, чо.

Тема в разделе "Хобби", создана пользователем Jolie, 27 май 2016.

1. Jolie

Jolie Фаворит форума

Народ, пишу тему. Я короче иду в водный поход (плавать на байдарках по реке) в эти выходные. Брал 2 места. В итоге "второе" место лежит с температурой 38 и никуда не едет.

Вопрос - кто хочет в поход?

Информация - Состав группы - люди с моей работы (офисный сотрудник, все дела, таджиков не будет) ~30 человек. Я уже все оплатил, нужно только купить билеты на поезд (свой билет куплен у меня, стоимость билета 460 рублей, и на обратную дорогу столько же). С собой нужно брать только вещи, кружку, ложку и миску, снарягу я тоже всю уже взял в аренду за вас.

Сколько это вам будет стоить? - да сколько не жалко + билет на поезд (считай просто билет на поезд, меня просто жаба душит, что мои бабки в итоге прогорят..)
    Уезжаем завтра утром (7 утра) с Казанского вокзала (Москва). Возвращение в воскресение вечером.

Конечно, хотелось бы, чтобы это был приличный человек, ага. И 18+ (т.к. там нужна была бы доверенность на малышей). Такие вот дела.

2. Garrisen

Garrisen Фаворит форума

:amumu: как жаль, что я не живу в Москве, да и планы на выходные( Очень люблю подобные мероприятия и большие компании.

3. Frivolity

Frivolity Коренной житель

Неплохо) Похвастаюсь тоже...)
    В июле идем группой (12 человек)в Карелию на реку Воньга, тоже байдарочки). 15 дней рек, порогов, озер и первоклассной природы без мобильной связи)
    Сам маршрутик на 120км примерно с выходом в Белое море) Общая категория маршрута - 3, но пороги по ходу будут что надо (в том числе пятерка - "Вякер")

ТС, привет байдарастам)
    Удачно сгонять!)

4. niolong

niolong Опытный Пользователь

Ролевики > Бойдарочники
    :likeaboss:

5. Jolie

Jolie Фаворит форума

Я тоже выходил в Белое. Вам тоже удачи. Но я ищу кого свозить в поход сейчас, а не хвалюсь
    :amumu:
    --- добавлено: 27 май 2016 ---
    Ап. Ибо рли срочно.

6. Kcenobait

Kcenobait «Ньюсмейкер» Отдел новостей

чего ты у ирл знакомых не поспрашиваешь?

7. Jolie

Jolie Фаворит форума

Это список только тех конф/людей, кого я спросил вконтакте. Есть еще скайп и воцап, + ирл спрашивал на работе))

8. Kcenobait

Kcenobait «Ньюсмейкер» Отдел новостей

чет ты невезучий, два заинтересованных в походе человека, но у Кузьки гости, а я школьник:Draven:

9. TFON

TFON Легендарная личность

хм...
    на байдарках не сплавлялся, но тур. опыт имеется. В раздумьях.

10. Jolie

Jolie Фаворит форума

Давай, соглашайся же)) У меня КМС по водному слалому, так что выгребу за тебя, не боись :niceone:

А еще там будут девушки (и парни тоже, если что...ну мало ли...)

Тороплю просто потому что в зависимости от того найдется или не найдется ли человек, с билетами надо мутки выполнять разные.

Последнее редактирование: 27 май 2016
    Kcenobait нравится это.
  11. Миша Вороватов

Миша Вороватов Коренной житель

Эт вы чо из дома, что ли выходите :idonteven:.

turtlekun, High Voltage, Adestria и 2 другим нравится это.
  12. Jolie

Jolie Фаворит форума

Если что, то едем с TFON'ом. Так что тема не актуальна более.