Походу игра года

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Schuyler, 22 окт 2011.

1. Schuyler

Schuyler Опытный Пользователь

http://www.gametrailers.com/video/launch-trailer-uncharted-3/722605 (и пох что не вышла тут и так всё ясно)

Трэйлер стар как ваша мать так что он уже мог суда заливаться но я такой ленивый гаvнюк что не удосужился заюзать поиск...ну и конечно многие его уже могли видеть но мне как-то пох ибо я его сюда залил для тех немногих инвалидов которые в силу своей убогости ещё не узрели сей прелестный видеоряд...ах да какой нибудь жидоеврей может задастся вопросом "а наhуй мне это?у меня ведь даже и PS3...да и наhуй мне PS3 яж муdка зачем мне она?" так вот...чтоб вы захлебнулись собственной слюной во время просмотра...нищебродины...ну а если вам не понравилось то вы сгорите в аду...печалька да?(это риторический вопрос отвечать строго не рекомендуется...ъ)

2. БичВася

БичВася Новичок

Да это все хорошо.
    Но я бы не назвал бы её играй года (имхо)
    Асасин последний говорят будет получше будем имхо.....
    а так кому что нравиться

3. WunderWafle

WunderWafle Опытный Пользователь

4. Say Way

Say Way Коренной житель

ГРАФОООООН

5. 512

512

ну для дэбила который создал эту тему вполне потянет графон :D

6. more drama

more drama *Придумайте название*

походу ты наркоман.

7. VooDooPeople

VooDooPeople Пользователь

ты всех наркоманами называешь походу да? невелик твой словарный запас :D

8. BrutalFreak

BrutalFreak Легендарная личность

походу ты наркоман

9. more drama

только тех, кто этого заслуживает. Ты походу один из них. Обиделся? Бедняжка.

10. Уг, как и все эксклюзивы которые хвалят на ps3, у моего брата ps3 играл во всё практически, про графу вообще молчу... мне нравится как они представляют скрины, всё так всё так *издато а на деле... даже сглаживания нет ЛОЛ. Только 1 игра достойна внимания - Heavy Rain и то только сюжетом.
    Короче консоль дерьмо для нищебродов которые не могут позволить себе позволить нормальный комп. У меня же бокс стоит только для эксклюзивов не более.

11. nio

nio

Тут 2 варианта: либо это(^) задрот и консольки у него нет, либо он просто задрот, и фишки не рубит. А фишка, вася, в том, что навороченый ПК нах не кому не нужен, т.к. он еще успеет устареть, да и кооператив не поиграешь за одним мониторо(еще оооочень много плюсов консолей, перечеслять щас не буду). У меня у самого (не хвастаюсь, просто приважу факты) есть в наличии пс3(который стоит у меня на продажу), бокс, ПК (для онлайн игр) и ноут для работы (естественно мы все это делим с братом и сестрой). И скажу вам, на консолях играть РЕАЛЬНО веселей и приятней, чем на каком-то супер навороченом ПК.

12. FishWhat

FishWhat Коренной житель

Помоему у тебя рак

13. 6ym6oks

6ym6oks Фаворит форума

ГРАФОООООООООООООООООООООООООН

окей я репер, сравним i7 и твою денди приставку?

14. Jurden

Jurden Старожил

играл в uncharted на ps3...игра на самом деле стоящая.
    жаль нет на pc.

15. Gletch

Gletch Старожил

Игра года это Скайрим йопт.

16. OSMET

OSMET Опытный Пользователь

17. SEGAlol

SEGAlol Опытный Пользователь

Автор темы мудак,толстый тролль,ах и да ни одна игра(уж тем более такая убогая как эта) не стоит того чтоб ради нее покупать пс3.по крайней мере я так считаю-это мое имхо.ах да,походу автор мудак года))) :lol:

18. Desire61

Desire61 Коренной житель

19. 6ym6oks

6ym6oks Фаворит форума

20. Мне тебя жаль.

А если просто обоснованно сказать. Сравните любую игру графой на PC и на PS3. Как будто на минимуме в настройках компа играешь. Какое ссаное удовольствие? Все игры 2010-2011 года выглядят как 2005. Поставь на минимум крайзис 2 на консоли и на компе, трололо? Она даже на минимуме на консоле хуже чем на компе. Не даст бог соврать с 2009 года купленная консоль валялась без дела до выхода Alan Wake. Разумеется когда её не было очень хотелось, а теперь что... Нах мне играть на консоле в любую игру с ублюдской графой если я могу на компе сейчас в любую сыграть на ультре? А твой комментарий насчёт "комп всё равно устраеет" просто убил, ты откуда выпал? С какого дерева слез? Типо "комп всё равно устареет" а то что консоль 5 лет назад устарела и не тянет не одну нормальную игру даже на средних требованиях компа это так... неважно да? Нах играть за монитором кооп? Я телек Samsung ща рубану к компу вот тебе и консоль.

21. Say Way

Say Way Коренной житель

Ты так мил :blush:

22. AlliancE

AlliancE Фаворит форума

Претенденты на игру года: The Elder Scrolls V Skyrim, Battlefield 3, Asassin's Creed: Revelations, COD MW3, Diablo 3(сомнительно) и Dota 2(тоже сомнительно.)
    Все, это мой список ожидаемых мной игр, а про игру автора 1 раз слышу вообще, это гавно непонять откуда вылезло.

23. Say Way

Say Way Коренной житель

Она выиграет в номинации ГРАФОООООООН

24. Schuyler

Мде...столько нищебродов и графодрочеров(а 2-ое походу просто дебилы)...чтож я помолюсь за вас ступайте с богом...

25. more drama

ща выложу видео из GoW 3, скажу что игра кул, а кто не согласен - нищеброды. Профит! Логика школоты просто идеальна.
    пс: мой htc desire s стоит дороже твоего гавна. :lol:

26. игра года 2012 точно гилд варс2 же

27. Schuyler

Идеальна?Твоя логика такая не логичная...

Моего гавна?Ну да 20к за моё гавно это многовато будет...да и только инвалид купит 130 грамм гавна за 20к...хотя тебе ли не знать...

28. more drama

правда? И в чем она отличается от твоей? Ты выложил ролик не самой впечатляющей игры, зато эксклюзива для пс3. Я выложу ролик другой игры, эксклюзива для хбокса. Потом гордо заявлю, что все, кто посчитал игру на ролике гавном, просто нищеброды, которые не могут купить себе бокс. Ведь ты даже не задумывался о том, что кому-то эта игра просто не понравится, ведь ты обделен умом с рождения. Сочувствую.
    просто ты нищеброд, смирись.

пс: моар троеточий. Они почти скрыли факт того, что ты ничего не знаешь о пунктуации.

29. Игра года - Skyrim

30. Ассасинчег ящитаю
    бразерхуд у меня лицуха)