Поздравляем всех с наступившим 2014 годом!

• bazzzoooka

bazzzoooka Источник Новостей

Дорогие друзья!

Я долго думал что же написать в этом посте, но кому интересны длинные, скучные поздравления со стеной текста ни о чем?

Поэтому просто от лица тех людей, кто каждый день трудится для вас на нашем сайте и группе Вконтакте, будь то администраторы, новостники, модераторы или просто активные участники сообщества, я хочу поздравить вас с наступающим (а для кого-то уже наступившим) 2014 годом, спасибо за ту поддержку, которую вы оказывали нам последние 12 месяцев, вы придаете нам сил трудиться дальше и совершенствовать сообщество!

С Новым Годом, призыватели!

P.S. А теперь марш за стол открывать шампанское, поедать мандарины, а потом пускать фейрверки во дворе!

Комментарии
  1. Inspiratione
    давайте я буду писать новости! Я грамотен, учтив, вежлив и всесторонне развит. Ах да, еще я симпотяжка, если это важно :3
  2. Maffie
    зука :hugs:
    ---
    есть сэр, так точно. мандарины, сэр
    GhostGepard нравится это.
  3. Arnik
    С новым годом друзья!Пусть все ваши начинания в наступающем году,заканчиваются только победой!Счастья,любви,здоровья и материального благополучия всем вам!А мнееее.....а мне даймонд 1!(его я желаю только себе :D )
  4. @dept
    Счастья всем и радости!
  5. Seiron
    С новым годом и вас! Я надеюсь сайт будет развиваться и расширятся как проект. Радовать нас свежими новостями и отличными статьями.
    Желаю команде лол-гейма хорошо отметить наступление нового года!
  6. SLT_Spirit
    и вас с наступающим!

грызть пиццу и на крышу, наблюдать ,как в городе пускают салюты и веселятся те, кому есть, с кем нг встречать images (11).jpg
    jesterus3 и bazzzoooka нравится это.
  7. ExcelDog
    я напиляс в одного. Перзеднт говорил 2 часа назад. Тоска. Посмтрбю Гринча то ли. Всех с НГ!! =(
  8. Ohq
    Друзья , поздравляю вас с наступающим Новым Годом! Счастья вам и здоровья в новом году : )
  9. Ccd777
    С НГ Л-г короч.
    SLT_Spirit нравится это.
  10. Bormo
    У нас еще 8 часов до Нового Года._. С праздником вас всех.
  11. SLT_Spirit
    :awesome:
    загруженное15asd.jpg
  12. cfg
    кончился гашиш =(
  13. Ccd777
    Я старался.
  14. Foty и Maffie нравится это.
  15. xmyruj
    Эххххх опять новый год:gunter:
  16. Binbougami ga
    У меня уже 2014. Всех с новым годом! :3
  17. Empro
    C новым годом ! Желаю всем удачи на полях правосудия , лояльного трибунала , и минимум ракалов в этом году )
  18. Sergalius
    С новым годом! Пусть Император направит и защитит вас с новом году!
  19. ☼ Ок ☼
    С Наступающим :)
  20. balepbl42
    Поменьше вам [champion]soraka[/champion] в играх и по больше доброты и няшности [champion]teemo[/champion] в Новом Году!
  21. GIPARD
    С наступающим новым годом! [champion]Maokai[/champion]
  22. vangog9
    Плюсуюсь.
  23. Smokeshow13
    пока вы празднуете, я буду апать эло!
    конечно шутка, всегда мечтал о скине грагас из октоберфеста, мой ник на рашке xzGLADVALAKASxz, учтивые и симпотяги, сделайте подарок)
    да я попрошайничаю)
  24. Dionisty

Заспойлерил зараза :awesome:
    firedevil нравится это.
  25. Jay zed
    Нит, лучше в лольце нубов погонять
  26. Smotritel
    Нафиг..Новый год, это ложь..За окном осень..Кому нужны эти мандарины и шампанское и бесполезные фейрверки..Нафиг-нафиг-нафиг..Всё нафиг и всё пофиг..Лучше спать..:gunter:
  27. Koringvias
    НГ не нужен^_^
  28. Типичный игрок бронзы 5
    Новый год всего лишь очередная жалкая попытка правительства отвлечь народ от лольца!