Познайте истину в роли Богини луны Дианы

• Lis_poison

Lis_poison Опытный Пользователь

Пророчество говорит о цикле лотоса: скромный цветок рождается и живет в грязи, после чего расцветает безупречной красотой.
    Молодая женщина, всюду подвергавшаяся гонениям, росла среди рабочих, слабых и обездоленных. В развалинах древнего храма луны она нашла меч-полумесяц, брошенный рядом с золотым доспехом, украшенным лепестками лотоса. Она взяла оружие в руки, и мягкий голос запел в ее голове, наполняя ее подлинным знанием. Она увидела богиню-воительницу, несущую позолоченные регалии. Потрясенная истиной, которую открыл ей гимн луны, она подняла меч.

Завершите цикл лотоса в роли Богини луны Дианы всего за 975 RP. Она появится с началом Лунного пира и останется в магазине навсегда.

Комментарии
  1. Grammaton
    Не люблю розовый, но мне оч нравятся её скилы в этом скине, а всё из-за лотоса. Лотос всё делает лучше.
  2. MailzZ
    голова неочень:(
    Nanwea нравится это.
  3. cfg
    мне нравятся эти новые видяшки от риотов для скинов,вроде бы мелоч а к прикольно^_^ анимация скилов в этом скине офигительная :rolleyes:
  4. Draksers
    Красивый скин.
  5. Enix
    Отвечу словами Гомера Симпсона "Должен купить... ааааа....."
  6. stbbr
    В ее голове зазвучал голос Тзинча и она взяла меч, что бы нести волю Хаоса на Поля Правосудия.
  7. G13 Kisuke
    Чем то напоминает сенбонзакуру ))
    MyDragon нравится это.
  8. Sandor
    красиво, но как-то слишком розово...
  9. GeneralGrievous
    Скорее Слаанеш :D
    Скин отличный, по-моему, лечше, чем Валькира
  10. stbbr
    Поверь, если бы там был Слаанеш, она бы не мечем и магией сражалась... Ну, не мечем, это точно.
  11. Helly
    скорей бы ^_^ Запала на нее еще с релиза
  12. GeneralGrievous
    Единственное, что настораживает - факт того, что они лимитед по времени
  13. ronnar
    Она появится с началом Лунного пира и останется в магазине навсегда.
  14. GeneralGrievous
    УУУпс, спасибо за указание ошибки, что-то я с утра еще туплю по-ненонрмальному
    СТОП.
    Она появится с началом Лунного пира и останется в магазине навсегда. (Это на Диану)
    После окончания Лунного пира она исчезнет из магазина! (Это на Ривен)
    Получается, что Диана остается, а Ривен нет ? Что-то странно
  15. MyDragon
    Сенбонзакура кагиеши ;)
    G13 Kisuke и GeneralGrievous нравится это.
  16. tommyHeaven
    RULE63 Бьякуя Кучики? : )
  17. Dionisty
    Норм скин, но мне по душе классик :awesome:
    А так жду третий скин фестиваля :crab-nya:
  18. tommyHeaven
    shut up and take my money!
  19. Kirrosh
    Скин клевый, но Диану так редко видишь((
  20. G13 Kisuke
    На Ривен просто будет недельная скидка на покупку скина: стоит 1395, со скидкой 975. После будет в магазине навсегда, но без скидки.
  21. GeneralGrievous
    Ох уж этот Готей 13, все знаете :D
    Спасибо за ответ, все-таки я еще не проснулся
    G13 Kisuke нравится это.
  22. zzzZERo
    Скин симпатичный, была бы только диана играбельной...:crab:
  23. Dionisty

"Проложите дорогу к свободе с Ривен Драконий Клинок всего за 1350 RP (успейте приобрести за 975 RP на распродаже до 31 января). После окончания Лунного пира она исчезнет из магазина!"

Ривен больше не будет продаваться. Там чётко написано "исчезнет из магазина", а ты говоришь останется :mellow:
    Дианке видимо решили скин оставить потому, что поняли что это дибилизм делать скины на новых героев ограниченной доступности
    Элиза только голде+, треша кто успел тот купил.

http://ru.leagueoflegends.com/ru/news/champions-skins/skin-preview/legenda-o-riven-drakoniy-klinok
  24. GeneralGrievous
    Ясно-понятно
  25. G13 Kisuke
    Значит будет еще один рарный скин (
  26. Lis-sama
    Аналитика от бронзы?
  27. Atherry
    диана няшка, фап-фап-фап :blush:
  28. Sp0oky Duckling
    winrate 50%. Норм.
  29. Hakpavel
    Скин хороош.