Правда ли?

Тема в разделе "League of Legends прочие обсуждения", создана пользователем kHRYSTAL, 31 окт 2013.

1. kHRYSTAL

kHRYSTAL Коренной житель

Правда ли, что рашен даймондино 5 дивизиона может нагибать на весте? челленгеро-даймондин
    т.е. апать д1-2 на весте?

2. cfaerot

cfaerot Новичок

Все про как раз утверждают обратное.
    играя на среднем эло ты разницы не заметишь , а вот топ зато на весте играет значительно лучше
    грубо говорят даймонд 1 веста=челенджер ru

3. BigMousy

BigMousy Бобёр

Пошли тру стори.:facepalm:

Urtred нравится это.
  4. nick_hs

nick_hs Коренной житель

eune Noim
    Бегал с тобой - удивился еще после игры, как даймонд 5 до голд 2 улетел по ммр...думал сначала, что премейд, но голд 2 ласт пик опровергнул инфо =) как по мне, то вест на голде даже получше будет...но я был на том же ммр еще в начале сезона...хз как сейчас...

5. djavol130

djavol130 Старожил

даймонд 5 с ммр голда? боже что за бред как вас вообще заносит в даймонд

6. bugaguy

bugaguy Легендарная личность

Может офк. http://www.lolking.net/search?name=Fedrat <-- друг. Переходил с веста на ру с платины 2 апнул челенжер на ру. После трансфеа скинуло в Г2. Сейчас Д3.

7. Agrael

Agrael Старожил

а ещё оцелот когда мисует рыбой за физа вайнит, как такое может быть что он мисснул рыбой он же оцелот

Nobia нравится это.
  8. GooDVeeN

GooDVeeN Старожил

БЕЗУСЛОВНО, ВОТ СМОТРИ НА МЕНЯ через месяц, я буду даймондом на ВЕСТЕ, гнуть алексечей.
    --- добавлено: 31 окт 2013 ---
    http://www.lolking.net/summoner/ru/171908#history вот голд ру, гнет всех

9. balepbl42

balepbl42 Коренной житель

нет не правда, играл на даймонде ру ,понял какие там днища,просто рукалицо.
    Европа>Ru

10. firelord777

firelord777 Опытный Пользователь

fxd

11. GooDVeeN

GooDVeeN Старожил

челенжер ру\даймонд 1 = даймонду 2-3 Веста, только потому ,что Даймонд 1 и челенжер веста почти одно и то же, одним повезло попали в челенжер, другии ждут очереди)
    Иди от сюда троль

12. 6y6JI1k

6y6JI1k Старожил

повезло?шта?скажи еще команда была лучше...

13. GooDVeeN

GooDVeeN Старожил

КТо успел ,тот попал из д1 в челенджер и там засел. Есть же про игроки которые д1, д1 = нуб?

14. balepbl42

Ещё одним доказательством того,что я сказал является то,что сейчас идёт турнир между челенжарами команд нордика и веста и они примерно на ровне играют.А вот,что может предоставить твоя ру?Ниодной достойной команды.И ты говоришь про равенство ру и еу?Смищной.

15. GooDVeeN

GooDVeeN Старожил

играл ток с 4мя челенжерами на ру.(одновременно) Если ты игра на весто ,почему там не остался? С поляками играть лучше чем с алексечами? или скила не хватает их загнобить?)

16. sagehate

sagehate Новичок

5 Сильвер веста = 1 сильвер нордника, имхо.

17. GooDVeeN

GooDVeeN Старожил

на рашке 61к нубов и смурфув ну и не большая часть мейн акков которые по ошибки на РУ и ждут награды за С3 и трансферятся на Вест после 11

П.с. Я сам думал уйти на вест, но тут фри 3 скина и 1 герой (для меня) я решил апнуть алмаз на ру после трансфер.

18. balepbl42

друзья на норде,не могу их уговорить,у них просто не такой уровень игры,им пофиг на ило и они бояться переходить ибо вест лагает .МБ я трансфернучь в конце сезона.

19. GooDVeeN

GooDVeeN Старожил

похер на этих знакомых которые сутся трансфериться.... лагает - заведи смурфа на ру и играй по фану пока лаги, а лаги не такое частое явление .

20. 6y6JI1k

6y6JI1k Старожил

д1 на весте нубы?не не слышал

21. GooDVeeN

GooDVeeN Старожил

надуй шарик

22. HeavyMetalBalls

HeavyMetalBalls Старожил

что ру, что вест, что нордик - пинг везде примерно одинаков, на весте только почаще бывают косяки, но не смертельно)) может пострадают пара игр в месяц и всё))

23. BigMousy

BigMousy Бобёр

Не нубы, но плохие, относительно д1, игроки там встречаются.

P\s\ Хотя, так на любом ило -_-

24. 6y6JI1k

6y6JI1k Старожил

даже если оно так, то они на долго там не задерживаются

25. kHRYSTAL

kHRYSTAL Коренной житель

какие тру стори :D я его унижал как мог... только потом увидел, что это оселот -_-
    ну вот, значит тру стори, что даймонды-челленджеры рашки не апнут на весте даймонд бред...

26. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

Пруф ит:awesome:

27. kHRYSTAL

kHRYSTAL Коренной житель

он миссовал рыбой за всю игру 1 раз :D но все равно он днище... под середину игры только, что-то делал... и то убивая еще более безрукого пацана.
    был бы пруф, если бы я не играл соло-ку тимранкеды :D
    в тиме были 2 пацана из д1 (нида и корки), одна бегала фидила оселота после 11-ой минуты она (2/0/3), оселот (0/5/0) > nida (2/13/5), оселот (16/5/2) - corki (100cs -30min) - 1-ая игра на весте

28. momus

momus *Придумайте название*

Играл против бъергсона на нордике, саппорт и джанглер роамили на мид по кд. Успех! Я нафидил меньше всех, всего 5-10-6:awesome:

29. @dept

@dept Старожил

Раки везде и в челенджере в частности и на весте и на рашке, так же как и есть скиловые игроки и там и там.

30. ElectroDog

ElectroDog Коренной житель

Ру сервер молодой + бета = так что рано еще ждать команды ру сервера. Плюс мода в головах людей,что "я лучше буду на весте в платинке сидеть,со скиловыми парнями играть,чем на ру буду играть в челленджере и играть с нубами".
    А вообще я жду ответа вичера с его "профессиональным" мнением.