Правда о лол-гейме

Тема в разделе "Архив "общение с администрацией"", создана пользователем genger, 24 янв 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. genger

genger Старожил

Сейчас стало появлятся очень много тем типа: откройте недоступные скины\разбаньте меня в лоле/создайте нового героя, я его оч крутым придумал! и т.д. Предлагаю администрации сайта на главной странице написать фан-сайт\не офф сайт, тогда это избавит форум от большого количества ненужных тем
    P.S. жду минусов :rolleyes:

7 пользователям это понравилось.
  2. XanMark

XanMark Старожил

Это не поможет, к сожалению.

1 человеку нравится это.
  3. 72Urban

72Urban Старожил

Тоже самое, что предложить крабам не играть в лол :)

2 пользователям это понравилось.
  4. Lionpower

Lionpower Коренной житель

Как это не прискорбно, но this^.

5. warhunter

warhunter Фаворит форума

Правда о лол-гейме
    1. Давать месяц бана рахитам создающим темы "кого пикать, кого выбирать, подниму ело, опущу ело"
    2. Давать пермамент бан за темы а-ля "помогите вернуть RP, случайно сделал трансфер, случайно запилил тёлку"
    3. Выпилить пермамент 1200елошкам обзывающих всех "дном".

profit.

3 пользователям это понравилось.
  6. Fuelgo

Fuelgo Фаворит форума

профит.

7. sys4

sys4 Коренной житель

8. RomarioRR

RomarioRR Старожил

Есть темы нормальные с просьбой посоветовать в выборе того или иного персонажа:) просто раздражают вопросы а кого купить? Сораку или Мальфита.... И кстати если админы напишут что это фан сайт толку от этого не будет:) как были темы того рода, что приведены в первом посте, так и будут

9. NiceSlice

NiceSlice Фаворит форума

вы все дно.

10. Jolie

Jolie Фаворит форума

лолгейм все тот же, ничего не изменилось с давних пор =D

Пацанва, доколе будем предлагать "как лучше жить"? Форум как форум, чего с него взять? даже на близовских форумах такая же фигня как и тут, только в меньших масштабах, потому что доступ к ним стоит 350р. в месяц и только самая илитная школота может плакаться о просранных деньгах, которые им дали на обеды шнурки, так что улыбаемся и машем..

Людей, которые хотели изменить мир было много, и где они теперь? - Дискас уныл

11. V1RusMax

V1RusMax Старожил

Казнить :punish:

12. vangog9

vangog9 «Судья»

ага, а если я уже отыграв 1к+ игр спросил какого мне чампа выбрать под конкретные условия - мне тоже бан?
    спокойнее и терпимее и всё будет ок!

13. Ты и есть рахит, предлагавший поднять эло!

14. Дока

Дока Старый гном

топикстартеру ответ отрицательный. Не поможет. Тема закрыта.

yoburg нравится это.
Статус темы:
Закрыта.