Правила лг

Тема в разделе "Чёрная дыра", создана пользователем Glad61, 29 май 2014.

1. Glad61

Glad61 Старожил

Добрый вечер уважаемые форумчане!

Ладно, я понял что не совсем по теме, однако наступать мне на горло, я не позволю.​

п. 2.12. правил форума: "Написание сообщений, не несущих в себе смысловой нагрузки (флуд, сообщения состоящие из одних смайликов, символов, цифр, сочетание букв, прим - “лкоапвр”, “пвалрывж” и пр.)."

Это ваши правила, а теперь смотрим что пишут о свободе слова.​
    цитирую с википедии:​

Свобо́да сло́ваправо человека свободно выражать свои мысли. В настоящее время включает свободу выражения, как в устной, так и в письменной форме( специально для одного человека выделил)(свобода печати и средств массовой информации); в меньшей степени относится к политической и социальнойрекламе (агитации). Это право упомянуто в ряде международных и российских документов, среди которых Всеобщая декларация прав человека (ст. 19), Европейская Конвенция о защите прав человека и основных свобод (ст. 10) и Конституция Российской Федерации (ст. 29).

И вы хотите что бы форумчане следовали правилам форума? Может для начала начнете чтить русский закон? Или форум находится в другой стране? Вроде нет, домен русский.​

cfg нравится это.
  2. I Create Hate

I Create Hate Коренной житель

Как же я тебя ненавижу

Nervious нравится это.
  3. Prostatitus

Prostatitus «Дополнительный форум» Отдел модераторов

ТС, ты даун? Душевнобольной? Аутист?

Helly, InsaneMash, Grand_Espada и 2 другим нравится это.
  4. leptos

leptos Сорака у Истока

да кто же тебе мешает говорить.. говори .. только потом не кричи что все плохие один ты хороший.

5. Validos

Validos Коренной житель

eune Validosis
    твоя правда, но у тебя есть выбор-либо живёшь по понятиям того общества,в котором состоишь, либо по закону. Третьего не дано.
    И да,если тебя так влечёт свобода слова, иди на Красную площадь и кричи Хутин Пуй

6. HIdden

HIdden Коренной житель

Ну даже для тролинга это тухловато.
    Уважаемый, не несите чушь. Не путайте совершенно разные вещи. Тут вам никто не запрещает выражать свои мысли, говорится о понятном для масс выражении оных. Также, помимо того что вы привели, есть законы и правила для определенных мест. Т.Е. на форуме есть принятые нормы общения, правила по которым вы можете выражать свои мысли.

7. Glad61

Glad61 Старожил

Причем тут моя правда? Эти понятия для всех едины. Если бы я жил по понятиям своего круга, то я просто был бы бараном без своей точки зрения.

8. Prostatitus

Сверкающий красной жопой гомодрил хуже барана, рили, и сейчас ты именно на него смахиваешь.

9. Glad61

Glad61 Старожил

Расскажите мне, уважаемый, о каких законах идет речь? А лучше всего, пару статей для разбора информации.

У того "гомодрилы" по крайней мере, по мимо сверкающего красного зада, есть мозги. А вот барану они не нужны, ведь есть пастух за которым он всегда будет следовать.

10. Merl

Merl Старожил

А теперь покажи место в законе, которое запрещает тебя забанить на конкретном взятом форуме. А Выражать свое мнение ты можешь сколько хочешь и в какой угодно форме.

11. High Voltage

High Voltage Легендарная личность

Порог идей при создании жалоб на личностный состав форума\правила его же достиг своего апогея, начиная с этого ТСа.

Brlampampam Pam нравится это.
  12. NormalName

NormalName Коренной житель

eune Sun7Day
    Разного рода свистоперделки не выражают чьи бы то ни было мыслей, а лишь засоряют окружающую среду. Граждане, берегите мир в которым мы с вами живем! <_<

Надеюсь, федеральный закон "об охране окружающей среды" приводить не придется.

13. SwoDs

SwoDs Старожил

Тема перенесена во флуд. Ибо тут флуд и совсем не о League of Legends

14. Prostatitus

Это не флуд, а Черная дыра, голубь ты мой сизокрылый.

15. HIdden

HIdden Коренной житель

1. http://lol-game.ru/threads/polzovatelskoe-soglashenie.88417/
    2. http://lol-game.ru/threads/pravila-portala.136361/
    3.
    Т.Е. регистрируясь на этом форуме вы добровольно принимаете этот договор с администрацией сайте, в том числе вы подписываетесь под тем что будете исполнять правила форума. Иными словами вы сами принимаете те нормы и правила, которые есть на данном форуме.
    Далее:
    Прежде чем создавать подобные темы, разберитесь с тем что такое "Свобода слова" и с "нормами поведения при реализации свободы слова". Как я уже говорил: Вам никто тут не запрещает говорить, вам лишь говорят это делать в принятых тут рамках. О чем вы дали свое согласие.
    Надеюсь этого хватит, а то расписывать что такое договор оферты мне лень...

CnupT нравится это.
  16. SwoDs

SwoDs Старожил

Одна фигня )

17. cfg

cfg Коренной житель

Прикалюха в том,что в магазине написано "снимать на видеокамеру запрещено",в законе же написано что съемка там не запрещена.И директор магазина может долго вам доказывать,что он вам запрещает это делать и даже охранники могут вас забанить побить,но это не законно и правда\суд на вашей стороне.К чему я это? А к тому,что почему я должен соблюдать тут некие эфимерные правила приличия и нормы,когда на конституцию,закон и мои права тут забили болт? И не надо мне писать,что жить надо в правильном обществе и подобную херню,когда вам ни за что прилетит подача в лицо где нибудь на улице,врядли вы выдадите "многоуважаемый сер,за что вы так со мной?",вы скажите то,что посчитаете нужным в данной ситуации.И если человек ретард,я хочу ему об этом так и написать,что он именно кусок кала,а не строить из себя девочку 12 лет и писать что он "не очень".

18. Тони Старк

Тони Старк Новичок

При реге ты нажал, что согласен с правилами. Не хочешь - не посещай

19. Вот из-за такого поведения форум и разваливается. Всё одна херня.
    И смайлик-скобочка в конце обязательно, для пущей грозности)

20. Rokov

Rokov Мизантроп и д'Артаньян

Позволишь, куда ты денешься.

21. ChrisMansanta

ChrisMansanta Легендарная личность

Ты прирожденный лидер. Подними массу и иди прямиком к админу домой и устраивай у него там митинг.

22. На заднем дворе.

23. DUMUDPOЛ

DUMUDPOЛ Легендарная личность

Либо он толстый тралль, либо у него горит пукан.

24. Helly

Helly Легендарная личность

Как ты вообще до такого додумался D:

25. Forgot Keyboard

Forgot Keyboard Absurdum Maxima

Своей регистрацией ты соглашаешься с пользовательским соглашением, в которых указано принятие правил форума.

Если тебя это не устраивает, тут никто тебя не задерживает.

26. CnupT

CnupT Спиртовой мушкетер!

И что вы пытаетесь этим доказать? Никто не отнимает у вас законного права выражать свои мысли. Но в рамках определенных нашим порталом правил. Согласно упомянутому вами законодательству РФ, существуют к примеру правила и нормы поведения в обществе по которым вам не рекомендуется прилюдно ругаться матом, несмотря на свободу слова. Поскольку это будет охарактеризовано, как мелкое хулиганство с применением соответствующих мер воздействия. Так же и у нас на портале, существуют свои нормы поведения, равно как и в любой другой "системе". Надеюсь мысль понятна.