Празднуем 3 Сезон вместе с Турнирным Трешем

• CnupT

CnupT Спиртовой мушкетер!

Отметьте Третий сезон с Трешем-Чемпионом

Третий Сезон был насыщен множеством ярких моментов - от фееричных поворотов игры до убедительных побед. И наконец начался Чемпионат Мира! Во славу уходящего сезона и его эпичных сражений, мы принарядили Треша в расписной боевой доспех, сдобрили все это новыми эффектами заклинаний и анимацией возвращения - всё ради того, чтобы вдохновить вас на победу. Насыщенные синевой цвета сапфира, устрашающий фонарь и визитная карточка Треша - цепи, помогут вам навести ужас на соперников в грядущем сезоне. Встречайте новый облик Треша-Чемпиона!

damnedon, Neash и Urtred нравится это.
Комментарии
  1. Nameless
    Когда, когдакогда
  2. CnupT
    После чампа скорее всего, как и прошлогодняя Ривен.
  3. Kettary Hunter
    в начале октября бы, с зп заберу:nyan:
  4. Neash
    примерная цена?
  5. IzhYoghurt
    975рп говорили
  6. Neash
    и типо лимит времени продаж,а потом легаси?
  7. Gilgameshking
    Да.
  8. Alex3xH
    Учень плохой скин. Синий человечек. Детализация не ок. :(
  9. IzhYoghurt
    Ривен была такая же, не особо что-то там впечатляло в скине, только он потом стал одним из самых дорогих скинов на ebay если не самым дорогим.
  10. S4r3st1k
    Не самым, инфа 100%.
  11. Urtred
    Клёвый скин, мне нравится :tea:
  12. IzhYoghurt
    вроде только пакс тф дороже был
  13. bugaguy
    Ок скин, куплю.
    Иван Кузнецов нравится это.
  14. LioTyan
    975? Пфффф, хоть за 3250!
  15. FerrumWR
    А мне нравится.
  16. Метаморф
    Мой Треш! Что они с тобой сделали?! Мои глаза! Почему вы истекаете кровью?! :fear:
    Имхо: уродливо. Обычный реколор с минимумом изменений. А я так ждал, так надеялся на крутой скин для любимого чемпиона...
  17. TrueLion
    А коды на ривен в том году продавали? так купил бы лучше когд,а не скинец в магазе ибо самого чара нет))))
    з.ы. бобра вам ;)
  18. Neash
    прекрати в каждом своем сообщение добавлять "з.ы. ..." :angry:
    у тебя это уже как вредная привычка типо "нууу, ээээ" в разговоре.
  19. TrueLion
    Хах))))) не поверишь)))) когда это писал думал о тебе)))))
  20. Neash
    о мне кто то думает :wub:
  21. Георгий Гулько
    Дарк Флейм Шивана, как и Ледяная очень близки к реколору изменены моделька (не сильно, чтобы цену не задирать) и ЦВЕТ эффектов. Не АНИМАЦИЯ, а ЦВЕТ
    2) Лично я был удивлен, что Арчлайт был не за 1350
    3) С Трешем пока не определился, посмотрю в игре, а там решу
  22. Метаморф
    2. Согласен, но это так.
    3. Мне хватило спотлайта. У меня куча скинов, но это не то, что я ждал для любимого героя.
  23. Dionisty
    Интересно а иконка треша будет как в прошлом году на ривен?
  24. Raido
    Вполне классный скин. Ноете, мол круче давайте. Зажрались. Мне на скриншот нра, вроде как. :3
  25. Ariver
    :facepalm:

чтоб не было оффтопом.
    единственно что, надо подумать над этой мыслью побольше - возможно его никакая, невидимая слабо-слабо-слабо-слабо-голубая ульта может быть полезна чисто в техническом плане, враг тупо не сможет ее видеть и будет попадать без проблем)
  26. Nameless
    Если вы скин с другой моделькой, другим цветом и другим реколом считаете реколором, могу сказать только что вы зажрались.
    Тем более хорошо, что на Трэша вообще выпустили скин, да еще и будущий легаси.
    Raido нравится это.
  27. Метаморф

Ну, если вы готовы с помойки жрать, в отсутствие нормальной еды, то конечно да. И реликтовое дерьмо мамонта - это конечно же стоит того, чтобы покупать!
    Риоты ДЕНЬГИ делают на скинах, вы это знаете? И штамповка однообразных предметов называется ширпотребом. Как вы думаете, что будет лучше продаваться: красивый, необычный скин или подобное убожество? На того же удира да чуть ли не у каждого второго ультимейт. А сколько я видел Урготов (да и сам имею), кому этот уродский батллкаст нужен? И этот Треш, который сделан для безмозглых хомячков, не могущих отличить закат от яичницы...
  28. Hexagun
    1. Риоты знают что и как продаётся. А "безмозглые хомячки" теоретики тут - нет.
    2. Если вы серьёзно оцениваете качество скина по "ПБЕ ВиП превью" - дерьмо мамонта у вас в голове. Все скины к которым были претензии на ПБЕ допиливались.
    3. Ещё раз я увижу тут как тёплое называют мягким, настучу всем.
    Реколор - термин, если вы называете реколором, то что не есть реколор технически вы дезинформируете всех. Рушить терминологию - нельзя, она основа конструктивной дискуссии.
  29. Метаморф

1. Конечно знают. Поэтому имеется куча незадействованных скинов. И подобные данному Трешу выпускаются для массовки.
    2. Хамить вам право не давали. Модератор нарушает правила? Я думаю, напишу администратору, чтобы пригляделись к вам.
    3. Если у кого-то проблема со зрением, то это его личные половые проблемы.
    > И я имел ввиду, как ОЩУЩАЕТСЯ скин. © Метаморф
    Так что, свои личные субъективные инсинуации оставьте при себе и не запихивайте мне в горло. Уяснили?