Предложение одминам!

Тема в разделе "Архив "общение с администрацией"", создана пользователем SahalinBes, 29 ноя 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. SahalinBes

SahalinBes Старожил

даже не знаю, кому из модеров писать. ру-лол, благодаря необразованным и откровенно тупым людям, превращается в клоаку. этот факт меня печалит. уже давно не видел адекватных тем от пользователей: какого чампа купить, какой скин купить, какую мышку купить, кто оп кто не оп... информативрость стремительно несется к нолю. но даже если и возникает толковая тема, то бронзатеоретика мешается с платинкой и даймондом, сводясь в срачи.

вот что я хочу предложить: при регистрации каждый пользователь проходит верефикацию на рейтинг: бронза-челенджер. темы, созданные в одном эло вне зависимости от дивизиона, могут обсуждаться равными по лиге или более старшими. младшие могут только просматривать.
    пример: платина создал тему "какой маршрут джангла помогает максимально раскрыть ррренциал птакого то чампа". вв топике отписываются поатинки и даймрнды с чеоенджерами. брынза-голд читают.

при переходе в новую лигу можно запрашивать перевод внутри сайта. скриншотик промоута и акка.
    уверен, вы о чем то подобном уже думали, но все же высказал свою мысль. хочу чтобы ру-лол - сайт, научивший меня критично оценивать свою игру и уважать мейтов и энеми, снова стал овер9000 полезным. нынче тут тошно. sad but true

Статус темы:
Закрыта.