Предложение От Dante)

Тема в разделе "Архив "общение с администрацией"", создана пользователем Dante_Gunslinger, 5 ноя 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Собственно имею их 2 штуки)
    1) Возьму пример с нашего институтского трекера. Хотелось бы цвета шрифтов) Ну и вообще по возможности подсказки для каждой кнопки в панеле(не везде подписано+я не совсем всем владею, все свои знание на трекере получил :P )
    2) Касательно нашего клана, хотя можна и в разделе для новичка, что то вроде того. Есть предложение создать тему где рекомендации давть друг другу по класах и сборках для него(ну сборками конечно делится не все захотят, особенно хорошими, как бы мини-секрет успеха). Вообщем взаимопомощи нубикам :P
    3) Еще 1).Просьба сделать загрузку картинок по возможности с компа, ато заливать на сайт какой нить а потом кидать ссылку геморойней будет. :(

2. Дока

Дока Старый гном

1) НАстроек текста и так вполне достаточно. Сделать больше - будет куча пёстрых попгаев на форуме, которые будут резать глаз.
    2) По поводу рекомедаций - будут гайды по всем героям
    3) http://imageshack.us/

3. Miroan

Miroan Старожил

3) http://floomby.ru/

4. Гайды это то что я видел на сайтах?
    Я имеею ввиду обмен полезной инфой между игроками, а не общую полезную инфу.
    И еще в клане думаю сделать темы. В одной мона написать весь наш состав и обновлять) Если геморой этим могу занятся я :P
    А еще есть предложение, чтобы каждый написал про 3 чара где то на каких хорошо специализируется. Думаю это полезно, просто когда будем кланом, не будут пересекатся персонажи + распределение по виду(танк, маг и т.д.)
    Лично мое предложение, я не навязываю :(
    И зачем мне ссылки на файлообменники? Я хотел бы возможность загрузки изображения с компа :P

5. Дока

Дока Старый гном

Да, ты вполне можешь заняться созданием всех этих сообщений. Это будет полезно.
    По поводу собщений - когда посещаемость действительно стант массовой - не хватит ни хостинга, ни мощности сервера, чтобы всё мультимедиа самостоятельно отгружать форумчанам.

6. Ты хочешь сказть что сервер может потом не потянуть картинки загруженые с компа? :P
    По поводу состава и чаров займусь сегодня или завтра

7. ars94

ars94 Опытный Пользователь

Нащот секретов по гаидом.Лучше создать закрытый форум клана чтобы писать гайды.Чтобы лишний глаза не видили.Не ну можна написать начальные гаиды но всёже мало кто будет дилится секретами всем каму попало.А в будущим можна бдит делать превязку хороших геимеров к плохим.Так сказать школа для нубов.

8. Вообще то я об этом речь и веду)но и клане не всегда будут желающие делится) это вс по желанию. Завтра займуь этим:P

9. ars94

А что есть закрытый форум?

10. Клан ARG (Adequate Russian Gamers)>Закрытый раздел
    доступен токо клану)

11. ars94

Незнал что он закрытый

12. PrinceTheRipper

PrinceTheRipper Коренной житель

ахах контору спалил :P

13. Ничего я не палил :P
    Кто не в клане на раздел никак не попадут :P
    А ты вообще цыц!) Разглашает тут тайну :(

14. По поводу Гайдов
    Низя их как то сгрупировать? Как на сайте допустим по алфавиту розбить
    Ато заходишь в разде гайды а тама большой список)
    Еще 1
    Можна создать тему типа "Полезных ссылок". Где выдложить к примеру ссылки на хорошие сайти с клиентом ЛоЛ, обоями, медиа и т.п. :P

15. ФруНя

ФруНя Коренной житель

думаю для этого поиск существует.

кто ищет тот всегда найдет, а так некоторые полезные ссылки реально не помешали бы :DDD

Как насчет того чтобы создать раздел для отписании рун и билдов?

16. Дока

Дока Старый гном

Зачем ссылки на другие ресурсы?
    Лучше аккумулировать всё на нашем ресурсе.

17. Ну так даже еще лучше :(
    Поиск он и в опе поиск. С такими словами можна вообще было не создавать под темы, сверху токо написать жирными "Что то нада? Юзайте поиск"
    Я просто выдвигаю предложения чтобы сайт был как моджно более удобнее :P

18. Епт =_=
    Прошу сделать загрузку картинок с компа. Или раздулите меня =_= ставлю картинку либо она маленькая и анимеции нету, либо вообще не грузится... :P

Статус темы:
Закрыта.