Предложение по улучшению качества общения форумчан

Тема в разделе "Архив "общение с администрацией"", создана пользователем Vito^^, 2 июл 2011.

?

Нравится ли вам моя задумка?

1. Да, идея хорошая

41,9%
  2. Нет и ещё раз нет

40,2%
  3. Конечно да-Автор ГЕНИАЛЕН-медальку встудию xD

17,9%
Статус темы:
Закрыта.
  1. В общем то моя идея заключается в том , чтоб дать право создателю темы удалять сообщения, запрещать появление (подразумевая собой что смотреть он может , но не писать ,если только в личку создателю темы) в теме человеку, котый не нравится создателю темы и неважно будь то троль или неприятель.
    Троллинг и мат в темах на форуме думаю что сведёт на нет как минимум процентов на 50. Весь дифецит модераторов/администраторов с лёгкостью компенсируется. Но и даже если и рассматривать это с другого угла - то данные права никак не навредят. Даже если и произойдёт какой то косяк, то недовольный пользователь сможет пожаловаться админу за беспричинное удаление его из темы.
    А чтобы обезопасить данное право запрещать/удалять сообщение. Создатель темы для отчётности в обязательном порядке должен будет писать по какой причине он это сделал и возможность приклеплять скирин к сообщению админам/модераторам.
    Да и ещё одна просьба-ставьте плюсики-кому идея нравится) Сори за нескромность) Но увы-какой есть :rolleyes:

11 пользователям это понравилось.
  2. Dizik

Dizik *Придумайте название*

Нуу... Админы на лолгейме - миф.
    Да и будет всё как с минусами. Раньше не нравится пост - минус. А теперь не нравится пост - delete.

Да ты ещё и кармодрочер.
    Идея фейл.

3. Вот именно что миф-Почему фейл ? С хренали вдруг я обязан читать допустим сообщения от человека которого я неприемлю ? Форум чище станет. Или ты от лица всех тролей говоришь?))

4. Dizik

Dizik *Придумайте название*

Ты можешь не читать. Тебя не заставляют. Что - то или кто - то не нравится? Можешь просто уйти. Это свободный форум, посещается он свободно.

Чище форум не станет. Троли всегда найдутся.

Имхо, единственное, что спасёт лол гейм, регистрация по инвайтам. Тролей, школьников будет в разы меньше.

5. Grition

Grition Опытный Пользователь

Что-то мне слабо вериться, что инвайты спасут. <_<

6. А мне кажется что как раз таки моя идея спасёт форум-Критиковать и я могу. Оглянись-полазий по форуму. В 90% процентах созданных тем смысл примерно одинаков-цитирую : "гг :facepalm: автор нуб" Ну и тому подобное. Это по твоему интересный диалог?
    По сути ты ща защищаешь тех кто пишет эту хрень-кстати-фраза популярная, так что заходя на форум - можно заранее копировать фразу и во все новые темы спамить-так что лови момент))

7. wo1ferman

wo1ferman Коренной житель

гг :facepalm: автор нуб

8. Metalizer

Metalizer Старожил

7 бед - 1 ответ!
    Не нравится что пишут?
    Пошел вон отсюда!

9. Не это не ответ, сори.

10. mangaman

mangaman Коренной житель

вы походу его не поняли... он сможет удалять сообщение только со своей темы. и не будет троллей которые в интересной беседе вписываю .хаха автор хорошо поржал... когда тема очень даже грустная. или например он сделал гайд люди пишут что добавить и изменить, а сообщений типо .Гайд говно фуууу...не играю этим героем..значит ты чмоо.. таких сообщений станет меньше. если например тема веселая и автор может не хочет удалять такие посты и всем будет веселее. короче- те кто проголосовали за нет тролли! :lol:

11. Маленькая просьба-тем кто проголосовал нет-пояснить.

12. Fuelgo

Fuelgo Фаворит форума

Понимаешь, нуу, как тебе сказать ... вообщем бред это все, ок?

13. DonKarlito

DonKarlito Фаворит форума

Не голососвал, глянул результаты.

Идея не бред но... неосуществима. Комплекс админа никто не отменял.
    И да, сейчас лето, все в отпусках. Поэтому админы редкость.

Против минусов, против удаления, за баны трллей.

14. В чём заключается бред ? Кикать лохов из своей темы которые приходят чисто посрать-Это бред? По моему кто оч любит тролить.

15. Fuelgo

Fuelgo Фаворит форума

Да бред.
    Тогда не будет споров. Оригинальных постов о теме. А без этого форум не форум.

1 человеку нравится это.
  16. DonKarlito

DonKarlito Фаворит форума

У господина Реборна оригинальные посты?... Наповал >_>

17. Fuelgo

Fuelgo Фаворит форума

Вставай.

18. Видимо мою задумку ты хреново читал. Там пункт есть-можно админу нажаловаться за несправедливое удаление поста. Ну да "оригинальных" постов в стиле автор темы лох - не будет вообще. Меня чертовски бесит-когда кто то создаёт тему-пусть даже и нелепую-а все сплошняком пишут нехорошее об авторе.

19. Fuelgo

Fuelgo Фаворит форума

Такое бывает если тема реально бред и создана в "черной дыре" или "Какого чемпиона мне купить?". Только в этих случаях пишут - автор лох.

20. Повторяюсь-эта идея предназначена исключительно для защиты любого создателя темы-в которой создатель исключительно своей темы будет иметь право на удаление поста/удаление человека из его темы. За несправедливое удаление поста-автора темы админы будут банить-и возвращать пост человека которого удалили пост или удалили из темы. Ничего плохого тема в себе не несёт-На оборот только одни плюсы.

Да ну на ? Ты полазий норм по форуму-в каждой теме есть говно-какой бы тема не была. Открою тебе суровую правду жизни-если человеку писать допустим что он лох и неудачник-от этого он не превратитися в гения счастливчика.

21. rpoMogpbIH

rpoMogpbIH Фаворит форума

кармадрочеры в треде! :opasnoste:

22. Fuelgo

Fuelgo Фаворит форума

Почему-то в моих темах такого нету.

23. Cront

Cront Опытный Пользователь

Идея отличная лови +

24. daphna

daphna Коренной житель

Не пойдет. Мало ли что кому может не понравится. Точки зрения у всех людей разные, и автор темы будет удалять просто неугодные и не понравившиеся ему сообщения.

В таком случае придется проверять не только за что автор темы удалил пост, но и почему и как. А это в два раза больше работы и троллей от этого меньше не станет. Зато будет больше холиваров и споров по причине выяснения кто прав, а кто - нет.

Учитывая кол-во тем на душу населения, это будет титаническая работа для пользователя. Если и давать такие права, то только тем, кто ведет какой-нибудь проект. Например Карта Гайдов.

25. На наших форумах всегда есть тролли, пресечь это фактически невозможно. :unsure:
    Легче увеличить количество модераторов, чем раздавать всем привилегии.

26. growmaster

growmaster Пользователь

Все что он написал,можно сказать так-сообщения отдельных личностей ставить как спам-эти личности не смогут оставлять комменты в данном топике(или на всегда,что-то на подобие черного списка)

27. Проверять будет легко потому что автор темы будет прилагать скрин. Работа как работа-сложной назвать её не могу. Как троли будут существовать если их проявления будут вычёркиваться ? Я конечно понимаю всем на всё по большому счёту пох) Да и ты знаешь наивно это читать от 25 летнего мужика-но правда всегда восторжествует-в данном случае ; благо опытных игроков здесь больше и только по этому...

Повторюсь-только создатель своей темы сможет это делать и никакой любой другой в этой теме человек не сможет вместе с создателем кикать.

Сори за критику.

28. Last_Zepp

Last_Zepp Старожил

слишком много придурков, слишком много тех кто будет злоупотреблять.
    солидарен с Fuelgo.
    PS действительно расширение состава модераторов - это выход

29. Kog"maw

Kog"maw Коренной житель

Очистить форум НАХРЕН и начать с чистого листа

30. Few

Few Старожил

Да автор темы вообще жуткий краб...
    Иди вбей в поиск "блог" и пойми, почему твоя "идея" - бред.
    Скрин к каждому удаленному посту вообще насмешил :D
    Кому это надо? К тому же, что ты сделаешь мне? Я прекрасно владею ФШ и 3D Max, мне подделать скрин как неф.делать, к тому же, как ты это себе представляешь? Я написал пост - ты его удалил, зато у тебя есть скрин! А у меня нету -_- Скринить каждый пост о_о? Не а... :P

Статус темы:
Закрыта.