Предложение сотрудничества.

Тема в разделе "Архив "общение с администрацией"", создана пользователем Вячеслав Никитин, 11 июл 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Привет, я делаю обзоры на реворки и новых персонажей на пбе сервере. Предлагаю сотрудничество с lol-game.ru. Вот как раз два свежих видео как пример.

2. Grand_Espada

Grand_Espada Worst Marksman

Ну вроде голос норм, только с текстом чутка поработать

3. yoburg

yoburg Фаворит форума

Из плохих реворков только карма и есть
    --- добавлено: 11 июл 2013 ---
    Меньше слэнга бы. А то графон, абилки

4. Hexagun

Hexagun «Глобальный ньюсмейкер» Отдел редакции

Я уже вижу первые 20 коментов если сделать новость на главке. И у меня мурашки.

5. Awakens

Awakens Старожил

норм обзоры, голос не раздражает а это ведь главное.

6. Hexagun

Hexagun «Глобальный ньюсмейкер» Отдел редакции

Есть. Как и желание начать массовые расстрелы. Я лично к этому видео не имею никакого отношения. А вот к постам имею, яж модер, да?
    Вообще, по секрету, качество и количество работы новостного отдела обсуждается (не думаю, что это инсайд - написать что нам не наплевать.)
    Но, лично мне, законтрибутить помимо переводов - нечего и неохото (помимо того, что это как лезть в клетку к гарпиям):

Нужен человек, который имеет 2к ЕЛО, все руны и всех чемпионов или доступ к ПБЕ. Который будет в ранкедах играть победные игры всеми чемпионами и записывать их (игры должны содержать эффективно и эффектно работающие трюки). После танцев с бубнами это кто-то (я например) будет превращать в нарезку и добавлять оформление (я например), потом будет составляться грамотный текст и браться за яйца грамотный диктор. Потом два вечера вёрстки.
    И ещё придётся купить винт - ЛоЛ не каменный, раз в 3 месяца надо будет что-то обновлять.
    Нет.

7. SvInEtS

SvInEtS Пользователь

Лучше, когда рассказываешь про ульту, показывать эту самую ульту, а не ешку.
    И так со всеми скилами. Вот как я увижу анимацию рекола и отсылку к фильму, если ты это не показал?

8. Awakens

Awakens Старожил

согласен что синхронизации инфа-видео нет.

Статус темы:
Закрыта.