Комментарии
  1. CHArAQUZA
    обязательно проголосую
  2. IgoRxxx69
    блииииииин рамбла понизили(
  3. Pihail
    А я только подумал о покупке рамбла , на до по фиг и так куплю.
  4. Aventar
    с каждым выпуском всё лучше, сейчас и голос стал звучать приятней и слова слух не режут, молодцы)
  5. EvilCora
    Хороший перевод, хороший патч :)
    Хотя и зря они Чо повышают - и так доставляет немало проблем, логичнее было бы порезать скиллу ренж, и ускорить (что и сделали), теперь же от ганков уйти будет почти невозможно.
  6. DoTeR_WoTeR
    Прикольно. Ургот мне и раньше нравился, ( не знал что у него был нерф) а щас так вообще шикарно. Очень интересный чемпион.
  7. Sugmar
    теперь понятно, откуда у рамбла такой усилок на огнеметы.
  8. Trojan.MSI
    мда рамбл гуфнется с новым патчем
  9. Cektor
    Выкладывайте текстом. Блин.
  10. laction
    Урон от огнемета суммарно уменьшили на 80 единиц, а пассивку снизили до 25 % (с 30%)... Мне кажется этот нерф просто заставит играть за Рамбла ещё более осторожно (хотя казалось бы, куда больше) и ещё больше заставить пользоваться пассивкой. Хоронить его ещё рано.
    randell нравится это.
  11. Madara l Proxy
    Помоему это правильная идея сделать из Чо немного опшного героя, нежели может доставить "чучуть" проблем...
  12. Barberedy
    По мне так голоса 20 ых уровней на трибунале не ок. Там только на КДА смотрят, и после нескольких жалоб так и сону с 0/7/30 за фид забанят
  13. zavodnoy
    Не ужели будет возможность посмореть за, что забанили а то сидит школота психованная штампует репорты когда премейдом играют пиздят без умолку, да ну нахрен такое счастье сделали бы лучше проверку какой лось голосует и посмотрели бы лучше бы его игры как он играет в первую очередь следите за собой.
  14. Aventar
    А мне кажется никакого баффа чо нету, не ускорли ему каст стана на 0.25 секунд, просто оп, Каст ульты на 50 тоже особо не будет заметно, вот если бы ему сделали ап рейт на ульту 1.0 xDDD
  15. EmoCat
    Хватит уже со своими пальцами вверх, называйте это обыденно - Лайк.
    Радует патч= )
  16. Trix
    Рамбл с его огнеметом и без итемов мог гнобить чампов без шансов, так хоть есть смысл в итемах с ап. Первые 15 минут даже под выхой не посидишь
    KIBSlamm нравится это.
  17. danydark
    по мне бы так вообще бы выпилил эту кнопку репорта или вместо того, чтобы судить игрокам, набрали бы штат из человек для рассмотрений дел в своей конторе, так былобы куда адекватнее... или сделали бы ограничение по эло, а не уровню, 1500 и сиди наздоровье