Комментарии
  1. Thrompok
    Наверное слово "посреди" лучше заменить на "вторую половину августа"
  2. Arbis
    Не понимаю логики изменений Гарена. Гарен, ведь, он как Дариус, только Дариус на лейт гейм, а Гарен на ирли гейм... А теперь оба на лейт гейм, только Дариус лучше. Не понял смысла "бафа" 2го скила, если он будет давать армор активно, заместо поглощения % дмг, то это скорее нерф. К тому-же это не соответствует логике "хотим шоб его не тупо в хп тарили", ведь с повышением количества армора - уменьшен его кпд... да, его все так-же будут тупо тарить в хп, дабы не понижать кпд 2го скила.
    NIBibot нравится это.
  3. Sir_Kokainum
    Можно подписывать кто из друзей крабы)))
  4. Agimas
    КТО??скажите мне кто сказал риотам что гарен был слабым чампом и его надо апать????
    NIBibot и HazarD42 нравится это.
  5. rArmSAPOG
    "КТО??скажите мне кто сказал риотам что гарен был слабым чампом и его надо апать????"
    Турниры не?
  6. Arbis
    Это жи Риоты... "Виктор слабый, надо срочно апать", "Гарен слабый, надо срочно апать", "Катарина юслес, надо переделывать", "Ле Бланка слабая, нужно срочно апать"...
    Риоты такие Риоты...
  7. Krio.Kenz
    А кого ещё апать\переделывать собираются вообще?
  8. MazZLeR
    [champion]Garen[/champion]
    Правильно что Гарена апнули. Ну ведь реально если его не фидили в начале, то в поздней игре он был фактически бесполезен. Так что РИОТы все правильно сделали.
    [champion]Varus[/champion]
    НРАИИИИИИИТСЯ
  9. flexocore
    катарина как была кс биачь, так и останется. как попадала 1ёя в фокус прыгая ультой, так и останется. ульта сама по себе режет хил - не ок, велком, однокнопочная катарина
  10. CM Punk
    мда. Дариус для Лейта??Гарен для ерли?мне жаль вас если так думают некоторые. В лейте у Дариуса очень сильно понижается урон, так как не имеет ни о одной вещи на скорость атаки, а ставить много урона не позволит выживаемость героя(нет ни станов, ни влетаний или прыжков и тп)а правильный Гарен очень сильно помогает команде, в отличие от стилера Дариуса,который не считается с командой. Ведь даже сильно расфиженный Дариус ни чем не поможет команде,в отличие от Гарена.
  11. Revolver Ocelot
    Прохладные новости.
  12. XanMark
    Имхо, Гарена скорее понерфили чем апнули...
    HazarD42 нравится это.
  13. Nagira
    Риоты всякой хренью страдают , визуально ульт варуса изменяют , гарена апают , зуру нерфят ... ё маё , когда уже реворкнут карму и сораку , давно обещали же ...
  14. Zmeyuk
    там не один человек работает. одно другому не мешает
  15. Trix
    зиру давно уже не видел, а ее еще и нерфят. Ката как была юзелесс если у противника больше 2 станов, так и будет, конечно если станов нет она вливает over9000. Почему гарену 3 абилку апнули, она поидее дает жестко дрестонуть если есть кое какие руны и итемы на урон и пентрейт, хотя сам он бесполезен в теме урона, особенно после 15 минут
  16. luffi
    так нерф зиры прошел или нет?
    HazarD42 нравится это.
  17. HazarD42
    Меня радует Гарен и Катарина
  18. Agimas
    да клал я на турниры! если раньше какой нить урод на топе отфидит гарена то до поздней игры от него всей тимйо приходится бегать, сейчас же его сделают адски сильным на всех этапах игры, и будет у нас второй ренек до нерфа (когда он в танко сборе соло по квадре делал)
  19. flexocore
    зайра просто быстро надоедает, у неё одно комбо на все случаи жизни, тактик крап, хотя потенциал вроде был большой. но бурст у неё остается диким, потому и нерфят, потому и правельно делают
  20. Sir_Kokainum
    Ситуация с гареном, напоминает про то, что было с Ксином месяц назад. Сделали реворк, основываясь на какой-то статистики каких-то турниров. ИМХО: Ксин и так был достаточно силён, теперь-же, при наличии самого минимального скила, им можно просто ЛЮТО БЕШЕНО ГНОБИТЬ.
    Только вот с гареном, пока не понятно, нёрф это или ап.
    --- добавлено: Aug 13, 2012 3:30 PM ---
    А зира, действительно была оп. Выиграть у неё мид можно было в трёх случаях:
    1) Если противник краб
    2) Если ты очень крут, и на голову превосходишь его по уровню игры
    3) Если ты играешь за Касса, Физа или ЛБ.
  21. Hellchicken
    лолшто? оп? ап эз ее раскладывает в 3 каста при 550 ап и в прокаст, если она рилай или род прикупила. Насиловал, насилую и насиловать буду, ибо на след фрипик будет она и еще вагон нубов. Не враг в принципе
  22. Smokeshow13
    я только на днях рассуждал, что было бы не плохо подписывать друзей. У меня много друзей, которые играют на роботе (один чистый ноктюрн, второй чистый ад керри, третий поппи форева эллон), сейчас их можно будет подписать, но жалко, что это не видно, и придется просматривать каждого. Ну что ж, займемся отсортировкой. Зира была оп, но я бы понерфил ренж прыжка касадину, снизил кд на прыжок физзу, и увеличил бы скорость анивии. + я бы еще исправил динамит Зиггса, снизил ренж таунта Ари и понизил бы хп щита у морды. Вот что я хочу!
  23. NIBibot
    Полностью согласен всё время играю за гарена слабым его не назовёшь хотя апнули вроде тоже не плохо.:huh:
    --- добавлено: Aug 13, 2012 6:58 PM ---
    Катарину апнули не плохо с виду дамаг в общем не убавили а после патча видно будет.
    --- добавлено: Aug 13, 2012 7:00 PM ---
    Так и не понял как изменили ульту варуса?
  24. Saymonic
    нерф Дианы не помешал бы, я бы к реворку Кармы и Сораки, добавил всяких Хеймов, Зилианов, и Тристан с Кайли
  25. Agimas
    короче апнуть тех кем ты играеш и занерфить тех кто тебя убивает? а не легче сразу кнопку "убить" попросить?
  26. Smokeshow13
    да причем тут мой скилл, хотелось бы равноправия и баланса на миде, а не только на топе,джунглях или бот лайне. Катарина еще юзабельна?? оймайгайд
  27. Agimas
    я про скил ничего и не сказал=\ а баланса на лайне не будет во первых по тому что герои РАЗНЫЕ (к примеру как бы я не любил конем играть но на линии он почти ни кого не может убить), во вторых потому что риоты забыли 1 вещицу - игра для создавалась для милионов игроков а не для горстки тех кто учавствует в турнирах
  28. KampOt47
    Лучше бы сораку апнули, что бы ману себе вновь заливала.