Предобзор патча с Лулу

Тема в разделе "Разные новости", создана пользователем CnupT, 17 мар 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. CnupT

CnupT Спиртовой мушкетер!

Саммонеры, Добро пожаловать в предобзор патча с Лулу! В предобзоре, мы взглянем на игровые изменения существующих чемпионов, предметов и общего геймплея, кроме информации о самой Лулу. В этом эпизоде, мы обсудим изменения Раммуса, Шако, Джакса, Ирелии и некоторых предметов! Остальную информацию об этих изменениях, вы получите посмотрев видео!
    [float='right']Первоисточник[/float]

За некоторые пояснения к патчу, говорим спасибо DFlyer'у.
    • Раммус
      Уменьшены базовые характеристики Силы Атаки и Брони.
      Поправлена юзабельность спелла [Q]-Powerball. Теперь после правого клика на враге Раммус врезается в него и перестает крутиться.
    • Шако
      Немного увеличен базовый урон заклинания [E]-Two-Shiv Poison. Теперь он скейлится на 1.0 только с дополнительного Урона.
    • Джакс
      Теперь [R]-Grandmaster's Might дает Броню и Сопротивление Магии вместо Силы Атаки и Силы Способностей.
    • Ирелия
      Пассивный вампиризм [W]-Hiten Style уменьшен, вместо этого увеличено излечение при включённой способности.
      Увеличен откат [R]-Transcendent Blades.
    • Предметы
      Уменьшен вампиризм у предметов Vampiric Scepter, Wriggle's Lantern, Bloodthrister.
      При смерти, теперь теряется лишь половина зарядов Bloodthrister, а не все.

9 пользователям это понравилось.
  2. Fil292

Fil292 Коренной житель

Пока раммус, пока шако, пока ирелия, пока джакс, пока вампирик, да здравствует великий бафф блудсистера ...... :facepalm:

2 пользователям это понравилось.
  3. Trollkastel

Trollkastel Коренной житель

толи я хочу спать, толи они их наоборот апают :blink:

4. FeNO_Bar-bi_Tal

FeNO_Bar-bi_Tal Опытный Пользователь

Надеюсь, после нерфа мне наконец-то удастся поиграть за Шако в ранкедах. Из ~800 игр всего 5 раз получилось его пикнуть.(

5. Trollkastel

Trollkastel Коренной житель

но ему же наоборот поднимут скейлы /о\

6. ipxtoss

ipxtoss Пользователь

Еще один патч и еще один нерф старых чемпионов?

Конечно, лучьше выпускать тупых новых чемпионов, которые не способны конкурировать с страрыми... Ведь старых можно понерфить...

1 человеку нравится это.
  7. FeNO_Bar-bi_Tal

FeNO_Bar-bi_Tal Опытный Пользователь

У шако было 0,5 от общего урона.
    А теперь будет 1 только от бонусного урона добавленного вещами/рунами.

8. DFlyer

DFlyer Старожил

Спирт, ленишься что-то) Запили хоть пояснений чуток в первый пост.

Rammus
    • Уменьшены базовые характеристики attack damage и армор.
    • Поправлено юзабили спелла Powerball [Q]. Теперь после правого клика на враге Раммус врезается в него и перестает крутиться.
    Shaco
    • Немного увеличен базовый урон заклинания Two-Shiv Poison [E]. Теперь он скейлится на 1.0 только с дополнительного ad.
    Jax
    • Grandmaster's Might [R] теперь дает армор и маг. резист, вместо ad и ap.
    Irelia
    • Пассивный лайфстил Hiten Style [W] уменьшен, вместе с этим увеличено отхиливание при включенной способности.
    • Увеличен кулдаун Transcendent Blades [R].
    Items
    • Уменьшен лайфстил у предметов Vampiric Scepter, Wriggle's Lantern, Bloodthrister.
    • Теперь Bloodthrister теряет только половину стаков после смерти, а не все.

25 пользователям это понравилось.
  9. Waider

Waider Коренной житель

на 1 или 2% порежут вамп,как всегда...

10. CnupT

CnupT Спиртовой мушкетер!

Спирт только пришёл с "суточной" работы... на всё рук/времени не хватает... но это конечно же всем пофиг ;)
    А за выдержки спасибо, добавил в шапку.

3 пользователям это понравилось.
  11. meralisa

meralisa Пиписюндра 3 сантиметра

правильный патч
    еще бы шена понерфили и все ок было бы

12. Eq3G

Eq3G Пользователь

После патча ничего не изменится ей всего распределили хил, пасивную часть уменьшили активную увеличили. С ультой тоже все также, просто добавят лишние 10 сек. на нее.
    Кто тебе сказал что Ира ОП? Что бы она была ОП нужные хорошие руки, без них ты за Иру ничего не сделаешь) ;)

Вроде впрошлом патче нерфили оО

1 человеку нравится это.
  13. Unholyx

Unholyx Пользователь

Мне кажется, что ире понерфили кд на ульту из за вампиризма

14. meralisa

meralisa Пиписюндра 3 сантиметра

требую еще)

15. Eq3G

Eq3G Пользователь

Ты хочешь чтобы шен снова стал пуленепробиваемым куском с тауном?)

16. Chocolate

Chocolate Коренной житель

Сотый нерф ирелии? Гж, риот компани!

17. Teemo23

Teemo23 Опытный Пользователь

Риоты нерфят, нерфят, нерфят Иру. В прошлый раз не знали, что снизить, вот, цену снизили.

8 пользователям это понравилось.
  18. Ярость

Ярость Коренной житель

Стоило сделать пенту Джаксом, как на следующий день узнаю, что его нерфят) Ок.

19. Funt1k

Funt1k Старожил

Ну вроде Шако апают, я не против на остальных побоку...

20. Moridraug

Moridraug Псих у Истока

Бэттер нерф Ирелия!
    Не, ну это не смешно уже. Спеллвамп порезали, надо теперь лаифстил резать! Логика же!

21. Voronau

Voronau Опытный Пользователь

Эм... Мне одному кажется, что Джаксу просто убили пассивку и все? Вначале убрали поссивку старую (хп от ап и ад) и дали новый ульт (прирост ад и ап), а часть старого ульта сделали новой пассивкой. Теперь ульт вернули, но пассивку оставили. Что мы имеем? Тот же Джакс, но с -1 скиллом. (Про 3ий скилл я вообще ничего не говорю. Это отдельная тема.)

То, что исправили колесо - это хорошо.
    Насчет Иры... Ну это все знают: "Когда риотов просят понерфить *champion_name*, они нерфят Ирелию."

22. lolwut? что такое, ути-пути мой? теперь, чтобы поногибать Джакосм, нужен скилл и мозги? вот бииииидаааа...раньше-то собрался в полный адмаг-билд а нгнул всех через атаку, а теперь так низя, теперь надо думать и стараться. Бида, бида, бида...

23. Para_Noir

Para_Noir Фаворит форума

Раммус - не особо пострадал
    Шако - не особо пострадал
    Джакс - риоты явно не понимают что ему просто нужно вернуть пассивку, так как в тимфайте живет он секунды
    Ирелия - эм???? и что? ничего страшного или мне кажется?
    Уменьшен вампиризм у предметов Vampiric Scepter, Wriggle's Lantern, Bloodthrister - интересно с какой целью=/
    Bloodthrister not bad

24. Voronau

Эм... Я Джаксом вообще не играю :blink:
    Играл как-то пару матчей, но еще до реворка доджа.
    Я больше по танкам да суппортам. =3 Вот, думаю, Лу надо будет купить. Хотя бы ради зооморфа ^^

25. flexocore

flexocore Новичок

да куда ж ещё нерфить проклятого раммуса, он же теперь ваще только безполезный. куда выгоднее брать скарнера или наутилуса, у них по крайней мере норм контроль для танка

26. Безнадёга

Безнадёга Опытный Пользователь

До свидания Джакс, ~50 дэфа/м.дэфа с R на 5 секунд - лучшая ульта в игре ящитаю.

27. Voronau

Со старой пассивкой смотрелось очень даже. =)
    А теперь - только для вражеского Трандла сгодится.

28. 6660666

6660666 Опытный Пользователь

даже незнаю нерф ли это джакса,атаки и так ему хватает а вот кладётся с 2 ударов,главное чтобы пасивку с ульты оставили

29. luffi

luffi Коренной житель

вообще-то они нерфят владимира.

30. DarkMist

DarkMist Коренной житель

скажи мне какого в чемпиона ты играешь и я отвечу тебе тем же. У старого джакса была омг пассива, но он был рандомным о ОЧЕНЬ итемозависимым.
    Пока я не собрал фулл додж руны было тяжко, в ирли его гнобят все кому не лень. Да в лейте он мог прыгать 1 вс 3+ и ломать лица, но до него надо ж как то было дожить?

Дорогие джаксоводы)!
    Итог после реворка с ультой пассивкой и доджем мы потеряли выживаемость и стали играть оффтанкобилд, т.к. дамаг неплохо прибавляла ульта. Теперь ульта прибавляет деф, и нам снова можно собирать дамаг.
    Приоритет - Дамаг/лайфстил/хп/ас/резисты. Именно в таком порядке. Тимфайты нам пофиксили, ганги из леса чуть подрезали (в позней ирли и миде) Теперь гварда не кор))
    Короче скоро нам вернут старую пассивку, но в урезаном состоянии и все будут счастливы)

Статус темы:
Закрыта.