Предобзор патча с Сэжуани

Тема в разделе "Видео-новости от Riot Games", создана пользователем CnupT, 14 янв 2012.

1. CnupT

CnupT Спиртовой мушкетер!

Саммонеры, Добро пожаловать в Предрелизный обзор патча с Сэжуани! В этом обзоре мы взглянем на изменения в геймплее существующих чемпионов, предметы и прочие изменения геймплея, кроме информации о самой Сэжуани. В этом эпизоде мы обсудим удаление из Лиги Легенд параметра уворот. Это означает что будут рассмотрены Джакс, Таби Ниндзя и Божественный Меч, а также изменения Ривен делающие её более сбалансированной! Для получения дополнительной информации об этих изменениях, смотрите это видео!

• Вкратце об изменениях патча:
    • Изменения Джакса
      • Контрудар Джакса будет доджить 100% авто-атак в активном состоянии.
      • Снизили КД Эмпауэра Джакса
      • Вместо додж-пассивки теперь стакающая атак-спид пассивка
    • Таби Ниндзя вместо доджа, теперь процентно снижают урон со всех автоатак исключая Турели/Вышки.
    • Божественный Меч тупо заменят на Ионийскую Искру.
    • Изменения Ривен
      • Немного снижена регенерация Здоровья.
      • Немного изменен урон у Ломаных Крыльев.
      • Немного переработаны КД у Ломаных Крыльев и Удара Ки.

8 пользователям это понравилось.
  2. BlackWanderer

BlackWanderer Пользователь

Наконец-то ботинки переделают !! :rolleyes:

3. Lantianek

Lantianek Новичок

Этот патч выйдет получается во вторник или в среду?
    И я лично жду больше Ionic Spark так как люблю иградь за кэрри

4. Be Quiet Oak

Be Quiet Oak Старожил

интересно что с ривеном сотворили, какие изменения?

5. lost7a

lost7a Пользователь

Серьезно?
    А вообще, и самому интересно. Пока что я понял только, что понерфили q, правда не понял как.

6. Graf666

Graf666 Фаворит форума

надеюсь сапортов не унизили хотя бы в этом патче...а то всё хуже и хуже: ощущение что сапорт это большой крип с приятной анимацией :)

7. CnupT

Счас я в шапку запилю краткую аннотацию изменений.

8. Пушкан

Пушкан Старожил

согласен с нерфом ривен, ещё скарнера надо чуток похуже сделать...
    из джакса попытались сделать что-то похожее на предыдущего, но немного не вышло, чисто моё мнение...
    Мне вот интересно, раньше патчи были на столько большие, что изменения в героях можно было читать часами, а последние патчи позиционируются на глобальных изменениях героев, но никак не баланс... ЗАЧЕМ???
    и где саппорт блин ><

9. lost7a

lost7a Пользователь

Я просмотрел спотлайт 1 раз, если неправильно услышал (а услышал я очень мало), то прошу уж извинить :blink:

10. Пушкан

Пушкан Старожил

в видюхе говорится о том, что ей что-то понерфят, а что-то улучшат... но все ведь видят только плохое... и лишь риоты считают это апом

11. zzzHUSKARzzz

zzzHUSKARzzz Опытный Пользователь

Круть! Но сежуани не куплю так как не лблю танчить)

12. Be Quiet Oak

Be Quiet Oak Старожил

это про ривен
    переведите

13. DICFY

DICFY Фаворит форума

Ривен дерет всех на лайне, поэтому мы:

Уменьшили базовый хп реген тк щит это и так жирно,
    перенесли часть дамага на кушку(возможно с пассивки и ки бурста), поменяли приоритет на спеллы так,
    что если ты хочешь контролить врага то будешь качать ки бурст (возможно большое уменьшение кд)
    а если хочешь дамажить будешь качать Кушку

2 пользователям это понравилось.
  14. CnupT

Это предобзор патча... остальные изменения будут позже.

Малость неправильно написал перевод.. Поправил.

Ну да.. всё так. Просто сделали Стан менее дамажным и более конроль-ориентированным (думаю помимо КД, также немного покрутят цифры контроля/за лвл)

15. fallenz

fallenz Опытный Пользователь

хм дык вроде за нее и так стан первым максить надо,а если еще кд понизят то ппц будет и так часто станила

до апа он не был гавном,просто очень сильно не хватало маны и соответственно был зависим от синего бафа...а ап был в том что манакосты понизили

16. DarkMist

DarkMist Коренной житель

вот я слоупок - думал что давно уже нинзя таби переделали о_О (еще вчера удивлялся как мой ли син может доджить атаки если додж выпилен из игры :blink: ну наверно потому что он Чакэ :awesome: ) иониан спарк классная) теперь кенни можно реально собирать в гибрида и это будет крутотень-всмысле визуально (волимишка, джакс и прочие автоатакеры тоже рады) когда патч встанет то?

17. JabbaWalker

JabbaWalker Старожил

кулдаун w у ривен на 1 лвле будет огромным я думаю

18. ipxtoss

ipxtoss Пользователь

Что-то джанглеров стали частенько нерфить.
    Из-за переделок(лес / нерфы) многие джанглеры остались не у дел и это печально.

19. mongollik

mongollik Опытный Пользователь

зачем с англ названия скилов перевели на русский? по теме рад за джакса теперь хоть что то нормальное выйдет. за Ривен не очень беспокоюсь и так сильная а за нинджа таби рад, хоть как то снижать урон будет.

20. MooniK

MooniK Легендарная личность

Ну на самом деле стремно как то. изменения хорошо, но будет печально если АД ривен потеряет прокаст в дохрена хп от ки берста. все таки его в замесе использовать удобнее, чем крылья.

21. Iegion

Iegion Пользователь

Новый айтем... вкуснятина,хочу попробовать его впихнуть на волибира,с его ультом должно интересно сочтется
    Да и на любом керри в принципе не плохо должно смотреться

22. CnupT

Всем вайнящим о переводе. Большинству приятнее читать родную речь, нежели английские букаффки. И к тому же:
    Вы не одни на этом форуме - это Раз!
    Специально для олдфагов я делаю СОКРАЩЕНИЯ. Это такие штучки, при наведении на которые мышкой можно увидеть всплывающий текст с описанием - это Два!

Problems, Questions?

23. Наверно РДД вместо берсерков на лайн фазе буду одевать ниндзя таби, ибо уменьшение урона враж. ад кэри на 10 проц. это нехилый профит.

24. Voland

Voland Опытный Пользователь

дивайн давал немало пенетры..

25. Dzirit

Dzirit Коренной житель

и на солотопе будет меньше батхёрта от ад стакеров.

26. lexaduna

lexaduna Коренной житель

Ривен нерфят Т_Т :angry:
    Хотя если "перенесут" часть дамага на q, хм.. всегда максю ку первым, в последним, посмотрим может все и не так уж страшно.

27. ☼ Ок ☼

☼ Ок ☼ Опытный Пользователь

нормально , что ее нерфят , мало того что прыг скок дофига эскейпов , так еще и дамаг , и реген , и стан , и жирненькая:)
    немножко оп.

28. pro101men

pro101men Человек у Истока

Скорбим по додж ботинкам.[​IMG]
    И когда Вэйн понерфят в говно? [​IMG]

29. RLS eXile

RLS eXile Опытный Пользователь

Супер патч автор спс за инфу!

30. PantsuShot

PantsuShot Коренной житель

Всё же на счёт Ionic Spark думаю за керри будет сильно лайн пушить.,явно не один из первых предметов пойдет.,а вот для джангла кажется очень даже подойдет..той же шиване например или удирчику..троль тоже не обидется=)