Предожение по улучшению.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем VOROD, 28 июл 2013.

?

Вы согласны с принятием таких мер?

1. Да, новички задрали создавать темы про блю билд.

49 голосов
    72,1%
  2. Нет, они тоже люди и их мнение важно для нас.

19 голосов
    27,9%
  1. VOROD

VOROD Бэндер у Истока

Довольно давно было введено равило о том, что новички не могут писать в чат.
    Это было сделано как я понимаю для того, чтобы каждый нетерпеливый школьник не писал "ктогда патч?" и прочие тупые вопросы.
    На какоето время эта проблема была решена.
    Но я начал замечать обилие тупых тем. Теперь вместо вопроса в чате, школота создаёт темы "А когда патч", засаряя форум ещё больше. Мало того, они создают откровенно тупые темы, чтобы набить посты и тралить чат. Итак мой предложение.
    1) Запретить новичкам создавать темы на форуме.
    2) Запретить новичкам писать личные сообщения.
    3) Запретить новичкам участвовать в голосования.
    Прошу голосовать дабы наша администрация приняла меры.

Pops, ReDViP и InfernalLight нравится это.
  2. TStein

TStein Легендарная личность

Достаточно сделать так чтобы они не могли создавать в основных форумах. В чд мало их лезет.
    Да и спамят они в основном из-за 15 сообщений

3. leptos

leptos Сорака у Истока

в основном это отдельные индивидуумы с раком мозга. так что ограничения не думаю что уж прям нужны.

4. no me

no me Фаворит форума

Где вариант расстрэлять?

Nobia нравится это.
  5. VOROD

VOROD Бэндер у Истока

Вчера был чел который создал тему про блу эза блу варуса и блу билд для всех... а в нике у него было "228" ...

6. Dionisty

Dionisty Драконоборец у Истока

На многих форумах, которые я видел, такие правила давно есть, но лолгейм.ру решил внести своеобразие. :awesome:

7. K.K

K.K Хранитель Металла

Раньше постили темы кого купить, сейчас постят темы о не понятной для меня хрени. Лолгейм еволюционирует же

Dizik и Улыбка нравится это.
  8. TStein

Скоро будет нытье про то что кот оп - нерф

9. Kev1n

Kev1n Старожил

проголосовал за первый пункт,так как бесят новички которые создают темы тупые лишь для того что бы набить посты

10. Agrailag

Agrailag Пустота у Истока

самообман такой самообман.

Jolie и Ksel нравится это.
  11. Dimaboy

Dimaboy Коренной житель

Для того, чтобы набить пост, не нужно создавать тему.
    Вот если запретить новичку создавать тему "Когда, ну когда уже наконец выйдет новый скин, я тут от нетерпения сучу ножками", тогда он точно будет набивать посты во всех остальных темах.

12. ElectroDog

ElectroDog Коренной житель

Ахахахахаха Ты вызвал багет?Тупорылой темой про "голубые" билды?)Ты думаешь ты первый такой?
    Тебе повезло что ты с дизиком и реборном не встречался)Они бы тебе показали что такое багет.Настоящий.Французский.

Agrailag нравится это.
  13. TStein

Дизик в миллионе обитает

14. CorruptLogick

CorruptLogick Старожил

достаточно премодерации для новичков

15. Urtred

Urtred Старожил

Мне кажется это перебор, есть ведь и нормальные новички, которые задают адекватные вопросы.
    + Существует некий баг при переходе от статуса "Новичок" до "Пользователь"...приходится писать ЛС.

Имхо, можно допустить создание новичками тем, но только в 1-2 разделах: "Новичку" и "Вопросы и ответы". Также, если есть возможность, ввести ограничение на кол-во созданых тем.
    Как-то так :tea:

16. VOROD

VOROD Бэндер у Истока

Терористы, убийцы и просто психи составляют меньше процента от населения... Но именно для них в крупных ТЦ типо "европейского" ставят на входе рамки с металоискателями...

ReDViP нравится это.
  17. Ksel

Ksel Коренной житель

1) Очень хорошая идея.
    2) Не, они не перестать быть новичком без этой функции.
    3) Как вариант, но немного абсурдом попахивает. Т.к. голосование тут не так часто, да и не думаю что кто-то будет мультов лепить ради голосования.

PS: Ну ужесточать меры нужно!
    PSS: Это приведёт к загруженности адмов, ибо многие новички будут стремится к статусу пользователя и каждому нужно будет уделить время.

В общем, очень хорошая идея, но реализация требует усилий. :(

18. Счастливчик

Счастливчик Опытный Пользователь

Ужесточать меры? Вы издеваетесь? Я уже пол года немогу получить статус пользователя :D Спасибо доблестной модерации ;)
    А по теме, лучше просто ввести ограничение на количество сообщений в сутки (3-5) у категории "новичок" в течении скажем двух недель, после присваивать "пользователя". Количество неадекватных тем от новых учеток резко снизится, так как даже малолетним недотроллям надоест создавать несколько учеток в день чтобы пораздражать пользователей лолгейма.

19. Pops

Pops SadPops

даже если ты выучишь все синонимы этого дерьма раковитость тебя или этого твинка не изменится

20. Pops

Pops SadPops

Форум как бы намекает на статус после постели с модератором

21. TStein

он знает о жизни в тысячи раз больше тебя

22. Pops

Pops SadPops

унижения666 (((
    -_- время на вас недотралей тратить только.. пойду поем

23. Счастливчик

Ну если модератор будет красивая, лет 20ти девушка то я согласен :awesome:

24. Pops

Pops SadPops

да,волосатый и загорелый модератор с большим членом опытом будет ей
    Мог бы линкору написать,дали бы пользователя

Jesus Saint нравится это.
  25. Счастливчик

Ты жесток...@~@
    Да я не особо напрягаюсь по этому поводу, будет 15 сообщений - будет "пользователь". Просто все темы где-бы я не отписал исчезают таинственным образом <_<

26. Pops

Pops SadPops

ты же лунатик и по ночам их сам удаляешь

27. Zergs

Zergs Старожил

это лишнее , с остальным согласен

28. Pandasnewersleep

Pandasnewersleep Новичок

да там было видно что чувак троллил, но все же предложение хорошее, мало того что вот таких вот тролей не будет, так еще и не будет тем типа "кого купить диану или леону?"

29. Doublelift

Doublelift Пользователь

Походу бамбануло. Вопрос к тсу, тебе не легче просто игнорировать такое?:punish:

30. Nervious

Nervious Коренной житель

чую что щас в меня полетят какашки но скажу))
    1) если темы не будут создаваться новичками то кем они будут создаваться непонятно и для какого чёрта нужен этот форум тоже не ясно
    2) запретить создать темы чтобы не флудили там и запретить писать тихо в личку... а что собственно будет можно новичкам ?
    3) с голосованием согласен но только на половину, есть вопросы касающиеся только новичков и смысла в этом запрете не много.
    Вывод: идея полный бред т.к. форум предназначен не только для общения закалённых задротов и обсуждения важных вопросов относительно игры, но и для помощи новичкам которые составляют львиную долю населения форума.

Foty нравится это.