Комментарии
  1. Black Wing
    Просто удалите её нафиг, плес, рито.
    Jaskerl, The_Bolivar и intdagger нравится это.
  2. QQmore
    Да когда уже они загрузят обнову то
    MadSplinter нравится это.
  3. intdagger
    У меня просто бомбит с W :yaaay:
  4. Yatan
    Ну вот еще один чемпион перестал быть однокнопочным, придется теперь немного по-попотеть, чтобы привыкнуть ко всем этим летающим кинжалам.
  5. losvtranse
    Помнится так говорили про Райза до его последнего реворка. И что теперь?
  6. AngryScarlet
    Реворк катарины очень хорош, теперь вопрос как она будет стоять линию в новой мете..

А вот за лебланку я не волнуюсь, она точно норм стоит :D
  7. Slashuurr
    рито думают что кассадин не убийца ? Или что ему не нужны изменения ? Да его лайн фазу пережить всё равно что 2 мировую пройти . А против ад чампов он вообще не стоит . Рито , ну . Делаете апдейт класса , так не халявте , делайте от начала до конца =_=
    DarthMalice, intdagger и Ко Ко Ко нравится это.
  8. Elidion Ardens
    Млять, такая мобильность в игре - это вообще законно?
  9. Grasias
    Ты так говоришь, как будто эта мобильность не ограничена определенным пространством и промежутком времени
  10. Black Wing
    Теперь это сломаное говно ваншотает сквишей не имея при этом предметов в кармане :jayce:
    DarthMalice нравится это.
  11. DezOx
    Проще удалить это дерьмо из игры..... глаза кровоточат от такого Реворка рито плес...:kata:
  12. losvtranse
    Ну... Я больше имел в виду что он стал более интересным персонажем чем qwqeqrqwqeq
  13. Sifd
    Какие вы все мерзкие
  14. Koringvias
    Новой катой будет явно интереснее играть, и у неё выше потенциальный максимальный дпс, ОДНАКО ЖЕ.
    БОльшая часть урона перетекает на кинжалы, которые предсказуемы и не могут быть активированны мгновенно, то есть от них можно уйти пешком.
    Контрплей во все поля.

То есть, мне нравится новая Ката, но если смотреть чутька глубже, она будет еще большим Г О В Н О М.
    intdagger нравится это.
  15. Ко Ко Ко
    Ну она хоть теперь не ноубрейновый чамп. Но этот шлак сейчас мне не по душе