Предупреждение

Тема в разделе "League of Legends прочие обсуждения", создана пользователем Nekromanter, 12 фев 2014.

1. Nekromanter

Nekromanter Новичок

После очередной игры появилось окошко предупреждения, в котором говорилось что на меня поступили жалобы об оскорбительной лексике.. хотя я вот сколько играю, хоть и немного но всё же, ни разу оскорбительного слова в игре не написал. Почему мне могло прийти такое предупреждение?

2. vdq

vdq Коренной житель

у тебя руки(или это вообще не руки) растут неправильно -вот и репортят

3. razizdi

razizdi Старожил

забей

4. MiniMi

MiniMi Легендарная личность

у лолкоммьюнити любимое слово: "REPORT". Тебя будут репортить за каждую ошибку, за каждое движение непонятное другим игрокам. Даже больше. Порой тебя будут репортить после твоего жесткого нагиба, ибо зависть. Привыкай.

XinZhao99 нравится это.
  5. Pops

Pops SadPops

Народ тебе как бы намекает,пора уже НАЧАТЬ

zfx нравится это.
  6. frost

frost Коренной житель

Может быть ты как-то написал то, что не считаешь оскорбительным? Что-то, вроде, "gg easy"

7. Ремилия

Ремилия Опытный Пользователь

меня недавно зарепортили за то что написал в чате "bg"

8. Ariakappa

Ariakappa Легендарная личность

Меня репортят в каждой второй игре за негатив,ибо пишу "гж" идиоту который сливается под т2 при попытке дайва :D

9. Smoki

Smoki Старожил

школьники обезумели))) видимо ты просто не угодил какому про-тру-госу-12летнемунагибатору. не сцы, просто так тебе бан не дадут. мне в последней игре 3 ретарда сговорились дать репорты за отказ от общения, потому что я не сагрился на школьный бред:facepalm: пора уже придумать новый антишкольный рапорт "за выпрашивание рапортов"

10. meralisa

meralisa Пиписюндра 3 сантиметра

Делая примерно тоже самое не репортят(

11. Kellko

Kellko Фаворит форума

12. Do u like it?

Do u like it? Опытный Пользователь

Когда меня доведут в ранкеде, я захожу с двух акков в трибунал и панишу 40 кейсов подряд.
    Прости меня.

13. NaSkillePacan

NaSkillePacan Фаворит форума

если на самом деле ничего плохого не говорил, то ничего и не будет, пусть репортят, сколько им вздумается

14. DaggerFout

DaggerFout Коренной житель

Надо быть осторожным с фразами. Я как-то вайну ретардом назвал ибо они просто по миду шла и сливалась всю игру. Она меня зарепортила и дали молчанку на 10 игр.

15. velz

velz Коренной житель

Не парься, за левые репорты они и сами бан получат.
    А вообще, репорты имхо ненадёжная система, ибо сколько меня репортили(по их словам) и сколько я репортил, то по прежнему вижу всё тех же людей спокойно играющими.
    Я вот думаю, надо предложить риотам не бан на пару дней ввести, а запретить играть в ранкед навсегда.

16. Enix

Enix Старожил

Если тебе такой влепят, ты ж повесишься :facepalm:

17. Echo

Echo Фаворит форума

он скорее повесится от слова "повесишся")

meralisa нравится это.
  18. meralisa

За всю историю ЛГ тут еще не было скрина с баном *ни за что*, это говорит, что трибунал нормально работает

19. Enix

Enix Старожил

мни проста граматна песать флом.
    PS Сабж исправил =)
    А ты будь и дальше таким мелочным троллем, если начинать копаться в грязи, то и у тебя найдется парочка подобных "эскизов". Но к счастью до твоего уровня мне очень далеко и не в ту сторону.

20. Echo

Echo Фаворит форума

расскажи мне, неучу, присылают ли забаненным кейсы до сих пор, в частности на ру? я не знаток этой темы, т.к. единственный раз в жизни был забанен на сутки недавно за лив/афк, т.к. провайдер шалил, а я продожал играть сквозь дисконекты)

21. meralisa

Я хз я на днорашке не сижу, но даже если не прысылают, то бан на 100% обоснован, ибо на рашки одни мамолюбы

22. Echo

Echo Фаворит форума

вопрос по рашке заключался в том, что на ней нет же, так сказать, трибунала в классическом виде.
    --- добавлено: 12 фев 2014 ---
    а вру. не проверял, но 101% забанили мой смурф на турции))) я не успевал сыграть игру и решил проигрывающим противникам подарить фри ило, и отдался 9 раз, пока одевался и готовился к выходу из дома)) в чат еще писал "аллах акбар"! посчитал, что это достойная фраза для фидящего тимо)

23. Enix

Enix Старожил

Про это я знаю, есть даже конкретный пример - знакомому дали бан на 200 лет, пожелали успехов в других играх и попросили не играть в лигу.:lol: Сам тоже неоднократно получал сообщения о якобы моём плохом поведении, но ничего не случалось. Банов не было, ленточку не забрали ^_^

24. meralisa

Ты бы дал ссылку на дело, ну и перму выдают после неоднакратных банов, так что инфа соточка, что есть за что

25. Enix

Enix Старожил

Да он выхватывал пару раз баны, потом нафлеймил в ранкедах и гуд бай акк с овер 90 чампами и всякими пульсфаер эзрилами =) хз на сколько у него там в реале было куплено, но думаю около 10к.

26. xxxmelomanxxx

xxxmelomanxxx Коренной житель

слабые. флеймлю уже 3й год - ни одного бана.
    а по теме, это же предупреждение. прочитай, прими к сведению и иди дальше играй.

27. Dionisty

Dionisty Драконоборец у Истока

Да там тебя за что не репортили бы такое окно выскакивает, это пока ничего не значит, просто уведомляет что кто-то тебя репортнул.
    Советую писать контррепорт на них :awesome:

28. Echo

Echo Фаворит форума

я в с3 получал по кд преды типа "ваши дейтвия идут вразрез с лолом. одумайтесь и бла-бла-бла" за репорты после нестандартных пиков... и ни одного бана.
    система просто реагирует на большой всплеск репортов на вас, а уж банить или нет решает только трибунал)

29. SLT_Spirit

SLT_Spirit Фаворит форума

им обычно все и заканчивается, не забивай голову

30. Mr.Dark

Mr.Dark Новичок

Люди всегда славились плохой чертой - Скидывали вину за ошибки, причем свои, на других людей. Твой случай может быть ярким примером этому или же нет. Для профилактики советую тебе нарабатывать "Скилл" и прочитать кодекс призывателя, вдруг что новое узнаешь :D