Претендента Ари не будет на Вьюге Скидок!

• fruitfake

fruitfake Отдел новостей Отдел новостей

_rw4263.jpg Вьюга Скидок уже началась, но буквально накануне Riot Games обновили новость о распродажах. Они отметили, что Претендент Ари была по ошибке добавлена в список и не появится в праздничных распродажах, но она будет доступна в честь запуска сезона 2016 года. Также WizardCrab добавил в комментариях, что Претендент Ари будет доступна с 50% скидкой хотя бы один день в январе, как компенсация за ошибку:
    Полный список распродажи в рамках Вьюги Скидок вы можете посмотреть здесь.

varlamon и Koringvias нравится это.
Комментарии
  1. Sk3My
    честно ! Пофиг вообще !
  2. Nyah44
    Вот я рили кибергост только из-за неё скачивал и донатил на еув
  3. Nurez
    Люблю риотов за такое отношение! мне скин нафиг не сдался! но все же красавцы
    Koringvias, Natsuru-san, IlTigre и 2 другим нравится это.
  4. KisiK
    Блин, я его так ждала и вот те на :\
  5. Wessaistex
    Блин почему пишут не появиться, у меня появилась -70% но только не покупается скин, у многих щас тоже трабл и не могут взять скин
  6. Иванище-Барабанище
    Народ как это вообще работает. Они рандомно скидки дают, или выбрать можно???
  7. Sanshezz0
    Фул рандом.
    --- добавлено: 16 дек 2015 ---
    Временные траблы, сейчас даже кнопку убрали на время.
  8. MaximumHappy
    Ниачом скин если честно лучшеб я огненую вместо него купил или поп стар
  9. Nanotecz
    там просто "челенжир ру-серва"
  10. Azataroth
    А когда снегопадный магазин то откроют с 6ю скидочными скинами? Чота я не довтыкал оО
    --- добавлено: 16 дек 2015 ---
    http://ru.leagueoflegends.com/ru/news/store/sales/vnimanie-nadvigaetsya-vyuga-skidok
    Или это он и есть?
    Хотя нет, в ВиО написано
    О: Это новый снегопаденный раздел в клиенте игры, в котором собраны предложения специально для вас.
  11. DmiIn
    Плюс в том,что на неё бы не было скидки,а так 50% - это хорошо,особенно для тех,кто хотел бы взять этот скин (все-таки он довольно неплохой), ради такого можно несколько недель подождать.
  12. Javes
    Признаки дауна:
    1. Купить скин Претендент Ари
    2. Пойти на мид
    3. Слить мид
    4. Лесник не ганкал, фф20, бот уроды
    5. Повторят по 10-15 раз в день, желательно, в одном пабе со мной, чтоб я горел, как елка на 32 декабря
    Garrisen и Rivestone нравится это.
  13. KisiK
    могу помочь :)
  14. John Wang
    Мне претендентку ахрю в снегопаденный завезли но я ее все равно не куплю, стремный скин.
    Хотя... Рито гады провоцируют, кошелек нерезиновый блин(
  15. Arachnophobia
    Время выпрашивать чалик Ари в комментах :spiteful:
  16. IgorStar
    ..а я как-то умудрился купить АРИ *_* Вот теперь думаю мне повезло или я дурак повелся на ажиотаж (((
  17. KJluPuK
    У меня тоже Ари появилась со скидкой :braum:
  18. IMStReeT
    Я запомнил одно правило, если есть сомнения покупать или нет, нужно покупать, сомнений нет, только когда тебе 100% не хочется купить, а когда они есть, скорее всего жалко денег, но очень хочешь образ :)
    IgorStar нравится это.
  19. John Wang
    Я подумал что раз уж у меня все ари есть то надо покупать для коллекции. Вообще блин риоты жестокие, щас выйдет претендент-гнидали и ведь тоже покупать прийдется, чем она хуже ари... А ведь еще и эта распродажа идет, и потом январьская и еще пару наборов взять.... ААААААААААААААААААААА!!!!!!
  20. MoneyCat
    Но она продается.:doge:
  21. IMStReeT
    Просто не думай обо всем, а то сойдешь сума xD.
    А так за претендент Нидали я тоже думаю, прошлые два ее образа мне не понравились, а этот еще и в стиле классном, возьму скорее всего. А ари у меня сейчас все образы :D и этот претендент, покупался за полную цену в день выхода.
  22. John Wang
    Лучше не думать сколько скинов уже куплено а то можно сойти с ума от осознания сколько уже потрачено)
    IMStReeT нравится это.