Preview: Tryndamere updates!

Тема в разделе "Архив новостей", создана пользователем SanShiney, 11 июл 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. SanShiney

SanShiney Старожил

Вот такую интересную тему я обнаружил на офф форуме лиги. писать буду только ответы Морелло из оригинальной темы имеющие отношение к изменениям Трынды.
    Текст Морелло
    Текст цитат посторонних
    Мои замечания, да и просто записи от меня.

Кстати время постов в данной теме указано американского сервера.

Морелло пишет:

Текст на англицкам
    Hey all,

We've got a pretty exciting update coming in for Tryndamere in the next patch. There's some fun content surprises related to it, but I wanted to talk about the mechanics side of this update;

Rage

Ever since Renekton, we've been thinking about the potential of a rage-related system to Tryndamere's Bloodlust. We've utilized the resource system to manage Bloodlust stacks;

* The bar maxes out at 100 Rage

* Each normal hit Tryndamere does to any minion or champion grants 5 Rage

* Crits grant 10 rage

* Killing blows on anything grant double the rage (10 for hits, 20 for crits).

* Bloodlust's bonus is now based on the rage you have (for both the bonus stats and the heal).

Why change this, you may be asking? A few reasons drove this:

* Tryndamere is great in mid and low elo, but really falls off in more competitive play. This is largely due to an early game that's really binary, and how hard it is to do anything if you can't dominate your lane. The rage system evens this out a little bit.

* Bloodlust is hard to understand as the opponent, and watching the buff bar is not as optimal for the user experience. By moving the same mechanics into the resource bar, it's easier to see and communicate, plus generally "cooler"

* It makes sense! Tryndamere is a barbarian that uses rage-themed skills A Fury meter would be what we would had done if the tech were in the same state when we launched.

We think this is going to be a nice update for Tryndamere, both for players who use him and players who fight him.

EDIT: Not going to respond to any derailing in this thread, such as the obligatory "what about X champion?" This is to talk about the Tryndamere changes :P

Перевод:
    [h3]Топик стартер и первая страница[/h3]
    Хэй всем!

У нас тут припасены изменения Tryndamere в следующем патче. Там есть кое-чего весёленького, но я бы хотел поговорить о механической части апдейта;

Rage

С момента появления Renekton, мы думали о том, чтобы систему, основанную на rage, применить к Bloodlust скиллу Tryndamer-а. Мы удалили систему стаков Bloodlust;

* Бар достигает максимума на 100 Rage

* Каждый обычный удар Tryndamer-а по миньону или чемпиону дает 5 Rage

* Криты дают 10 rage

* Ластхиты дают двойной эффект (10 для обычных ударов, 20 для критов).

* Бонус Bloodlust-а теперь зависит от rage, который вы сейчас имеете (Для обоих показателей stats и heal).

Вы, возможно, спросите нафига это надо? причинами послужили несколько вещей:

* Tryndamere великолепен на мид и лоу эло, но сильно "падает" в более серьёзных играх. Это связанно с его ранней игрой, которая в свою очередь двояка
    (последнее слово, возможно, перевел не правильно, если что подправьте binary), И как же сложно сделать что либо на линии, если ты не доминируешь. Rage система облегчает это немного. (знаете, если честно я не понял в чем сложности ерли гейма за трынду и как rage система это облегчит. Видимо я не правильно перевел)

* Очень сложно отслеживать Bloodlust в качестве оппонента, т.к. постоянно следить за стаками выделив врага - это не выход, в то время как смотреть на показатель бара куда удобнее, да и в целом это смотрится "круто"

* Это имеет смысл! Tryndamere варвар, который использует скиллы основанные на теме rage (ярости) и Ярометр (Fury meter) будет хорошим решением.

Мы думаем это будет хорошим апдейтом Tryndamere для всех тех, кто им играет и тех, кто играет против него.

КОРРЕКТИРОВКА: Я не буду отвечать на отвлеченные вещи типа "А как же ***** чемпион, которого обещали изменить", потому как эта тема именно про Tryndamere и его изменениях :P

11 июля 2011, 01:22 AM

Originally Posted by Valkskorn
    Ура!
    Как отразится скейл от AP в связи с его новыми изменениями?

На сколько я знаю, они не должны измениться. Я поговорю с Guinsoo и посмотрим, достаточную ли дать уважения мы выделили AP билду, т.к. это весело и нет значительных причин удалять его.

[h3]3 страница оригинальной темы[/h3]
    Ссылка на 3 страницу темы

11 июля 2011, 01:26 AM

Originally Posted by Qmonster
    Его скиллы все ещё затрачивают HP для использования или же стоимостью будет "rage" или этот "rage" будет использоваться только для Bloodlust?

Затраты HP на использование скиллов были исключены вовсе.

[h3]5 страница оригинальной темы[/h3]
    Ссылка на 5 страницу темы

11 июля 2011, 01:29 AM

Originally Posted by The Punchline
    Итак, morello, вы предполагаете, что эти изменения сделают trynd-а стоящим в более высоких уровнях игры??
    Есть ли ещё какие то изменения о которых вы умолчали???
    И последнее, когда вы примените изменения в части пополнения жизней у master yi, одного из худших пиков в серьезных играх???

Да, они вам помогут, т.к. вы сможете набирать бар простыми ударами, а не только критами и ластхитами, в итоге Bloodlust вам поднимет хоть сколь-нибудь жизней (если вы были побиты в начале). Думаю, с типичной связкой support + carry на bottom lane вы сможете многое сделать и выдать.

Итак на пока всё. Переводить не могу - работа =) перерыв закончился. Позже ещё дополню, если увижу что то стоящее.

14 пользователям это понравилось.
  2. вряд ли от этого им станут чаще играть

3. bender73rus

bender73rus Новичок

если +50 ярости будет давать бонус ДМГ от скиллов то гут,но всеравно этого мало чтоБ им играть в серьёзных играх,я пожалуй остановлюсь на реньке,и насусе,2 брата акробата :D

1 человеку нравится это.
  4. Luminus

Luminus Старожил

а лоускилл нубы будут орать "ААААААА идиоты риоты тринда апнули!!!!! ААААА!!!! мы все умрем!!!!! :opasnoste: :opasnoste: :opasnoste: "

5. Darksess

Darksess Опытный Пользователь

В последнее время трунда стал уныл, радует что его пикают в ранкеде с надеждой нагебать! :opasnoste:

6. Sosulya

Sosulya Коренной житель

А еще он же пишет, что скиллы теперь не имеют здоровья в стоимости.

7. Омойбог , 3 чемпиона с механикой рейдж , отстой же.

8. Sosulya

Sosulya Коренной житель

А кто третий?

9. LifeLikeGom

LifeLikeGom Новичок

которая контрится экзостом/станом

10. LifeLikeGom

LifeLikeGom Новичок

мб Рамбл?

11. Рамбл , как говно не назови , оно будет говном :lol:

12. Sosulya

Sosulya Коренной житель

Рамбл - говно? о_О

13. Это выражение такое.

14. Poison19

Poison19 Коренной житель

расщеплятель блин, сколько игр проиграно вот из за таких "трундарасщеплятелей"

15. =_Omger_=

=_Omger_= Опытный Пользователь

ты говно очень милый

16. verontheone

verontheone Опытный Пользователь

Хилится на лайне будет проще, теперь не надо молиться на крит или задрачивать ластхит. Нубам понравиться.

17. Jack50

Jack50 Старожил

Я так понял что за 10 радж он будет хилится как с 1 блудстака?тогда норм,

18. которые контрятся клинсом. удачи.

19. dxscool

dxscool Опытный Пользователь

20. Podumay

Podumay Опытный Пользователь

Веревка и мыло ждут тебя. Хозтовары в помощь.

Нихера короче в трынде не изменится. Думаете легко набить 100 раги ? Особенно когда скилы её хавают.

21. dxscool

2 фантома ок?

22. хм...странно все это!Они переделали эвелину только из-за того что она нагибала всех на ранних уровнях(имеется в виду новичков,уровень профиля),а сейчас они делают наоборот чтобы каждый новичок кричал что тринда ОП!

1 человеку нравится это.
  23. dxscool

даёшь трынде инвиз

1 человеку нравится это.
  24. Fuelgo

Fuelgo Фаворит форума

Они убили Трында.

25. У Рамбла не ярость ок,да. Ярость накапливается от ударов и усиливает скилы, а у него же идет перегрев, и когда шкала перегрева полная он бьет автоатакой и вообще не кастует, т.к в сайлансе(ваш КО)и где тут ярость вообще? Или это ярость потому что полоска красная?

26. Tigersensei

Tigersensei Опытный Пользователь

Сволочи!

27. LastSaintMan

LastSaintMan Старожил

плевать, экзост и король варваров сосо

1 человеку нравится это.
  28. Хым, надо прикупить трынду!

29. ярость копится у его врагов, когда он спамит огнемётом)

2 пользователям это понравилось.
  30. Cerber

Cerber Старожил

Погода хорошая, наверно по-этому :)

Статус темы:
Закрыта.