Превью чемпиона: Талия

• Hexagun

Hexagun «Глобальный ньюсмейкер» Отдел редакции

image.jpg
    Быть не таким, как все, трудно – сокрушительная сила всегда выделяла Талию из толпы. Она маг-манипулятор, который превращает землю под собой в смертельное оружие. Если ей нужно куда-то добраться, сам мир сдвигается, чтобы доставить ее туда.

Навыки

image.png
    Пассивно: Катание на камнях
    Вне боя, Талия получает и наращивает бонус скорости передвижения, идя вдоль стен.

image (1).png Q: Каскадный залп

Пассивно: Талия получает бонус скорости передижения, проходя по "вскопанной" земле.

Активно: Талия создаёт "вскопанной" зону, где может свободно передвигаться и стреляет чередой залпов в противника. "Вскопанная" зона остаётся таковой на несколько минут и повторное вскапываение сократит череду залпов Талии до 1 выстрела.

image (2).png
    W: Сейсмический толчок

Талия обозначает зону и после небольшой задержки, в ней происходит извержение, наносящие урон и подбрасывающее противников. Талия может повторно активировать это умение, чтобы бросить противников, попавших в зону землятресения, даже через стены.

image (3).png
    E: Вздыбленная земля
    Талия рассыпает валуны в зоне перед ней. Противники использующие рывки сквозь эту зону, получают урон и через несколько секунд, валуны вызрываются, нанося урон.

image (4).png
    R: Сотканная Стена
    После небольшой задержки Талия создает большую стену из вращающихся камней, которая проносится по Ущелью в выбранном направлении. Во время подготовки Талия может повторно использовать Сотканную Стену, чтобы перемещаться вместе с растущей стеной. Если Талия получает урон или команду на передвижение в любом направлении, ее перемещение прекращается.

Последнее редактирование: 3 май 2016
    yMka, ArtemDrowMag и CnupT нравится это.
Комментарии
  1. Nanotecz
    я б не купил
    rcAxlLow, CoIloBeu, DarthMalice и 9 другим нравится это.
  2. Mihnya
    Хотели мага? Получили.
    Так себе.
    DarthMalice, rumotu и iFirelife нравится это.
  3. Seiron
    Но только Аватар может спасти равновесие.

Первые слова что пришли мне в голову.
    RomaT90, Atherry, Dan1204 и 9 другим нравится это.
  4. DmiIn
    Скиллсет неплохой, моделька годная. Осталось только опробовать её в деле.

Ах, и синергия с Ясуо, куда уж без неё, прям как в лоре все.:winx:
    Demonitrii, Rock Maiden, Акуарт и 2 другим нравится это.
  5. CruentuS
    Ну и ульта...Шлак такой:kata:
    Испоганили рито мою любимую стихию :sona:
    iFirelife нравится это.
  6. Darknessxt
    Блин, копить на нее теперь(
    Nahuaque и iFirelife нравится это.
  7. Taeja
    чёт как-то уровень выпускаемых девушек спускается вниз по склону.
    rcAxlLow, Jaskerl, DarthMalice и 13 другим нравится это.
  8. laralex
    Интересная стилистика метательницы камней, но Иллаой должна была иметь этот скилсет. Выглядит слабой, если конечно циферки не слишком подкручены
    Pan и iFirelife нравится это.
  9. adellen
    Так...ага....едет абилкой, едет вдоль стен, подброс разве что сцыкунов пз-под таверки выгонять и взрывающиеся в следующей игре валуны, как бы закастовал и в завтрашний день смотришь, пока взорвутся. Моделька нра, но скилы как-то пока не впечатлили :\
    Jolie, DarthMalice, iFettaL и 7 другим нравится это.
  10. FunnyRabbit
    Теперь все девушки в лоле захотят себе купить Талию *Карра*
    Jolie, iFettaL, Staptik и 2 другим нравится это.
  11. Darknessxt
    Норм ульта, копия рексайки\аурельки, берем 6, тп на любой лайн, делаем ганг)
    Акуарт и iFirelife нравится это.
  12. Prostatitus
    Я такого хероя джва года ждал :zedsuki:
    Shut-up-and-take-my-money.jpg
    Rivestone, DezZigeR, Minuano и 6 другим нравится это.
  13. clausewitz
    0 уникальности, ждал больше от мага, Я ждал мага 2 года, у тут.... одно разочарование
    --- добавлено: 3 май 2016 ---
    Е-шку можно пробежать без сапогов с замедлением Насуса
    CoIloBeu, sadet1 и iFirelife нравится это.
  14. A.L
    Передвижение на песке и анимация бега с руками назад, где-то я уже это видел, никак сестра Гаары подъехала.
    iFirelife нравится это.
  15. Суйка Ибукова
    Блин, ну что это?
    Такую хорошую квенту подготовили, ожидал изюминки в скиллсете
    На фоне уже выпущенных героев как-то тухло, надеюсь, что риоты что-то добавят к этому.
    CoIloBeu и iFirelife нравится это.
  16. AzureVortex
    В полку чемпионов, летающих на пофиг через стены на полкарты, прибыло.
    Вообще не сильно интересно выглядит. Что Тарик, что она - касты непозволительно долгие, из ешки только инвалид не выбежит, хоть бы замедло было какое.
    iFirelife нравится это.
  17. Grammaton
    Dan1204, kelt1992, Trolling и 7 другим нравится это.
  18. yooogurt
    а это скин на нее походу
    zurfikking, Verstal, rumotu и ещё 1-му нравится это.
  19. Edwardx
    довольно противно против нее играть будет с ее набором умений, значит чемп неплох, но и уметь за нее играть надо будет, да и циферками не все ясно...
    iFirelife нравится это.
  20. Grammaton
    Похоже мне одному скилсет понравился... Кроме пассивки, правда, прибавка к скорости как-то ничтожна и ещё вне боя только.
    Moonflash и iFirelife нравится это.
  21. CnupT
    Вот вы тут всё срете, мол скилы не те, мол Е-шка плохая, подброс не торт.. Но почему все напрочь забывают о "синергии" скиллов к которой всегда стремятся Рито. В чем сложность сделать Е+Ку+Вэ и выдать прокаст. Противник в таком случае или вынужден будет тратить эскейп (флеш, деш и проч.) чтобы выйти из зоны прокаста или терпеть все это в лицо. Как уже верно заметили цифры пока неизвестны, но думаю вносить она будет немало. Вполне возможно что Само/Камнетканая Стена также будет дамажить, хотя об этом ничего не сказано.
    Raido, Pan, iFirelife и 2 другим нравится это.
  22. Сларнак
    НЕИНТЕРЕСНА И СТРАШНА (ИМХО). :sona:
    А Рито-таки хороши, сделали чампа хуже Сола.
    Lis-sama и iFirelife нравится это.
  23. Validos
    Зажрались вы господа. Или вы хотели такого чампа?
    Valdemar, brober, StRandom и 5 другим нравится это.
  24. CnupT
    Куха же тоже мувспид давать будет, причем долговременный. Для тимфатов это конечно ниочем, но терпеть лайнфазу поможет.
    iFirelife нравится это.
  25. Grammaton
    Правда ещё не понятно, как именно работает Ку (а именно что значит "повторное вскапывание") и ульта (именно стена или просто полоса).
    iFirelife нравится это.
  26. Миша Вороватов
    Ну как я понимаю красивые девушки это НЕ норма, это хамство и аморально. ПРАВИЛЬНО когда, что мальчик, что девушка, для педофила всё едино ясн :Draven:.
    AspDrago и iFirelife нравится это.
  27. Grammaton
    Куха ─ это куха, другой скил. Просто с таким бонусом к мсу и пассивки, можно сказать, нету.
    --- добавлено: 3 май 2016 ---
    Ну, сказать, что она страшная, уж точно нельзя. + возможно ракурс неудачный. Да и всё равно лицо определит арт, в игре его всё равно никто не разглядывает подробно. Главное, чтоб было.
    iFirelife нравится это.
  28. Katorzana
    Её ульт мне напоминает "E" Сола
    iFirelife нравится это.
  29. yooogurt
    iFirelife нравится это.