Превью кибер охотников.

Превью новых образов из серии Проект!

Комментарии
  1. Nahuaque
    Вейн - огонь... правда я за ее не играю )
    Ко Ко Ко, Morsigil' и Акуарт нравится это.
  2. Ajiexey
    ритоооооо, где Квин?!
  3. StRandom
    Джин фуфел получился, особенно ульта ущербная - какая-то квадратная. В стоковом скине красивее выглядит. Тем более, что у него есть крутой ковбойский скин и бладмун... Вай и Вэйн хороши, только вот у Вэйн и так есть неплохой соулхантер. Короче, не совсем понятен выбор персонажей, помимо вай. Хотя у неё тоже скин демонесса есть, вроде как даже эпик.
    Stay positive нравится это.
  4. Tim9541
    Soulstealer Vayne не доступен для обычной покупки. Поэтому он не считается полноценным наличием скина у персонажа. И этот скин на деле оказался гораздо лучше любого скина у Вейн. По крайней мере, для меня. Остальные же прожекты такие себе. Ничего интересного в них нет.
  5. Акуарт
    Имхо. Джин тоже вполне себе хорош, мне меньше всех понравилась Вай(пс, её кулаки теперь напоминают масс эффект, кто играл поймёт думаю).
    Вейн однозначно топ один из линейки проект скинов.
    Но и Джин не плох, мне лично понравилось, я бы вду...это не то, купил бы.
  6. Luna Soley
    Какие они все унылые. Серая безвкусная каша. Мерзость.
  7. Jay zed
    Возможно тебе стоит пересмотреть свои взгляды, быть может у тебя вкуса нету.
    The Timeless One и Stay positive нравится это.
  8. Luna Soley
    Серые убогие скины уровня защитниц. Ничего оригинального.
  9. Sandman
    Опять придётся покупать скин на Джина...
    Azataroth нравится это.
  10. Azataroth
    Весьма неплохо! :) Особенно порадовал Джин! На него классные скины пилят (ну не считая ковбоя)...
  11. Ленькун
    Лучший скин на вейн детектед,остальные просто гуд.Рито молодцы.
    Stay positive нравится это.
  12. Lunar_officer
    Вау какие кросивии роботы, риат радуют.
    Конвейер...
  13. Stay positive
    * Глядя на Джина, больше напоминает тематику "Арктический Варус", а не ПРОЕКТ.
    Что-то разочаровала моделька. Ожидалось больше, ближе к модельке Зеда и Йи..

* Глядя на Вай так и хочется сказать: "Что с лицом?".
    Да и вообще ожидалась Ривен. Ей пошло бы больше.

* Вейн вот топ.
    Шикарная.
  14. zero68
    :amumu: походу придется потратиться
  15. Lorn
  16. Jay zed
    Вот она серость и убогость воплоти, полное отсутствие оригинальности, это всего лишь вейна рассекающая по самонер рифту на мотоцикле и танцующая брейк данс, типикал линейка защитников, тот же уровень :leesin:
    П.с я на вейне не играю, да и в целом не люблю роль адк, но даже я куплю этот скинец, ибо оргазмирую при каждой активации переката.
  17. Luna Soley
    Конечно тот же. Конвейер он и есть конвейер.
  18. Jay zed
    Я понимаю что дальнейший диалог не имеет никакого смысла, но все же интересно, какие скинцы ты считаешь образцами оригинальности. Сопоставим твой идеал с текущими скинцами и поймем, действительно ли у тебя специфический вкус, или же ты сделала рандомный вброс поагрить людей своим высером.
  19. Luna Soley
    Линейки колоды, инквизиторов, песчанных стражей, элдервуд на вскидку. Реализация у половины кривая. Но хоть что то. И штук 15 скинов вне серий, побольше части на одних и тех же персонажей.