Превью патча 1.0.0.114

Тема в разделе "Другие официальные новости", создана пользователем FuzzyThief, 26 мар 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. FuzzyThief

FuzzyThief Старожил

В этом патче основной фокус лежит на фиксе различных багов, а так же на баффах некоторых чампионов.
    Причина лежит в том, что мы готовим некоторые интересные решения для команд ДД против Танков, команд где собираются одни танки и других весомых изменениях баланса.

Первое, мы дадим Кэйтлин дополнительную ловушку, а так же небольшой увеличение скорости атаки, для сохранения ее потенциала в лейте.

Гарену мы повысим скорость до 320, а так же дадим ему буст ранней игры, увеличив понижение урона от Courage. Увеличение защиты в 2 раза на первом уровне должно быть достаточным для этого.

Ульте Галио мы повысим дальность на 50, так же увеличив количество урона. Мы будет продолжать балансировать Галио в дальнейшем.

Так же мы не забыли о Башнях. Мы выправим баланс, что бы башни имели больше защиты от неконтролируемых миньонов (грубо говоря от большого количества миньонов), но при этом имели меньшую эффективность при скоординированном командном пуше.

http://eu.leagueoflegends.com/news/patch-preview-100114

Glaatum, SerJant, Пиначет и 6 другим нравится это.
  2. Poison19

Poison19 Коренной житель

мне кажется что параметры башен зря меняют.
    хотя да,когда пушишь с командой после замеса вышки противника и ВНЕЗАПНО миньоны разрушают твой ингибитор это удручает.

2 пользователям это понравилось.
  3. lolo

lolo Коренной житель

это они так решили дамаг танков понерфить?терь танко тимы будут видимо рвать всех и вся с такими бустами.

4. Rei

Rei Фаворит форума

Кейт наконец-то получит то что должно было быть изначально , хотя многие и так уже научились тащить , неужели у риотов появились мозги ?!

5. Exart

Exart Старожил

Наконецто обратили внимание на Галио. Этого гимпа давно пора бафнуть, но только не ульт.

6. Furios AngeL(91)

Furios AngeL(91) Старожил

О Боже!! Галио улутшыли нешуточно!!! теперь он будет еще больще нагибать!!!

7. Shoorsh

Shoorsh Старожил

Меня одного радует то, что про ноктюрна ни слова? :lol:

8. классно вы тут патч обсуждаете
    радует, что про Акали не словечка :3

9. Gavitius

Gavitius Новичок

был красный пост на оф форуме, что в нынешнем патче изменений ноктюрна не будет.

10. Shoorsh

Shoorsh Старожил

Ну так я и радуюсь))) Можно ещё полторы недельки гнуть всё и вся.

11. pro101men

pro101men Человек у Истока

Где то у меня завалялись новогодние квинты на пробивание брони.

12. Кста бревно уже в деле или всё ещё ждёт патча? Я не вкурсе просто...

13. MadMage

MadMage Фаворит форума

наконец третья ловушка.теперь можно контролить вход в оба куста на линии и боковой у реки.

14. Botovod

Botovod Пользователь

Мне кажется, или никто не вспомнил даже, что 1 апреля на носу?

15. Laiserg

Laiserg Коренной житель

И что? :blink:

16. F_Phenomenon

F_Phenomenon Коренной житель

Тема вычищена и открыта, баны и предупреждения розданы. Всем желающим пообсуждать донат настоятельно советую это делать не в новостях.

4 пользователям это понравилось.
  17. Изменения вроде неплохие.

18. LetMeBuff

LetMeBuff Страж у Истока

Ну наконец то что то с Галио сделают

19. Да уж галио давно пора бафнуть. ИМХО лучше бы ему пассивку подняли тем самым решив все его проблемы.

20. Skotobaza

Skotobaza Старожил

Даешь 100% мр в ап! еее!!

А вообще было бы интересно узнать, что побудило их апнуть гарика.

21. wandred

wandred Пользователь

Лучше бы Кейтлин переделали ульт, чтобы заблокировать снаряд нельзя было, ну и урон чуть уменьшин. Было бы как у Пушкаря...

22. F_Phenomenon

То что в данный момент он не нужен. Совершенно. Неочень как танк, неочень как дпс, неочень как танкодд.

23. Spirit

Spirit Старожил

Слава Богу ноктюрна не трогают ^_^

24. EvilMarmot

EvilMarmot Коренной житель

Видимо, перестал оправдывать фразу "spin to win" :D

25. LEGENDARY

LEGENDARY Опытный Пользователь

да конечно...с лайна норм гарена соганть сложно благодаря пассивке, с правильными рунами он тупо крутилкой может сквишу все хп убить.Помню как катарина которая на 3 левла старше мея была(ибо соло)юзануло шинпу а убежать итоге от крутилки с фул хп не смогла.

26. wandred

wandred Пользователь

все руны тупо на +дмг если за 1 крутилку на 1 уровне супостат не помер, горение его добьёт :D
    чую, что после этого апа ещё больше будут "фукать" в чат -.-"

27. NOIR

NOIR Старожил

Та ну,кейт надо фиксать рендж,а её аппают

28. Miro

Miro Старожил

На то она и снайпер, что рендж у неё больше
    Рад, что Риоты наконец-то поднимут её, персонаж отличен, но в лейте действительно был не очень

29. verfero

verfero Старожил

О_О
    Так меня еще никто не удивлял.В лейте она нормально играется,критует под 800-1000 с собранным ИЕ и большой АС.В тф чОтко дамажит.

30. F_Phenomenon

В лайн фазе он силён, в лейте бесполезен. Да и на лайне его харасс легко авойдить, он всё же милишник.

Статус темы:
Закрыта.