Превью патча 1.0.0.115

Тема в разделе "Другие официальные новости", создана пользователем Grasycale, 11 апр 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Grasycale

Grasycale Опытный Пользователь

Перевод:
    0:16
    Всем привет, сейчас конец недели и это значит что пришло время для нового патча!
    0:21
    На этой неделе у нас есть много вещей и который стоит рассказать, так что приступим. Морелло (чувак посередине), не мог бы ты нам быстренько перечислить изменения которых стоит ожидать в новом патче?
    0:28
    Ну первое на чем я бы хотел остановиться это некоторые айтемы на которые мы обратили внимание в этом патче, а точнее Heart of Gold и Wriggle's Lantern.
    0:35
    Heart of Gold давал защитные статы в виде ХП и Армора, и еще и денег давал со временем. И это было черезчур круто за эти деньги.
    0:42
    Так что мы просто убрали одну из стат. Он больше не даёт армор, только ХП.
    0:52
    Значительно (!!! >_<) большим изменением я считаю нерф Wriggle's Lantern'a. Теперь когда он будет прокать, вы больше не будете отхиливаться.
    1:01
    Мы заметили что люди стоя на лайнах успевали очень шустро отхиливатся на счет этого фонарика, ненормально быстро для такого количества голда.
    1:09
    Но мы хотели что бы от этого нерфа не пострадал джангл, так что увеличили процент лайфстила на 4%. Ну отхил с прока в джунглях тоже работать не будет.
    1:19
    Ну говоря уж ол Wriggle's Lantern, Teemo чемпион который покупает его довольно часто. Будут ли какие то нерфы тимо?
    1:24
    Ну мы сделали пару изменений в Тимо. В хай эло тимо умудрялся при возможности пушить лайн при это заставля лайн так что к нему невозможно было подобраться.
    1:32
    Тоесть у него очень много мобильности, возможность тыкать везде грибы, еще и пассивка в виде стэлса, изза этого ему удавалось избегать почти любых неблагоприятных для него ситуаций (ох уж этот тииииимо).
    1:43
    Ну мы и сделали несколько мелких нерфиков просто чтобы чуть изменить это безобразие: Мы увеличили кд на его грибы, так что придется ему тыкать их чуть реже.
    1:58
    Так же, мы увеличили кд Move Quick с 13 до 22 секунд. Но тем не менее для боя этого должно быть достаточно.
    2:08
    Но, это заставит его передвигаться по карте чуть медленее, и не даст ему возможности так легко заводиться противников в свои грибные поля.
    2:18
    Некоторые люди из нашего комьюнити негодуют что я больше не играю пантеоном. Я взял перерыв, и перешел на Ноктюрна, он мне нравиться он офигенен. Как вы его бафнете в этом патче ( :) )?
    2:28
    Ыы Нюктюрн... Мы хотели дать ему побольше времени показать себя после релиза. Асасины очень сноубольные чемпионы (ну я так понял в плане того что они пропорционально больше нагибают в зависимости от успешности ганков), и если они быстро отфидяться это может быть очень и очень печально для врагов.
    2:43
    Понаблюдав на ним несколько недель, мы всетаки решили что он немного ОП в некоторых моментах, так что его немного понерфили.
    2:48
    Мы уменьшили бонусеый дмг с Q когда он стоит в ней; больно много халявных стат.
    2:56
    Пофиксили баг с фиром, когда мы не могли блинкнуться из этих оков (ну когда кастует фир на вас). Это поможет чемпионам с блинками убегать, а так де мы уменьшили ренж фира.
    3:07
    Наконец, ульте тоже понизили ренж, в надежде на том что варды все таки помогут предотватить ранние ганки ноктюрна.
    3:19
    Помимо бафа Касиопеи и исправлением нескольких багов у ТФа, мы нерфим танко-дпс чемпов в этом патче. И так каковы наши планы?
    3:26
    Хорошим примером того что мы сделаем есть то что мы делаем с Ренектоном. Мы нерфим базовый дамаг спелов, но повышаем их бонусный дмг от АД.
    3:34
    Надеемся, это заставит собираеть его больше в дмг, что бы проверить наши нововведения уже в бою.
    3:42
    У нас есть в планах какие то эпичные глобальные изменения, которые мы сейчас тестим. Но мы были уверены что большинство это изменений еще надо тестить.
    3:53
    Но, несмотря ни на что, эти изменения оказались удачными и решали многие ппроблемы, так что мы хотим поделиться ими с вами в новом патче.
    3:59
    Спасибо что посмотрели, бла-бла-бла.
    4:00
    А еще там 5 маек разыгравают

Djibrilinho, savokgear, XaocKing и 19 другим нравится это.
  2. Stealendary

Stealendary Старожил

мб превью 1.0.0.116?
    в 115 добавили Ли Сина, ние?

3. то 114 был
    переведите кто-нибудь плиз (, или вкратце объясните

4. Eztekto

Eztekto Опытный Пользователь

как бы тот патч был первоапрельским розыгрышем, а ли син был как бэ частью патча 114, просто его добавили чуть попозже.

5. darkdagonru

darkdagonru Опытный Пользователь

Риотам лучше знать....

6. KA100PKA

KA100PKA Пользователь

Кто что понял из видео?

7. darkdagonru

darkdagonru Опытный Пользователь

тимо понерфят

8. Grasycale

сейчас переведу сек, чаю заварю и переведу..

9. Эсцио

Эсцио Легендарная личность

Итак. Нерф Heart of Gold - убрана броня с него.

Нерф Вриггле лантерна, убран лайфстил с бонус-дамага по крипам, но поднят общий лайфстил до 18%.

Нерф Тимо - увеличен кулдаун грибов и аблики на бег.

И.. УРА, Нерф Ноктюрна!!! Снижен дамаг с треила, снижен бонусный дамаг с треила, снижены фри-статы, убран баг с фиаром (какой- хз). рендж ульты уменьшен на 100.

В будущем - баффы Кассиопеи и ТФ-а.

10. MuHePaJIo4Ka

MuHePaJIo4Ka Опытный Пользователь

в конце чото про футболки сказали)

11. Kapitoshka

Kapitoshka Старожил

Баг был такой: когда флешаешься/блинкаешься из рэйнджа фира, он все равно накладывается.

12. епт, зачем нерфить ноктюрна, он итак очень сбалансированный был, а еще дамаг понижают(

13. Stealendary

Stealendary Старожил

нифига танчиков попукали =(

14. Интересно, как ответит Хотшот.

15. Eztekto

Eztekto Опытный Пользователь

Поясню. У них тоже есть школота и она тоже вайнит <_<

16. очередная **** сделать хорошего дд подождать пока его купят и на нерф )) и твистеда нерф ваще супер , а вот некрф касиопеии убил , ней и так не играют !!!!!!!! людииии вы живёт в своей сказачной стране !!!

17. Stealendary

Stealendary Старожил

Читать умеем?

будет плакать за компом?

18. мая не проснулась на работе )))))) тогда им + , а вот за ноктюрна ноно , может у него дмг но он очень тонкий фактически его к 30 минуте может сложить любой пряморукий чамп , если нюк не в танке !

19. Спасибо поржал, ноктюрна пускай Нерфят,тем более, не так уж и сильно, Касиопею вообще бафают, а у Тф исправляют какие-то баги -__- прикинь, да?

20. renekton nerf :wtfiddle:

21. прикинь да , тяжелые выходные , стрёмный понедельник на работе , поржи ещё )

22. Ну хоть где-то поржу, сейчас в универ поеду, вот там не до ржача будет... :'(

23. я на заочке учусь у меня на сессии всегда такой ржач , а потом зачёты даже не сдать

24. Сбалансированный ?! Лолчто ?! С Ноктюрном это слово никак не совместимо...

25. Grasycale

Читаемс перевод и не выдумываем

26. Лучше бы мальзахара и ренектона понерфили.

27. Эсцио

Эсцио Легендарная личность

Ну ренектона и так какбэ нерфят...

28. Davis87

Davis87 Фаворит форума

Они убивают моего Тииимооо :blink:
    Как так то, грибами лес не засрать теперь... Придётся обратить внимание на ад билд

29. На засирание, это не сильно повлеяет по-моему. Там основной нерф пуш-тактики, тоесть типо быстренько прибежал грибочками на проходах покакал и спокойно пушит, видит идут врубает спринт и убегает, а теперь нерф спринта и грибов, усложняет проведение этой тактики. Я так понял.

30. .:MaRi0:.

.:MaRi0:. Старожил

омг нерф фонарик вот это печаль, нерф ноктюрна тоже не особо приятно, но омфг нер ренектона это просто ужас, лучше бы нидали понерфили.

Статус темы:
Закрыта.