Превосходство и ротации: иконки команд LCK-2015

• Hexagun

Hexagun «Глобальный ньюсмейкер» Отдел редакции

lck_bundle_header_1920x1080.jpg
    LCK - киберспортивная лига, не похожая ни на одну другую лигу в мире. Ее представители снискали на международной сцене славу предельно жестких команд, которым не свойственно прощать ошибки соперников. Именно LCK подарила миру двух обладателей Кубка призывателей - SKT T1 и SSW, и именно в LCK обитает Faker - легендарный мастер игры на средней линии, известный также под прозвищем “Бессмертный король демонов”.

Вне зависимости от того, считаете ли вы, что Корее удастся повторить результат ЧМ-2014 и в очередной раз увезти домой заветный Кубок призывателей, или вам просто нравится смотреть игры LCK, вы можете поддержать команды корейской лиги, купив набор из 10 иконок с символикой команд LCK-2015 всего за 2000 RP. Набор будет в продаже до 1 сентября, не упустите свой шанс!

Оставайтесь с Lolesports.com, чтобы из первых рук узнавать самые последние новости из мира LCK, представленные в виде различных статей и выпусков Power Rankings и PrimeTime League. Также на нашем портале доступны еженедельные прямые трансляции матчей команд LCK (с комментариями на английском языке), в которых сильнейшие коллективы Кореи борются за право представлять свою страну на ЧМ-2015, который пройдет в октябре в Европе.

Комментарии
  1. SchnellenTod
    10 бесполезных иконок всего за 2000 рп! (2-3 неплохих скина).
    Чтобы я делал без этого, Рито, спасибо
  2. clyams
    А у кого куплены все скины интересные?
  3. DUMUDPOЛ
    Можешь отдать деньги мне. А я тебе лоловских наклеек вышлю. У меня подруга сделала :3
  4. Soul Eater
    Простите, но что там делает Лиса? Или я пропустил тизер нового чемпиона?
    --- добавлено: 10 июл 2015 ---
    Да, давай сравнивать товары по цене, а не по труду. Скин разрабатывается несколько месяцев, а иконки пару дней.
    --- добавлено: 10 июл 2015 ---
    И вообще, я уже купил 5 LCK иконок. Доволен!
  5. DUMUDPOЛ
    Девушка просто очень любит лис. С этим ничего не поделать.