При использовании E, не работает пасивка талона!

Тема в разделе "Mid/Средняя линия", создана пользователем Romara, 25 сен 2014.

1. Romara

Romara Новичок

После обновления, e изменили (в худшую сторону, как мне показалось). И теперь когда талон прыгает на жертву, она должна замедляться и на нее должна накладываться пасивка (+10% дмг в течение контроля), но сколько я не пытался, у меня так и не получилось усилить свой урон благодаря e. Это баг или в течение 0,25c. невозможно нанести дмг.

2. Minuano

Minuano Легендарная личность

3. ZTMandarinkO

ZTMandarinkO Опытный Пользователь

С чего это? мб релаьно баг. Пассивка обязана прокать с замедла

4. Elvid

Elvid Коренной житель

Тс, так как за талона играют только геи, а здесь в этом вряд ли то-то признается, то вряд ли ты дождешься ответа.

MrFinders нравится это.
  5. Romara

Romara Новичок

Тебе надрал задицу талон?))))

KisiK нравится это.
  6. XPAMOBHIK

XPAMOBHIK Коренной житель

--- добавлено: 26 сен 2014 ---
    Цитата с пачноута на оффе. Тут либо проблемы с твоим восприятием, либо ты сам ему не даешь дать авто-атаку другим действием(больше,больше клацаний!). Вероятность бага крайне мала.

7. ruiningeverygame

ruiningeverygame Новичок

А
    Если ты юзаешь кушку после ешки, то не успеваешь сделать аа. Нажимай на ку перед прыжком, если все равно не работает, то надо писать рито. Нерф, как оказалось не самый сильный, адк до сих пор улетают с раскаста без ульты(если это не сивир или тристана, у которой увеличили кд на ульту.) Правда теперь хочется каждую игру собирать диван. А вот на миде боль, всасывает от всяких ари, которые безнаказанно могут его оллинить. Талон стал чем-то типа каты: подфармливай скилами, терпи, фидься на роаме.

8. MrCastro

MrCastro Опытный Пользователь

Не использовать кушку как ресет аа это рак.

9. ruiningeverygame

ruiningeverygame Новичок

Я предположил почему не работает, окей, тогда можно юзать е+аа+ку+аа или е+аа+в+аа+ку+аа. Как раз можно включить диван перед е :)