При включении музыки на Youtube в лоле подниматься пинг?! Раньше было все нормально.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем The most dangerous ghost, 24 мар 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. The most dangerous ghost

The most dangerous ghost Старожил

С чем это связано ? WTf&&????

2. Gino

Gino «База знаний» Отдел модераторов

Эм. Это связано с youtub'ом.
    Когда ты подгружаешь ролики твой канал забивается трафиком с оного и скачки пинги - более чем нормальное явление. Дабы этого избежать можно ограничить скорость конкретно youtub'у или браузеру в целом.

Ну и да, почему этого не было ранее? Причин миллион. От того, что ты сейчас начал банально смотреть ролики в лучшем качестве (которые сильнее грузят канал) до халатности провайдера который зажал скорость. Так или иначе ситуация которую ты описал - НОРМАЛЬНА. Так и должно быть.

3. myaca

myaca Опытный Пользователь

пф, я музыку с вк не слушаю, ибо пинг сразу до 230 поднимается с 60. потом, через несколько секунд, когда песню догрузит, оно проходит. НО все равно неприятно и я не слушаю музыку с вк.

В последнее время врубаю

twitch/monstercat

в mobile качестве, не лагает и слышно норм все.

Последнее редактирование: 25 мар 2015
  4. The most dangerous ghost

А по поводу ограничения скорости youtube можно по подробнее как это сделать?Если не сложно .

5. Gino

Gino «База знаний» Отдел модераторов

Надо искать стороннее ПО.
    Например NetLimiter - прекрасно справляется с ограничением по приложениям.
    Уверен что для браузера можно найти некий подобный плагин, для конкретной вкладки, но сам я не интересовался данным вопросом и лишь предполагаю. Google в помощь.

P.S. А еще ты можешь банально попробовать выкручивать качество видио на минимум. Это может помочь.

6. BiteMeNyan

BiteMeNyan «Медиа раздел» Отдел модераторов

Может интернет слабенький? Накачай музычки на комп

7. The most dangerous ghost

100 мгбит мало ?Как по мне вроде как должно хватать.

8. Nanotecz

Nanotecz Коренной житель

ну, по паспорту 100 и в реале - разные вещи. Модыр все правильно расписал уже.

9. zopa

zopa Коренной житель

Может не пинг а просто тормоза? Флеш плеер дуром жрет оперативку, а если пару тройку вкладок открыть может гига 2 захавать в легкую. + флеш кидает на винт куски проигрываемого видео (буфер), соответственно еще нагрузка и на жесткий диск особенно если клип в hd.

10. TStein

TStein Легендарная личность

Скачать не судьба?
    Да и по мне грувшарк>all
    Даже со стримом пинг не прыгал (а у меня не самый топовый тариф)

11. Nanotecz

Nanotecz Коренной житель

тогда бы фпс проседал, а не пинг

Статус темы:
Закрыта.