Приближается сезон LCS 2014 года!

• bazzzoooka

bazzzoooka Источник Новостей

Призыватели! менее 2 дней остается до начала главных чемпионатов по Лиге Легенд в Старом и Новом Свете. 14 января, в 21:30 по Московскому времени старт возьмут матчи Европейской лиги ЛЦС, а затем, в пятницу подключатся заокеанские команды. 32 матча, 16 сильнейших составов, по 8 в каждом регионе, 6 дней соревнований. Все это действо начнется уже во вторник, не пропустите!

Все трансляции, расписание, превью и прочее вы найдете на главной странице нашего портала. К тому же комментировать абсолютно все игры для вас будут наши коллеги из Game Show Studio - Awertum, Upiprox и Nightend.

Расписание европейского ЛЦС:

Расписание американского ЛЦС:

Комментарии
  1. zzzZERo
    Ужасное расписание :(
  2. firedevil
    я думаю, было бы просто замечательно, если бы модераторы указали в новости, что TBD=SHC, а ALL=Milenium, во избежание многочисленных вопросов со стороны тех кто в танке
  3. Mortem
    Я один вижу в первый раз этих ноунеймов? Откуда они вообще взялись?
    PS вангую полное отсутствие зрителей на этих трансляциях
  4. firedevil
    лемондогов тоже когда-то ноунеймами называли
  5. Mortem
    И где они сейчас? Были никем, так и остались ни кем.
  6. Westlord
    Ноунеймы? Ноунейм - это ты, а для людей, хоть немного знакомых с eu и na про-сценами, там почти не будет незнакомых лиц.
    Draksers и CnupT нравится это.
  7. MSI-MasteR
    значит не следишь вообще. Команды нормальные и сильнее тех же мимов.
    Все равно 4 команды стабильно будут собирать аншлаг. ну и все захотят посмотреть поначалу на СК без оцелота и нифа.
  8. firedevil
    в разных про-тимах. если одни ноунеймы выстрелили так что прошли аж то чм, то почему эти не могут?
  9. DenStark
    насчет 8 команды . Там эмблемку Анонимус вставили
  10. m9sopower
    Смысл ванговать? Если они стримили в течение года, среднее число 500 человек смотрело, максимум 1к.
  11. N1ghtEnd
    во время последних стримов, а именно отборочных на LCS и Battle of the Atlantic было и по 2к, и больше 2-ух тысяч
  12. Mr painN
    а помоему всё достаточно хорошо. желаю им удачи в начинаниях.
  13. High on fire
    Столько обсуждений и срачиков вокруг этой трансляции.
    Вопрос- нахера смотреть это дерьмо с этими никами от вида которых уже блевать тянет (говнопрокс, гавнертум и иже с ними)?
    Есть нормальная офф трансляция, с шикарными комментаторами. А то, что вы не можете даже в игровой английский(уж все эти термины-то на английском пора бы уж знать, хотя о чем я, тут большинство- население рашкасервера)- стыдно должно быть.
    vangog9 нравится это.
  14. zurfikking
    Согласен, коментаторы отстойные, дело не в голосе или внешности а в том что они несут, либо включают капитана очевидность, либо откровенную чушь несут, либо уныло зевают и чето мямлят, лучше я буду на английском слушать нечего не понимая, чем лолгеймовских уг коментаторов.
  15. rolik
    маленький секрет,GSS это студия не lol-game
  16. Few
    И там есть красавица с приятным голосом.
    BTW - Записал в календарик :tea:
  17. tirandir
    Мдя. Походу не посмотрю я матч гамбиты против фнатиков. В такое-то время и еще в будни. Ах да еще нормальных комментаторов нормальных подобрать.
  18. RedSkotina
    парню срочно сделать чтонибудь с руками , смотрится зажатым.
  19. Privid
    По поводу ру-комментов: кому не нравятся русские комментаторы - те прекрасно могут смотреть английскую трансляцию, там же и так по картинке все более-менее понятно. В чем проблема?! А если Вы, уважаемые, всегда знаете все лучше всех и можете комментировать на профессиональном уровне - прошу Вас проявить себя на неблагодарном комментаторском поприще. И, что самое смешное, GSS поливаете грязью, но все равно часто смотрите и слушаете. ) Так что лучше бы что-то конструктивное предложили бы.
    Лично мне кажется, что GSS нужно еще пару человек набрать и быть чуть более раскованными.
  20. firedevil
    этож ру комьюнити, я сегодня узнал, что хиркбот оказывается ноунейм, что уж говорить о каких-то там комментаторах)
    MyDragon нравится это.
  21. clausewitz
    Ждем Пантеона от Фроггена и Лб от Алекса и Фроггена
    --- добавлено: 13 янв 2014 ---
    Хотя те кто смотрят ОГН это совсем не события, не думаю что Европа может показать что то епичней чем в матчах с КТР Б или СКТ Т1
  22. logan00789
    И как обычно комментаторы не будут комментировать, а будут рассказывать кто из какой команды куда перешел, кто у кого когда-то там давно выиграл, что происходит в разных командах... короче будут делать что угодно, кроме комментирования матча^^.
  23. ForZe4
    не смотрю GSS, тк падает качество картинки
  24. Privid
    Ну, как ни странно, комментирование - это не только аудио-рассказ для тех, кто не успевает за картинкой, но и озвучивание сопутствующих материалов для тех, кто не успевает следить за более-менее глубокими и конкретными новостями. )) Лично мне интересно послушать дополнительную информацию, так как я и так в картинке разбираюсь.
    CnupT нравится это.