Комментарии
  1. Tachibana
    А зачем ?
    Что о нем можно спросить ? "Почему у него глаз фиолетовый и круглый а не зеленый и квадратный ?"
    Darkalter нравится это.
  2. razizdi
    лига ванг будет пытаться узнать кто больше ванга + левые вопросы ,мало ли что расскажут интересного.
  3. Dionisty
    Думаю самые актуальные вопросы были бы:

1) Когда выйдет Ао Шинь?
    2) Как я буду играть за Вел Коза если он будет пермабан?
    3) Когда будет реворк сиона и вв?
  4. HIdden
    По мне так единственный стоящий вопрос это: "Когда же он выйдет на лайв сервера?".
  5. Dionisty

Годнота :awesome:
    Но риоты увельнут от него, "Мы давно начали заниматься этим чемпионом..." врубают свою шарманку -_-
  6. UltimateSoul
    ясуо вышел через 3 дня после опубликования ответов на эти вопросы. Маленький намёк. :awesome:
  7. Dionisty

Не, это фантастика :awesome:
    --- добавлено: 24 фев 2014 ---
    С патча 4.1 прошло 19 дней
    С патча 4.2 (последний) 13 дней
    Если прибавить дней так 6 и сделать последний патч 19 дней спустя, то дата сходится с карнавалами в бразили, к которым риоты приготовлили иконки + выпустить велкоза можно.
    Ждём след неделю чё :awesome:
    --- добавлено: 24 фев 2014 ---
    По крайней мере патч 4.2 спрогнозировать удалось :awesome:
  8. Davis87
    мне интересно, добавят ли с Велкозом реплеи, а то на реддите были предположения, что раз Велкоз The watcher, то в патче обязательно добавят реплеи )
  9. RusRelag
    Давным давно нам обещали Ао шиня, ждать уже многие реально устали!
  10. tommyHeaven
    уже где-то писали что он вряд ли выйдет в 2014, так что...
  11. HIdden
    На сколько мне помнится никто не обещал аошиня в скором времени. Там даже в новости было написано что-то вроде: "Мы только придумали идею об аошине и хотим поделиться с вами этой идеей". Т.е. сразу говорилось о том что они только подумали о таком герое и сами же предупреждали что ждать его в скором времени не стоит.
  12. Xrona
    Обещали саппорта нового((( ну вот и где он(
  13. grishkatz
    У Энни основной тэг - маг, хотя не саппортил ей только саппорт-хейтер. Может, и Вел'Коз будет использоваться в роли саппорта.
  14. UltimateSoul
    у него атака мгновенная. он идеальный адк :D
  15. grishkatz
    Увы, я думал об этом (учитывая отсутствие летящей пули). Не мгновенная, он для атаки щупальца поднимает.