Прибывает патч Теневых Островов!

• meralisa

meralisa Пиписюндра 3 сантиметра

Сегодня на сервера Лиги Легенд устанавливают патч "Теневых Островов"! Примерно с 5:00 по Москве, сервера будут выключены, чтобы подготовиться к патчу. Время работ примерно 6 часов.

Изменения лаунчера PVP.net версии 1.70
    • Почетная Лента - Достойный Противник (красная ленточка) теперь будет отображаться для самого игрока и его команды во время выбора чемпионов и загрузочного экрана.
    • Исправлена ошибка, при которой Индивидуальный Рейтинг игрока отображался прежде чем он завершил текущие игры.
    Изменения клиента Лиги Легенд версии 1.0.0.150

Карта Twisted Treeline переделана!
    • Новая схема карты и переработанные джунгли подтолкнут игроков к более динамичной игре.
    • Новые контролируемые объекты (алтари) и босс - Vilemaw.
    • Новые элементы окружающей среды, облик монстров, музыка и озвучка.
    • Новые предметы для Twisted Treeline (детали могут быть изменены):

• [float=right]
      [/float] *НОВЫЙ ПРЕДМЕТ* Чадящий Факел
      • Рецепт: [item]Kage's Lucky Pick[/item] + [item]Catalyst the Protector[/item]
      • Общая стоимость: 2890 (стоимость сборки: 800)
      • +50 Силы Способностей
      • +300 Здоровья
      • +350 Маны
      • Уникальный Пассивный эффект: Ваши способности сжигают дополнительные 5% от максимального Здоровья цели магическим уроном в течение 3 секунд (эффект снижается на половину для массовых заклинаний и урона по времени)
    • [float=right]
      [/float] *НОВЫЙ ПРЕДМЕТ* Колпак Вуглета
      • Рецепт: [item]Needlessly Large Rod[/item]
      • Общая стоимость: 2700 (стоимость сборки: 1100)
      • +100 Силы Способностей
      • Уникальный Пассивный эффект: +10% к Скорости Передвижения
      • Уникальный Пассивный эффект: Увеличивает Силу Способностей на 25%
    • [float=right]
      [/float] *НОВЫЙ ПРЕДМЕТ* Кроволаты Владыки
      • Рецепт: [item]Giant's Belt[/item] + [item]Ruby Crystal[/item]
      • Общая стоимость: 2565 (стоимость сборки: 980)
      • +850 Здоровья
      • Уникальный Пассивный эффект: При убийстве или помощи в убийстве чемпиона, в течение 5 секунд излечивает 200 Здоровья
    • [float=right]
      [/float] *НОВЫЙ ПРЕДМЕТ* Мародер Лорда Ван Дамма
      • Рецепт: [item]Heart of Gold[/item] + [item]Brutalizer[/item]
      • Общая стоимость: 2962 (стоимость сборки: 800)
      • +40 Силы Атаки
      • +350 Здоровья
      • Уникальный Пассивный эффект: 20 Пробивания Брони
      • Уникальный Пассивный эффект: 10% Снижения Перезарядки
      • Уникальный Пассивный эффект: 10% Магического Вампиризма
    • [float=right]
      Теперь вместо ящера с красным баффом на старом Twisted Treeline, на новой карте будет этот предмет названый в честь того-же Grez'а[​IMG]
      [/float] *НОВЫЙ ПРЕДМЕТ* Призрачный Фонарь Греза
      • Рецепт: [item]Madred's Razors[/item]
      • Общая стоимость: 1200 (стоимость сборки: 200)
      • +25 Силы Атаки
      • +30 Брони
      • Уникальный Пассивный эффект: Ваши авто-атаки обладают 20% шансом нанести 300 дополнительного магического урона монстрам или прислужникам
      • Уникальный Активный эффект: На 10 секунд окутывает указанную область туманом раскрывающим невидимок. (Перезарядка 1 минута)
    • [float=right]
      [/float] *НОВЫЙ ПРЕДМЕТ* Грешный Колун
      • Рецепт: [item]Cloak of Agility[/item] + [item]Long Sword[/item]
      • Общая стоимость: 1955 (стоимость сборки: 710)
      • +20 Силы Атаки
      • +18% Шанс Критического Удара
      • Уникальный Пассивный эффект: Ваши авто-атаки причиняют вражеским чемпионам Опасные Ранения которые в течение 1,5 секунд снижают эффекты лечения и регенерации на 50%.
    • [float=right]
      [/float] *НОВЫЙ ПРЕДМЕТ* Клинок Павшего Короля
      • Рецепт: [item]Bilgewater Cutlass[/item]
      • Общая стоимость: 2825 (стоимость сборки: 1000)
      • +40 Силы Атаки
      • +10% Вампиризма
      • Уникальный Пассивный эффект: Ваши атаки наносят 4% магического урона от текущего Здоровья цели и излечивают вас на половину этого значения (не более 120 с прислужников)
      • Уникальный Активный эффект: Истощает целевого чемпиона, причиняя 150% физического урона плюс 50% от вашего Атакующего Урона и излечивает на подобное значение. К тому же, вы на 2 секунды крадете 30% Скорости Передвижения. (Перезарядка 1 минута)
    • [float=right]
      [/float] *НОВЫЙ ПРЕДМЕТ* Сукровица Ярости
      • Стоимость: 500
      • Кликнуть для Использования: На 4 минуты дает 20-42 Силы Атаки в зависимости от уровня чемпиона, 20-42% Скорости Атаки в зависимости от уровня чемпиона и увеличивает на 15% урон по Башням.
    • [float=right]
      [/float] *НОВЫЙ ПРЕДМЕТ* Сукровица Просвещения
      • Стоимость: 500
      • Кликнуть для Использования: На 4 минуты дает 30-64 Силы Способностей в зависимости от уровня чемпиона, 15% Снижения Перезарядки и огромный прирост к Регенерации Маны и Энергии.
    Изменения Чемпионов

[champion]Blitzcrank[/champion]
    • Снижено базовое Здоровье с 568 до 518
    • Снижен прирост Здоровья за уровень со 100 до 95
    [champion]Evelynn[/champion]
    • Снижена зависимость [ability]Agony's Embrace[/ability] от Силы Способностей с 50 до 100 за каждый 1%. (прим.ред. - раньше давало 1% за каждые 50 АП, теперь за каждые 100 АП)
    [champion]Ezreal[/champion]
    • [ability]Essence Flux[/ability] больше не снижает Скорость Атаки вражеских чемпионов
    [champion]Jayce[/champion]
    • [ability]Thundering Blow[/ability]
      • Больше не имеет базового урона (но по прежнему наносит процентный урон от максимального Здоровья цели и бонусный урон от Силы Атаки)
      • Исправлено: Оглушение больше не длится дольше положенного отбрасыванием времени (прим.ред. - иногда станил дольше чем положено)
    • Увеличена Стоимость [ability]Acceleration Gate[/ability] с 30 до 50 Маны
    [champion]Leona[/champion]
    • Исправлено: Теперь Перезарядка [ability]Shield of Daybreak[/ability] соответствует своему описанию (11/10/9/8/7 секунд)
    [champion]Mordekaiser[/champion]
    • Исправлено: Теперь [ability]Mace of Spades[/ability] повреждает варды как полагается
    [champion]Poppy[/champion]
    • Исправлено: Теперь [ability]Devastating Blow[/ability] повреждает варды как полагается
    [champion]Rengar[/champion]
    • Снижена базовая Регенерация Здоровья с 8 до 4
    • Снижена Регенерация Здоровья за уровень 0.8 до 0.4
    • [item]Bonetooth Necklace[/item] больше не дает базовые +10 Силы Атаки
    • Снижена зависимость Empowered [ability]Savagery[/ability] от Силы Атаки с 250 до 200%
    • [ability]Thrill of the Hunt[/ability]
      • Снижена длительность невидимости с 7 до 5 секунд
      • Увеличена Перезарядка со 120/85/50 до 140/105/70 секунд
    [champion]Skarner[/champion]
    • Увеличена Перезарядка [ability]Crystalline Exoskeleton[/ability] с 14 до 18 секунд
    • [ability]Impale[/ability] больше не заканчивает применение способности если цель вышла из зоны действия оной в процессе её активации
    [champion]Sona[/champion]
    • Снижено базовое Здоровье с 450 до 410
    • Снижена базовая Броня с 11 до 9
    [champion]Syndra[/champion]
    • [ability]Force of Will[/ability]
      • Теперь хватает ближайшую [ability]Dark Sphere[/ability] в зоне досягаемости если не выбрана важная цель
      • Снижено время хватания с 0.33 до 0.25 секунд
      • Теперь команда броска отданная в процессе хватания будет выполнена сразу же после выполнения захвата (прим.ред. - будет бросать сферу сразу же после захвата)
      • Исправлена ошибка, при которой притягиваемые прислужники или Темные Сферы могли застрять на земле
    • [ability]Scatter the Weak[/ability]
      • Теперь колдуемые Темные Сферы будут отталкиваться после своего появления
      • Исправлена ошибка, при которой юниты задетые Темными Сферами отталкивались назад но не оглушались
    • [ability]Unleashed Power[/ability]
      • Теперь магические щиты блокируют только одну сферу а не всё заклинание
      • Теперь также тянет сферы сколдованные перед активацией [ability]Unleashed Power[/ability]
      • Исправлена ошибка, при которой навык [ability]Unleashed Power[/ability] начинал Перезаряжаться если цель умерла прежде чем закончилась анимация заклинания
    [champion]Tristana[/champion]
    • Теперь радиус использования [ability]Explosive Shot[/ability] соответствует её дальности атаки (включая дополнительный прирост с уровнем, от её пассивной способности [ability]Draw a Bead[/ability])
    • Исправлено: Теперь [ability]Rocket Jump[/ability] более надежно используется на местность
    • Снижена Стоимость [ability]Buster Shot[/ability] со 140 до 100 Маны
    [champion]Trundle[/champion]
    • Снижена Стоимость [ability]Rabid Bite[/ability] с 40 до 30 Маны
    • Анимация каста [ability]Contaminate[/ability] больше не блокирует использование других способностей Трандла
    [champion]Twisted Fate[/champion]
    • Исправлено: Теперь [ability]Pick a Card[/ability] повреждает варды как полагается
    Изменения Предметов
    • Скины для Вардов
    • Хэрровинские скины для Вардов доступны к разблокированию в Магазине и на вкладке вардов
      • Разблокирование вард-скина позволяет использовать его в игре в течение следующих 7 дней
      • Несколько недель могут складываться в приобретении определенных скинов
      • После активации в Магазине, скины вардов косметически преображают оба типа вардов в игре
    • [item]Deathfire Grasp[/item]
      • Больше не дает Снижения Перезарядки
      • Увеличена зависимость от Силы Способностей с 4 до 5% за каждые 100 АП
      • Снижен активный базовый урон с 25 до 15% от текущего Здоровья
    • [item]Phage[/item]
      • Снижена продолжительность замедления с 2.5 до 2 секунд
      • Снижено замедление для дальних атак с 30 до 20%
    • [item]Trinity Force[/item]
      • Снижено замедление для дальних атак с 35 до 25%
    • [item]Frozen Mallet[/item]
      • Исправлено: Теперь продолжительность замедления длится корректные 2.5 секунды вместо 2
    • [item]Hextech Sweeper[/item]
      • Новый рецепт: [item]Amplifying Tome[/item] + [item]Kindlegem[/item]
      • Общая стоимость: 1435 (стоимость сборки: 150)
      • Снижена Сила Способностей с 40 до 25
      • Увеличена продолжительность активного эффекта с 6 до 10 секунд
    Кооператив против ИИ
    • Теперь [champion]Cho'gath[/champion] Бот увеличивает урон [ability]Vorpal Spikes[/ability] при повышении уровня
    • Теперь [champion]Veigar[/champion] Бот появился на средней сложности всех карт Режима против Ботов
    • Исправлена ошибка, при которой Боты Саммонер Рифта, иногда, при перерождении застревали на респауне, если рядом были чемпионы противника
    • Исправлена ошибка, при которой [champion]Kayle[/champion] Бот "тупила" при попытках атаковать вражеских прислужников
    • Теперь, рассчитывая угрозу, Боты учитывают недосягаемые Башни противника что не позволяет им застревать между башнями противника
    Основные изменения
    • Сжигающий урон Дракона больше не прерывает Реколл игроков
    • Теперь в начале некоторых матчей и на загрузочном экране будут отображаться интересные факты и игровые подсказки
    • Мини-табло больше не блокирует управление чемпионом правой кнопкой мыши
    • Теперь Перезарядка предметов будет отображаться похожим для способностей синим цветом
    • Слегка высветлена синяя окантовка Перезаряжаемых способностей
    • Теперь блокирование камеры на чемпионе сохраняется после его смерти
    • Добавлена горячая клавиша переключения между предметами и зоитом на табло
    • Улучшен алгоритм режиссерской камеры для Twisted Treeline
    • Теперь приложение для самостоятельной замены Рекомендуемых Предметов корректно работает со всеми чемпионами и также корректно работает даже если чемпион до первого открытия магазина изменил форму, например Удир
    Перевод by meralisa и CnupT

Комментарии
  1. MadMage
    Вест,собственно,станет недоступен для игры в 5.00 утра по московскому времени.
  2. Slipkos
    А я думал, что 6 введут. Приятная новость.:P
  3. meralisa
    Буду благодарен, если вы найдете новые скриншоты предметов для ТТ: Lord Van Damm's Pillager, Wooglet's Witchcap, Soulsight Lantern. Так как мои устарели
  4. Frostu199217
    мой джейс-__-бедный парняга и че терь через w качаться-__-
  5. Not Think
    Сколько можно фиксить блица? Т_Т Ему скоро руки уже оторвут.
  6. banDiDo
    спс за инфу
  7. DarkMist
    омг бедный БЛИЦ! ЕМУ Ж ПОРЕЗАЛИ ЦЕЛЫХ 140 хп НА 18 ЛВЛ! Сону по твоему тоже занерфили в гавно?:lol:
    как бы качаюсь через ку и е, так и буду) ворота все равно больше ману жрут, а процентный дамаг с откидом никуда не делся))) Дамажил обычно пассивкой и кушкой - ничего не изменилось

Ренгару тоже особо ничего не ослабили.. Плевал он на эти несчастные 2 сек. стелса. И это нерфы... Эта ж скатина шерстяная такой бурст выдает.... что аж ППЦ! А приросты то как у оффтанка а не асассина. Живет в тимфайте дольше чем Кха

вот еву резанули так резанули... в 2 раза ульт... И начальный дамаг дезфаера тоже.. Имхо скоро не будет таким кором апешникам, как и ганблейд брузерам.. а зря классные предметы
  8. lecnyk
    У дфг жалко что кдр убрали, а так оправданный нерф.
  9. Flash This Magic
    евелинн понерфили в щи -.-
  10. MachoKot
    Мой Ез...
    Мой Фейдж...
    НЕЕЕЕЕТ!!!
    У Соны теперь меньше ХП, чем у миньонов. :awesome:
    ThePro, Caxickov и Halva_Pasha нравится это.
  11. banDiDo
    А мне на нерф кота пофиг,ибо ку не максил никогда,а ультой как раз набегал.А на 10 ад посрать
  12. Garenoxy
    :crab2:
    maxcs1990 и phuzz нравится это.
  13. banDiDo
    Я им почти не играю
  14. Kerly
    скинов с новым хиро в этом патче не будет?
  15. JustImGod
    Котяру ни так уж и сильно понерфили, как играл, так и буду играть, а вот джейса и грасп жалко.
  16. miraage
    Наконец-то ссаного шакала порезали. А то у меня им один знакомый после практически литра водки умудрялся на 1400+ квадракиллы делать.
    Nagira и ToleranceZero нравится это.
  17. ex3maJI
    да да потом будеш сидеть и орать омг где мои криты по 2к:( всё котэ больше не так селён!
  18. DarkMist
    я им не играю, но начну как только станет юзлесс.. да такая у меня идиотская манера, которой изменил лишь из за джейса. Играть юзлесс чемпионами интереснее, а так взял джакса, ву= протащил игру.. скучно. Щас котэ делает прокаст на 3м лвл в 80 процентов хп, 2 раза убил меня за мундо на старте. Я конечно рак, но он очень уж оп. Ему надо резать ирли, а режут лейт))
    то ли дело шако)) тощий, хилый, но надо оказываться в нужное время и в нужном месте, и он могет))
  19. RHYMEEX
    А я играю [​IMG]
  20. HastaLaMuerte
    Побыстрее бы, а то мне через месяц просторы космического пространства нашей страны придется защищать :lol:
  21. Ultromarine
    Нерф Скарнера печалит... это всё равно что W Маокая не применялась бы если цель блинкается.... Да в этом, черт возьми, был весь Скарнер последние полгода - прямая контра к прыгающим чарам, которых развелось как грязи.
    Теперь занерфленному Эзу некого боятся...
  22. Dimak01
    кому-то котик причиняет попаболь
  23. ex3maJI
    не скажи! в ирли я его Геной изнечтожил на топе, но после 6 лвл пару удачных гангов от него и он уносил наших керри за 2-3 плюхи...
  24. banDiDo
    Багоед больше не багоед
  25. Krouly
    бедный ренгар, даже не буду обновлять лол, бесят уже постоянные нерфы героев, через пару месяцев зайду посмотрю что нового ввели
  26. sktn
    это ты мундо "юзелесс" а вуконга оп считаешь? ну-ну
  27. meralisa
    нерф то оправдан
  28. IamAndrey
    Нафига они заменили трилайн на эту хрень...
  29. Salautdin
    Хорошо что дфг порезали, а то 40%хп по сквишам это слишком, да и ап евелина только за счет него живет