придумаем нового персонажа

Тема в разделе "Архив", создана пользователем electrician, 20 май 2012.

1. electrician

electrician Новичок

заранее извинюсь если подобная тема уже была я не знал тогда можете убрать эту тему и кинуть мне ссылку на ту тему которая была а если такой темы нет то начинаем придумывать тут персов не ради какова конкурса а просто чтоб оценить фантазию друг друга я естественно имею виду персов для игры в лол подождите чу чуть я выложу идею о моем персе пока что жду ваших

2. Few

Few Старожил

Такая тема есть, юзай поиск. Не вежливо лишь начав игру, не зная чемпионов придумывать новых.

3. Судзуран

Судзуран Старожил

придумай саппорта!!1

4. Few

Few Старожил

Карма! Хороший бы получился саппорт, без описания понятно, надо бы риотам намекнуть ;D

5. B1aQ

B1aQ Опытный Пользователь

Чувак, ну серьёзно, ни одной нету...

vadkonarev, Nialas, TheGrawell и 5 другим нравится это.
  6. electrician

electrician Новичок

ну тогда извини пожалуйста в каждом форуме сложно сразу разобраться в поиски и потому что я пока еще в нем не разобрался покажите ссылку на существующий такую тему

7. ZmeyMara

ZmeyMara Пользователь

Хочу вампира с 2-мя кататами =)

xxLordOfDeathxx нравится это.
  8. darknesso

darknesso Старожил

Пропустил^_^

TheGrawell и NiceSlice нравится это.
  9. electrician

electrician Новичок

кинь ссылку кто не будь на такую же тему которая уже есть

10. leonicks

leonicks Новичок

Ну раз есть такая тема, то долой из бездны моих героев и пора их сюда... Вы не против если я начну?

Лек'Риз, повелитель роя
    Пустота… Что есть пустота?.. Пустота родила самых ужасных и безумных монстров за всю историю Лиги Легенд! Но лишь некоторые из них попадали в реальность. Разрывы между пространствами, призывы! Все ослабляло этих безудержных монстров! Безумные, бездумные…
    Но не все порождения пустоты — тупые животные. Не все жаждут пожирания мира… По крайней мере один…
    Поглощение мира для него — самая идиотская идея из всех, хаос и ярость — порок идиотов, ничего не смыслящих в жизни! Он нашел способ обмануть разрывы пространства, что были так невелики и скрыты от глаза опьяненных ненавистью существ!
    Так в измерение попало ещё одно порождение пустоты, не сильно отличающиеся от своих собратьев по внешнему виду. Сначала он был мелок и незначителен, слаб и немощен, но все это прошло с необыкновенно быстрым временем… Так он подчинил себе самых мелких и порой недооцененных существ — насекомых… Он сам пришел в лигу, он сам вступил на этот путь… Его тянули исследования, а что может быть лучше наглядного рассмотрения самых сильных героев изнутри!

«Ярость Чо'гата не знает границ и лишь по этому он не видит ничего....» — Лек'Риз

carrier <переносчик> (пасив)

Лек'Риз создал то, что связывает его с насекомыми — переносчик, летающий круг, который по сути является большим ульем.
    Переносчик не может отлететь от героя на радиус больше 1000 едениц, не разведывает кусты, но если он зайдет в кусты, видеть извне его будет невозможно, и наоборот если Лек'Риз в кустах, а переносчик нет — переносчик будет видно.
    Скорость переносчика: 315-415 единиц, все бонусы скорости от героя прибавляються к переносчику (проценты действуют именно на скорость переносчика), сапоги для переносчика суммируются
    Управлять им — левой клавишей мыши.
    (При наводке на способность бонусом указывается текущая скорость переносчика)
    (Выйти дальше радиуса в 1000 едениц переносчик не может)
    (К нему работают все руны и мастериес на скорость)

The chain of insects <Цепь насекомых>

Соединяет переносчик и Лек'Риза цепью из насекомых на 5 секунд. Каждую секунду наноситься урон равный 20/30/40/50/60(+0.1 AP)
    Может соединяется с другими союзными героями( если переносчик попадает на союзного героя от него начинает отходить такая же цепь насекомых) макс кол-во союзников 0/1/2/3/4 героев (Лек'Риз не считается)
    Если вражеский герой пробыл в цепи 3 секунды, то он получает министан
    Перезарядка: 25/21/19/17/15 секунд
    (У вражеских героев написан дебаф на котором цифры, каждая цифра соответствует кол-ву секунд проведенных в цепи)
    (Дебаф убирается только после окончания действия способности)

Hold a swarm <Удержание роем>

Переносчик начинает захватывать и уводить за собой всех героев и юнитов, что встали у него на пути (ровно по периметру переносчика) время действия 1.5/2/2.5/3/3.5 секунды, каждый новый пойманный юнит, убирает 1 секунду контроля. Урон идет от пройденного расстояния 5/10/15/20/25% + 1% за 10 ап
    (При сбивание заклинания фруктом GP или ещё как-то вражеского героя больше нельзя захватить на время действия данной способности)
    Все чанелинг заклинания врага прерываються, но он может атаковать. (Мы не получаем прямого стана, мы можем лишь контролировать куда направиться вражеский герой)
    При выходе из радиуса действия переносчика вражеским героем(1000) его уже не притягивает.
    Перезарядка: 16 секунд на всех уровнях

Instinct of survival <Инстинкт выживания>

Герой прыгает на 300 радиуса по направлению курсора нанося всем юнитам по пути урон(не проходит через препятствия), если мы попадаем на вражеского героя, то мы «запрыгиваем» на него и через секунду(Лек'Риза нельзя атаковать) снова прыгаем по направлению курсора теперь на 600 радиуса и проходя через препятствия
    Наносит 25/50/75/100/125(+0.4 АР)
    Перезарядка:10 секунд

Swarm of void <Рой пустоты>

Активно: Переносчик начинает наносить урон постоянный урон всем вокруг себя(радиус как у Удержания роем), увеличивает МС герою и Переносчику на время действия, всем врагам по которым попал вешает дебафф «Eat»
    Ульт держится 10 секунд и наносит 20/40/60(+0.5 от бонусного ад) чистого урона каждую секунду.
    Восполняет 20/30/40 хп и 10/20/30 мп после смерти врага за каждые 1 секунду получения урона от переносчика.
    (Если враг пробыл во всем ульте (10 секунд) то после смерти он вылечит Лек'Риза на 400 хп и 300 мп)
    Пассивно: За каждый ассист или убийство добавляет 5 едениц к бонусу ускорения на время действия ультимейта. (бонусы показываются при наведение на способность)
    Перезарядка: 90/85/80 секунд

11. Ventras2

Ventras2 Катарина у Истока

ЧТОООО???
    Я ниче не понял из ульты.
    P.s. Герой говно ( слишком замудрен),да и позиции никакой для него не придумаешь, херня короче, но история норм
    --- добавлено: May 25, 2012 4:50 PM ---
    Я твоя дом труба шатать -_-

12. Azcinor

Azcinor Коренной житель

Та же Орианна, лол

13. leonicks

leonicks Новичок

Когда я придумывал этого героя (мой первый гер) я не задумывался об его роли. Скилы вроде бы получились складными, а ульт могу объяснить запросто (т.к. я просто не мог написать его ульт по нормальному)... А по замудренности - тут да, просто хотел механику новую почти для каждого скила (герой был написан до выхода скарнера, так что "удержание роем" не плагиат)
    --- добавлено: May 25, 2012 4:54 PM ---
    От Орианы ему достался только "куб-компаньон" в общем герой был написан когда увидел всю нелепость воплощения идеи в Ориане

14. Вован301999

Вован301999 Пользователь

найс герой, только слишком сложный и для него нужны оооочень прямые руки^_^

15. GIPARD

GIPARD Старожил

Ааааа, так опустил!:D

16. leonicks

leonicks Новичок

Меня поняли, этот герой был придуман чисто для пряморуких

Вован301999 нравится это.
  17. Вован301999

Вован301999 Пользователь

саппорт недавно былл, лично я хочу новой механики( не слишком заковырчястой)^^
    --- добавлено: May 25, 2012 5:22 PM ---
    Леоникс молодец. Я тож делаю новых героев.(предлагаю сотрудничять)
    --- добавлено: May 25, 2012 5:22 PM ---
    дай Скайп

18. leonicks

leonicks Новичок

Создал переписку, в которой написал скайп (о как)

19. Шерлок Холмс

Шерлок Холмс Пользователь

Чемпион: Chuck Norris
    Он умеет вести прицельную стрельбу с автоматом, зажатым между яичек! У его нет слабостей ибо у его их нет! Таких чемпионов ни разу не встречала лига легенд, так как он очень силён его вооружение ограничено Лигой и представляет из себя: воздушный шарик, косточку от вишни или же листок формата А4.
    Способности
    Пассивная способность: <Tagil>- Чак получает 5000/30000/9999999 хп если скорость бега составляет более 1

Q: <Anal Penetrate>- Чак пенетрирует анальную область врага своим оружием! Станя его на 40 минут и нанося 1000 урона каждую секунду

W: <Cancer>- Чак делает стремительный рывок вокруг врага, тем самым кастуя АОЕ стан и нанося 99900 физического и магического урона по всей карте.

E: <The horse's foot>- чак наносит 800000 физического урона и подбрасывает врага вверх в течении 4 часов.

R: <Boob of rage>: Чак становится неуязвимым к урону и десантируется на базе противника получая возможность беспрепятственно уничтожить нексус!

losing и dimqaa нравится это.
  20. leonicks

leonicks Новичок

Чет он слабоват для Чакэ >_>

21. Danzaniel

Danzaniel Новичок

Всем привет. Была у меня идея такого героя.

Вроде бы подходит на роль саппорта, выглядит как призрак/расплывчатый шар, сейчас поймете, почему.
    Скиллы Q, W и E - полностью ауры, как у соны. Вот только...

Q spell - аура жизни (названия пока что лень придумывать). Ее действие - реген здоровья себе и союзникам в радиусе действие или высасывание жизни у врага. Собственно, как только выучили скилл, он начинает действовать как аура (по умолчанию - реген), а повторное нажатие - переключение между "+" и "-". Радиус довольно маленький, но увеличивается с уровнем скилла. Скейл от ап, какой - не придумал.

W spell - аура маны. Все аналогично, реген маны союзникам либо высасывание маны у врагов. Радиус большой, и растет с уровнем. Скейл от ап.

E spell - как вы думаете? Аура движения! Увеличение мувспида союзникам или снижение мувспида врагам. Скейл, радиус средненький, растет с уровнем. Скейл также от ап.

R spell - ульта - увеличивает на N секунд эффект от всех аур в N раз (примерно - в 2, 2.5 и 3 раза).

Passive - вот над этим долго думал, и в итоге остановился на двух вариантах. Первый - все аура-предметы ( Soul Shroud, Emblem of Valor и т.д.) получают дополнительный радиус. Второй - пассивка, аналогичная пассивке Виктора. С 1 лвла у героя в инвентаре находится какой-нибудь предмет, дающий по умолчанию чуть-чуть регена здоровья, маны, и немного мувспида, и в течение игры его можно улучшить, собственно, в одном из трех направлений.

Для итога - получается ходячая Сона с другими аурами, но без имба-ульты-стана. Герой, рассчитанный на кайт, на изматывание (если у врага нету маны - фиг он что сделает). Не знаю, насколько будет полезен в замесах, на каком лайне стоять - но сама идея кажется оригинальной.
    По поводу стоимости скиллов - думаю, либо не заморачиваться и сделать все бесплатным, без всякой стоимости (like Riven, Katarina), либо помучаться и сделать вот как: если аура находится в "+" позиции, то есть дает всем реген и мувспид, то у самого героя потихоньку жизнь и мана потихоньку высасываются, и скорость замедлена. Если в "-" позиции - высасывание маны, жизни и скорости переходит самому противнику. Кстати, это можно перенести в пассивку!

Собственно, все. Ваши идеи, критика, предложения и мнения очень важны, интересно узнать, как герой видится со стороны. Спасибо за внимание =)

22. StoryX1

StoryX1 Старожил

не думаю, что риоты будут делать одинаковых персов

23. Quaker

Quaker Опытный Пользователь

где же все знаки препинания!?
    серьезно, автор, работай как-нибудь над русским, это трындец.

по сабжу: Лек'Риз мне понравился)

24. leonicks

leonicks Новичок

Danzaniel, Скажу так в замесах герой будет полностью бесполезен (если конечно не большие скейлы от ап) про артефакт виктора - не суйся в оригинальность другого персонажа, так как это его артефакт и только его и не важно дает он другое или тоже самое. Ульта получается совсем не имба (ну или может быть ты подкинешь числа способностей, чтобы было легче понимать что из себя представляет герой) Про манадраин - очень суровая вещь, крайне суровая! Кстати, как я понял все три ауры работают сообща, что делает из героя - синжеда, только с ещё более упрощенной игрой. Конечно умные люди(точнее корейцы) будут менять ауры в замесах и т.д., но большинство Крабикусов и не Крабикусов будут держать все ауры в одной позиции... А на ульту будут жмакать в замесах или ещё где.. Так герой нужен только для ухудшения жизни людям, которые не хотят начинать замес(но их доставать будет только мп драин и то не факт...)... Так вот к чему я веду - герой будет сначала очень сильно помогать союзнику(ей богу чистый сапорт) в середине игры он ещё что-то будет делать, а в лейте превратиться в... ну в общем ты меня понял.

25. Danzaniel

Danzaniel Новичок

2 leonicks: Герой - та же сорака, но, скажем так, слоупок-сорака =) Если дать герою большие скейлы от ап - будет просто бегать рядом с ап-керри (так как он к этому моменту будет уже без маны) и потихоньку, а может даже и не потихоньку, высасывать из него жизни. Про крабикусов и корейцев - думаю, Q будет всегда на "-" позиции, как и манадрейн, а вот мувспид - уже больше применений. Догнать керри на "+" скорости, высосать ману, переключить на "-" позицию и ждать подхода союзников, как-то так. В замесах - стоять в сторонке, дрейня ману и жизнь, скорость по ситуации. Про пассивку - хрен с Виктором, пусть будет пассивка на стоимость скиллов.

26. SFgBigFire

SFgBigFire Пользователь

Перс с абилками из вахи
    Пасивка: каждая 10 абилка, дает руну эфекта усиливающее след закл (типо кармы)
    q spell : (Fleer of foot) повышает скорость бега на дофига но режет дамаг(от ап и ад)
    w spell: (Rune of secrecy) делает союзника невидимым на определенный промежуток времени от 3 до 10 сек( атака сбивает инвиз)
    e spell (Rune of treatment) вылечивает союзника, давая баф к рэнжу атаки. на противника все наоборот
    r spell: (Obey!) Захватывает разум врага заставляя атаковать своих(просто выбираешь таргет противник ничего не контролирует,только qss,cleanse, и фрукты gp)

27. Шерлок Холмс

Шерлок Холмс Пользователь

кто его законтрит?

28. SFgBigFire

SFgBigFire Пользователь

Моя R :D

29. leonicks

leonicks Новичок

SFgBigFire, а как третий скилл будет действовать на ближний бой? Просто вылечивать что ли будет? Дальше - сколько секунд(хотя бы примерно) будет длится ульта? За сколько секунд уходит в инвиз от W? И да, можно было бы добавить, что при повторном использовании Q заклинание рассеивалось(иначе скил только для убегания)

30. DrDrag

DrDrag Старожил

запятые для слабаков!