Придумал наркоманские руны

Тема в разделе "League of Legends прочие обсуждения", создана пользователем Smojke, 3 июн 2014.

1. Smojke

Smojke Фаворит форума

Как думаете, годные или нарко?

2. DaggerFout

DaggerFout Коренной житель

На кого хотя бы скажи
    --- добавлено: 3 июн 2014 ---
    1 голда в секунду это бред. 120 голды за 20 минут. Это ничто. Лучше взять 5 ад(или ап)

randell нравится это.
  3. Pops

Pops SadPops

Золото10 убери,еврей

Xomma, sadet1, Koringvias и 5 другим нравится это.
  4. Smojke

Smojke Фаворит форума

на ап гибридов, ну в основном для ори/акали/нида
    ну ты что, а как же Money makin'?

5. Pops

Pops SadPops

сольешь пару игр где враг на 5 хп убегал по кд,узнаешь почему

Delairo и randell нравится это.
  6. DaggerFout

ори, нида? Ты чокнулся? Может еще рабадон на гарена купишь?

7. Pops

Pops SadPops

насколько я знаю желтые на ману реген тоже неплохие,помимо армора

8. Dzanmato

Dzanmato Фаворит форума

А почему бы и нет?
    Но голда действительно нинужна. :3

9. Smojke

Smojke Фаворит форума

ори - пассивка.
    нида - форма пумы Q, а так же ластхитинг
    армор понерфлен жи, но голд для понта типо я фармила

10. DaggerFout

Ты реально думаешь что 8.1 армор пенетры тебе ластхитить помогут? лал. А q на пуме того не стоит. Уж лучше бить больше с qw в человеке и we в пуме, чем только q в пуме.
    Не знаю где ты играешь, но возможно ты хочешь автоатачить врагов за орианну. Тебя просто не простят за такую наглость за орианну большая часть чемпионов.
    И на акали. Пикать ад пенетру бред еще тот. Лучше чистого ад возьми для магического вампиризма с пассивки.

11. Nervious

Nervious Коренной житель

кстати классная страничка

12. Smojke

Smojke Фаворит форума

если ты говоришь, что за ори автоаттачить - бред, то ты не знаешь ничего о ней(

RussianBearForever нравится это.
  13. Kz0u

Kz0u Легендарная личность

Убери голду. Норм руны на Акали, Ори, Кайлу и прочих. Правда вместо перезарядки взял-бы МС лучше.

14. DaggerFout

Я думал что статы плохи. Но когда я увидел какие руны их дают(найдя твой акк на лолкинге) я чуток, как бы сказать. Прифигел. Ты точно платина 3?
    Даже если ты хочешь автоатачить. Пассивка стакается от ап и маг пенетра тебе поможет куда больше. И да, я не говорил что это бред. Просто за такое не прощают.

15. Kz0u

Лолкинг намекает тебе на ком эло апать надо :3
    Смешанная пенетра это core на Орианну. Смешанная пенетра даёт больше чем магическая при размене автоатаками в любом случае.

EchoWind и Koringvias нравится это.
  16. Smojke

Smojke Фаворит форума

я уже с веста как платина, вот только застрял там уже год как и перешел на ру, где я получил голд в конце с3.
    ЗЫ я достаточно мажор у меня все руны и персы, и я хочу что-то новенько

17. Kz0u

Если хочешь новые сеты рун на мидеров спроси меня.

18. DaggerFout

А по моему бред. Ад чемпионы Орианну передамажат по автоатакам. А у других слишком ренж большой. Только с какой-нибудь ари или физом и возится.
    Так вот почему у тебя маг резист в желтых.

19. Smojke

Smojke Фаворит форума

не всегда получается на миду

20. Kz0u

Расскажи ад чемпиона, который ренж и стоит на миду, всех милишников она изи харассит, кайтя через w если к ней приближаются. А ап чемпионы всё равно проигрывают в разменах автоатаками, а если ты думаешь что на миде размен у апшников идёт только скиллами у меня для тебя плохие новости.
    Играй на Ари, если у тебя хорошо за неё получается. Она на данный момент очень гибкая в сборке(за исключением дфг 1-ым итемом)

21. Smojke

Smojke Фаворит форума

причем тут ад чемпионы?
    потому что мрез нид(

22. DaggerFout

Я знаю что ты прав. Просто никогда не использовал гибрид пенетру на орианне и все равно чувствовал себя нормально.

23. Nervious

Nervious Коренной житель

у тебя есть щит, в который можно трейдиться есть сильный поук с ку+в, и автоатаки которые энивей дамажат больше чем у любого апшника (ад мидеры - милишники, которых можно кайтить). Я хз как можно пнуть такую орианну, разве что зиганом, который будет просто спамить кушками и не подпускать к себе.
    блин ну почему я такой слоу(

24. Kz0u

:D Смешанную пенетру можно юзать на любом ап мидере у которого есть стероид автоатаки/который может легко харассить с автоатак и они будут намного профитнее.

25. DaggerFout

И да, про ари. Ее механика это все или ничего. Ты либо попадаешь чармом и насилуешь человека до смерти, либо он доджит твой чарм и ты берешь за щеку. Так что она не подходит в данный момент для солоку.

26. Kz0u

Она сейчас тир 2 мидер. На лайне очень тяжело зааутплеить человека(если он совсем не наркоман и <50% хп не остаётся на лайне(не, я конечно могу зааутплеить и с фулл хп, но я думаю не у многих просто столько опыта за Ари, как у меня)). Рито вообще сотворили какую-то фигню с ней, так как имхо ей нужно было всего-лишь понерфить немного скейл на w и всё, она бы была идеальной, но нет, нужно реворкать переворачивая всё с ног на голову... Сейчас w вообще не даёт профита на лайне(в харассе вражеской цели), так как 2 аа сносят больше чем одна w.

27. Para_Noir

Para_Noir Фаворит форума

Почти такие же юзал на витю и велкозa
    Ability Power
    + 9.9
    Ability Power / Level
    +0.1 (1.87 @ 18)
    Armor
    + 8
    Magic Resist
    + 4
    Magic Pen.
    + 9.8
    Cooldown Reduction
    -5%
    и как то нормуль.

28. Pro Tank11

Pro Tank11 Старожил

Блин, ну зачем лезть на этот форум со своими задумками, ясное дело, что тут затролят и пошлют куда подальше, тут же все батьки слизывающие всё у про и говорящие, что так и надо.

29. Wyvern-lord

Wyvern-lord Фаворит форума

Лол, совсем поехавший =D Ты в теорикрафт умеешь? Одна голда за 10 секунд = 60 голды за 10 минут. Если игра будет идти 30 минут, то ты нафармишь 180 голды и сможешь купить аж пять баночек на хп. Профит. Смешанную пенетру берут в основном на саппортов. Ну и на Джакса иногда. Большинству метовых мидеров она нахрен не нужна. Мало мреза - будешь стоять против какого-нибудь Зиггса, он тебя развалит на третьем уровне. Руны на кдр тоже не самый удачный вариант. Не то, чтобы они были совсем неяркими, но в текущей мете они достаточно ситуативны. Короче, твоя страница будет тебя радовать только до первого более-менее ровного мидера.

30. InsaneMash

InsaneMash Глупый нуб

Что за лютый ад ты рассказываешь. Аа под щитом - основа лейнинга на ори.