Приглашаем вас в League of Legends кафе: "Еда в Квадрате"!

• Lis_poison

Lis_poison Опытный Пользователь

Представьте себе вечер, проведенный в компании друзей в уютном кафе, пропитанном неповторимой атмосферой Лиги Легенд. На большом экране транслируется стрим интереснейшего турнира, и вы яро болеете за любимую команду вместе с единомышленниками. А может быть, вы пришли сюда отдохнуть и расслабиться, угощаясь вкуснейшей едой и напитками? Или проявить смекалку и поучаствовать в конкурсах, получив крутые призы, связанные с нашей любимой игрой?
    До недавнего времени подобное желание оставалось лишь невыполнимой мечтой, однако сейчас все изменилось, и мы рады представить вам подобное место!

Совместно с порталом LoL-Game.ru, московское кафе "Еда в квадрате" открывает свои двери для всех любителей Лиги Легенд. А это значит, что вас ждет огромное количество сюрпризов и крутых ивентов! И информацией об одном из них мы поделимся с вами совсем скоро...

Всю информацию вы можете найти в официальной группе кафе "Е=да²".

Расписание трансляций на текущую неделю: https://vk.com/topic-61869257_29431036

Мы ждем вас по адресу: Кафе «Еда в квадрате», г. Москва, ул. Малая Почтовая, дом 2/2, стр. 1, ст. метро «Бауманская»

Комментарии
  1. Urtred
    Все здорово, но для этого нужно ехать в Москву :mellow:
    damnedon нравится это.
  2. ZloyBoy
    средний счет?
  3. leptos
    забавно.. но вот League of Legends по фоткам не пахнет.
  4. BoodyValentin
    Вообще нисколько :)
    https://vk.com/eda2_leagueoflegends?z=photo-61869257_320297778/album-61869257_185908615/rev
  5. Dionisty
    Блин увидел Лига Легенд и "еда"
    Думал тут блюда из хомяка :с
    Atry нравится это.
  6. damnedon
    Смотрел стрим с дуелек от лолгейма, комментатор понравился :)
  7. ListenMyMp3
    а скидки лолавцам будут? а то не прёт ехать к чёрту на кулички в москве, чтобы оставить пару тыщ за супчик.
  8. LexSS
    Опять в мск...
  9. XanMark
    Меню, кому интересно https://vk.com/doc-61869257_244175051
  10. MrExclusive
    Ну хз, по сути понимаешь, что дешевле только общепит, но студентам дороговато. У нас на Украине, правда, в приличном заведении посидеть можно и подешевле.
  11. LuLu pro
    можно еще расписание, когда страшные бабы в шапках тимо не будут там находиться?
    High on fire, MON4ES, ea0o и ещё 1-му нравится это.
  12. VOROD
    Эх еслиб не мои комплексы по поводу внешности, яб может и сьездил. Но пожалуй нет)
  13. MyDragon
    Цены халявные)) Сидел дней 6 назад с подругами... тобишь 3 чела) в Козеле пабе) пива выпили гдето кружек 10 ) Ну и закуски отдал я 3500 )
    А у вас тут ваще халявное пиво ) Заеду )
  14. High Voltage
    Сразу вспоминается:
    Darkalter нравится это.
  15. MyDragon
    Это ты что ли на видео? )
  16. Gilgameshking
    Не упустите свой шанс взглянуть на диванных теоретиков в живую да ещё и в уютном кафе!
    P.S. Уже представляю как ужратые в бревно фанбои ГМБ будут драться с фанбоями Фнатик.
    Darkalter и CumDeoSicVolo нравится это.
  17. CKOPO
    О, есть куда бронзовые клешни скинуть))))))))
    --- добавлено: 9 фев 2014 ---
    Эт где ты сидел так бюджетно? )))
  18. XanMark
    Бро, откуда им там взяться? :) Им мамка борща сварит и все. Да и денег у них максимум на школьную столовку. Да и еще:
  19. zurfikking
    Ты хотел сказать как ужратые фанбои гмб будут запинывать зашуганого и забившегося в угол фанбоя фнатик?))
  20. High Voltage
    Про пиво ты говоришь много, соответственно, по всем признакам логики, это про тебя.
    --- добавлено: 9 фев 2014 ---
    Сразу будет видно, где какой контингенд - бухающее быдло, и спокойный, адекватный человек.
  21. Gilgameshking

Ну и такое возможно!
    Было бы весело. :) Я просто вспоминаю ЛЦС в Москве. Это незабываемо, когда рядом с тобой бронзовые ребята ру сервера рассуждают о пиках и стратегии. Я так давно не ржал.
  22. russoul
    я так понимаю, что про ресторанчик Козел в МСК. был там проездом.
    цены там действительно кусаются - на закуски цены дикие.
    но зато какое там пиво!
  23. dsntw
    Я выслал пару черных бех по этому адресу. Готовтесь вас ставят на процент.
  24. momus
    мама вторую купила?
  25. zurfikking
    Это просто шутка, раслабься
  26. dsntw
    нет с посанами втавили просто игрушечный магаз
  27. High Voltage
    В каждой шутке есть доля правды.
  28. MyDragon
    Хохляцкие тролли в атаке ? ))) Денег на пиво нет? )
    Знаю, любите вы Москвичей )
  29. bruno77russ
    а давайте все соберемся и нахерачимся в кафешке а патом в лол ))
    MyDragon нравится это.