Приглашаю в игру

Тема в разделе "Архив", создана пользователем zybcgd, 10 фев 2012.

1. zybcgd

zybcgd Опытный Пользователь

Приглашаю на ЗБТ игры Magic World 2
    Все приглашённые по ссылке наже автоматически попадут на ЗБТ проекта и получать на обт стартовые предметы.Чем больше людей тем буольше и лучше подарки на всех друзей.
    На ЗБТ MW2

2. vangog9

vangog9 «Судья»

вообще-то не стоит наё людей
    попадают те, КТО пригласил =)

подарки тоже им

3. Dizik

Dizik *Придумайте название*

Корейский трешачок ?

1 человеку нравится это.
  4. Tomokun

Tomokun Новичок

Хуже - китайский

5. Dizik

Dizik *Придумайте название*

:o

6. zybcgd

zybcgd Опытный Пользователь

читай описание на сайте.Я тебя лично приглашаю ?
    И информация для крабов,что лучшие игры в этом жанре делают именно корейцы и китайцы.Все MMORPG оттуда

7. MooniK

MooniK Легендарная личность

WoW. Хотя гавно игра. Самая большая база подписчиков за все времена. Да... корейцы лучшие.

8. AyTcauDep

AyTcauDep Старожил

фу...реферальные ссылки...
    Зы. Азиаты делают однообразное гавно,называть их лучшими ммо игроделами грех.

9. VOROD

VOROD Бэндер у Истока

"Мы хотим, чтобы доступ получили только реальные пользователи. Чтобы подтвердить, что вы являетесь реальным пользователем, свяжите свой аккаунт GameNet с аккаунтом Вконтакте"
    так написано там при реге) пацаны я виртуальный бот и нереальный человек тк я не зареган на этой быдло-сети ) :lol:
    Автор если сможеш предложить мне какое либо альтернативное подтверждение моего существования (без рега в вк)
    я к вашим услугам)) :lol: Вот они какие , реалии нашего мира... любой настоящий человек а не бот по определению есть в сраной соц сети( это грусно :(

10. Speedblade

Speedblade Старожил

Особенности игры:
    -Беспрецедентная война между гильдиями. Постройте свой замок и сметите с лица земли вражеские.
    -Сражения повсюду. Получайте награды и трофеи за каждого убитого вами врага.
    -Панда. И это вовсе не плюшевый мишка, а огромный злобный медведь, за которого можно играть.
    -Огромный мир. Вас ждут сотни неизведанных территорий и многие месяцы увлекательных путешествий.

Вот это особенности, там еще наверно есть квесты и мобы? Очередной бесплатный треш.

11. Humanz

Humanz Опытный Пользователь

1я ммо. Я и незнал что Близзард из Китая. :awesome:

12. Speedblade

Speedblade Старожил

При чем, что большенство игроков приходится на Китай.Как бы правительство не пыталась гнобить сторонии проекты.

13. Humanz

Humanz Опытный Пользователь

хмм, первый раз слышу чтоб кто-то гнобыл разрабов или игроков(кроме самих игроков)). Боьшенство проектов оказывались не конкурентно способными.

14. Speedblade

Speedblade Старожил

Гнобят именно на своей территории, стране.У них уже давно политика, что надо создавать свои игры( ну и конечно играть только в свои).Что бы деньги шли только в свою казну.Незнаю как сейчас,но несколько лет назад поставлялся бюджет именно на развитие своиз ММО, от сюда столько проктов из Китая.Коммунизм во всем его процветании.Тысяча еще и еще один запрет.
    Какие именно запреты тот же гугл даже выдаст, ломает рассказывать.