Приглашение в WoW

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Veriu5, 16 фев 2012.

1. Veriu5

Veriu5 Новичок

Здраствуйте, приглашу в игру World of warcraft. Качаю быстро, всячески помогаю. В данный момент до 18 февраля действует скидка, и платёж составит всего - 325 рублей. Задаём вопросы здесь, либо в скайпе apson^_^.

2. Eveless

Eveless Старожил

кому нужно это уг? все играют в свтор. вов- оказуаленный кусок говна для домохозяек и толстых американских школьников.

2 пользователям это понравилось.
  3. Mixnsk

Mixnsk Пользователь

Чего же тогда популярность Свторчега только падает?
    з.ы. в вов не играю

4. Eveless

Eveless Старожил

ты бы лучше популярность вова посмотрел =) там вообще обвал. в свторе вполне нормальный спад интереса после первого месяца игры. остаются те, кому игра понравилась.

5. Mixnsk

Mixnsk Пользователь

процентное соотношение оттока в WoW меньше чем в SWTOR

6. Bruce Lee

Bruce Lee Коренной житель

читал я мнение одного человека
    дак вот он говорит что делать там нехер когда апаеш макс лвл, игра очень сырая и косячная
    а вов это вов, он не может быть гавном по определению

7. Eveless

Eveless Старожил

ну естественно, игра новая, еще аудитория не устоялась. а из вова просто все потихоньку сваливают. щас еще держится популяция за счет "купи год в вов, получи Д3"

а по сути игра убита - талантов не будет, шмотки однотипные "сила-ловкость-интеллект", пвп "набей 2200 и забей", квесты "и еще 20-30 мобов сегодня!". в свторе сюжет, разнообразие, новый сеттинг, интересные квесты, да и пвп повеселее будет. а вов уже вообще скоро станет "нажми кнопочку 1, чтобы пройти инстанс и получить шмотку, нажми кнопочку 2, чтобы получить пвп сет на свой лвл, нажми кнопочку 3, чтобы пройти дейлик и получить голду".

игре месяц, все только впереди. а вов после катаклизма - читай выше.

8. Veriu5

Veriu5 Новичок

Вот, когда и апаешь макс лвл, то и появляется что делать, рейды, пвп, арены и многое прочее.

9. Bruce Lee

Bruce Lee Коренной житель

да вов конечно изживает своё =)

10. Veriu5

Veriu5 Новичок

Довольно интерестная игра: куча классов, расс, профессий, различных подземелий, куча общения.

11. TyP1st

TyP1st Коренной житель

Люди кто шарит, обьясните мне... (речь будет идти о SWTOR)
    1) Что за неофицальные русские сервера ?
    2) Игра только на Инглише ? (если да, то будет ли локализация в России?)
    3) Сколько стоит месяц оплаты?? И сама игра...
    Заранее спасибо...
    Кстати если кто акк продает отпишитесь, Куплю или поменяю на акк в EvE (премиум акк), могу на акк в WoW, но там вам доплатить наверное придется)

12. losing

losing Опытный Пользователь

Вов - уже классика. И нехер на классику пистеть. Точнее не классика, а уже крепко устаявшийся проект. Хотя я и играл в него только на РП сервере(но это лишь потому что никак не вижу смысла в просто онлайках). А про "сюжет" любого чего-то лучше умолчать, ибо Мир Военного Ремела и так великолепен, проработан(это я говорю как тот что год с хреном РПшил в ВОВе) и это не говря уже о написанных книгах. Хотя последний апдейт, как по мне, разбил все к хренам - плевать. Нех срать на ВОВ. Да и вообще срать, особенно если раньше писали кипятком. Ну иссяк проект на ваш взгляд, отдайте дань уважения за то, что он давал вам раньше - заткнитесь.

5 пользователям это понравилось.
  13. HastaLaMuerte

HastaLaMuerte Легендарная личность

Вов это зло, 4ре года играл, ну вот вроде как бросил его наконец, мб только в МоР попробую поиграть, а вообще ВоВ это легендарная игра, которую даже Катаклизм не сильно испортил. Но тем не менее жду Guild Wars 2 :rolleyes:

14. TyP1st

TyP1st Коренной житель

Полностью согласен, Более того я бы даже сказал надо отдать дань товарищам Близардам. Diablo, Warcraft, World Of Warcraft, Starcraft, это игры которые в своё время просто покорили игровую индустрию, а некоторые до сих пор на ёё вершине.
    А те кто пишут что в WoW какой то спад? вы издеваетесь)? вы когда последний раз в игре были, если вообще были?

15. Slankee

Slankee Старожил

спад в вове есть
    некоторые топ пвп-игроки вова даже в рифт уходили)
    расцвет вова пришёлся в основном на бк
    лк уже был пределом
    да катаклизм красив, да что-то новое
    но там уже был дичайший дисбаланс и играть было не интересно
    а с новой пандарией - и вовсе многие уйдут
    вов изживает себя, ибо те программеры, которые делали классик, бк - заняты их новой ммошкой (титан называться будет вроде), а именно вов делает немного другая группа работников близзарда

16. Seiron

Seiron *Придумайте название*

вов изживает. SWTOR лучше. игра развивается а вов уже стоит на месте.

17. Zarkvon

Zarkvon Опытный Пользователь

ну ка расскажи что такое премиум акк в еве?

18. Darkalter

Darkalter Коренной житель

325 рублей подписка :mellow:
    надо Visa делать.

19. HastaLaMuerte

HastaLaMuerte Легендарная личность

за последний квартал ВоВ покинуло лишь 100к подписчиков, от 10.5 миллионов не так уж много. А на СВТОР большая часть уже забила, он абсолютная копия ВоВ только с джедаями и скриптовыми роликами. Да и не поверю я что СВТОР развивается прямо таки быстрее ВоВа, в СВТОРе баги фиксятся неделями, в ВоВе устраняются сразу, да и контент патчи частые, я не знаю где ты такой вов видел на пиратке что ли играл?)

20. Waaarh

Waaarh Фаворит форума

Жду Guild Wars 2

21. TyP1st

TyP1st Коренной житель

Покупал игру голд едишон или как то так, короче там плюхи всякие, которые как я понял в игре не достать.

22. Interlude

Interlude Новичок

Как истинный задрот в ВоВе (ныне ачивдрочер) скажу, что ВоВ уже не торт, относительно Ванильки и БК, но все еще весьма и весьма играбелен. Оказуалили его дико, но это даже не в минус, а скорее в плюс — не нужно искать трухардкор гилд чтобы пройти актуальный контент (пусть и на нормале), бОльшая проблема в ВоВе это отсутствие полноценного баланса в ПвП (кто дуэлился с БладДыКа до нерфа меня поймет).

ИМХО, пока ни одной ММОРПГ не удалось переплюнуть ВоВ (пробовал и Ла2, и ГВ, и АоК, и Айон, и, офк, десяток корейско-китайских дрочерок — не доставили, СВТоР еще не довелось поиграться).

Приятно то, что в ВоВе все еще можно поднимать реальную денежку и хватает более чем на мороженку с пивом в день.

23. Silentlol

Silentlol Старожил

уже давно,лол.

24. Axion

Axion Опытный Пользователь

мир world of warcraft умер от катаклизма..

25. Silentlol

Silentlol Старожил

да,поставались лишь пве дрочеры,которые и вайнят в этой теме - лично я забил на вов после выхода лк,точнее еще отбегал полгодика на AT.вов нравился именно своим пвп.

26. w+m1 pwnzor

w+m1 pwnzor Фаворит форума

Вов не торт, говно, оказуалеле..
    Вот такой вопрос внезапно, а существует хоть одна игра в жанре ммо, хоть близко приблизившаяся к вову по реализации пвп и которая в данный момент жива? В гв1 турнирная поддержка давно свернута, даок давно мертв, чтожиделать?

В переводе звучит примерно так: "привет парни, я тупой ебошер, играл дк/палом, дк/пала понерфили, вов - говно!".

27. Demetrion

Demetrion Коренной житель

после первого месяца?в первый месяц ушло 30%, в последующее время ушли еще дохрена(не помню, 20 с лишним %)... чет многоватый спад... через пол года закроют в конец...сейчас там средний онлайн чуть чуть больше чем в STO...если они ее не сделают бесплатно, то она скоро загнется

28. UkrQ

UkrQ Коренной житель

Он и говорил про свтор.

29. Steam

Steam Легендарная личность

Потому что он лютое говно, если воспринимать его как ММО :lol:

Ждать ГВ2, благо не долго осталось.

30. Nekronchik

Nekronchik Опытный Пользователь

SW:TOR калл безумного осла чудная игра но к сожалению это был сарказм игра полная лажа практически ничего нового кроме графики хоть я фанат Star Wars.

Жду Tera GW2 и BaS