Приглашу на х3 wow

Тема в разделе "Архив", создана пользователем mimprojunk, 23 июл 2011.

1. mimprojunk

mimprojunk Опытный Пользователь

Вообщем приглашаю на х3 до 80лвл.
    Сервер Король-лич за альянс, ги 25ур.(Можно любой другой сервер, но уже без ги и помощи мейна)

Желающие добавляйтесь в скайп mukctu.
    Онлайн часика 2 хотя бы :rolleyes:

2. mimprojunk

Вопрос. В чем кидалово, если человек хочет на другом сервере играть, то я не против - мне всеравно какой сервер.Просто мейн мой на личе за альянс.

3. Keniel

Keniel Коренной житель

эх... я бы тоже пригласил бы ковонибудь :rolleyes:

4. кто-то еще в это гуано играет?

5. Йожигг

Йожигг Новичок

даже Медведев играет.. советую уже соглашаться на х3)

6. Keniel

Keniel Коренной житель

Если у тебя нету денег платить 360 руб в мес.А неоф. в падлу
    то это не значит что игра гавноплохая :P

7. Necromant23

Necromant23 Фаворит форума

лол, да там не во что играть стало
    скукота и хз как ещё назвать) 2 недели до 85 можно раскачаться соло, одеться не проблема вобще...смысл игры пропал

8. Эх, ты слегка опоздал, месяцев на 6 :lol: .Сам тоже вкачал мейна на Личе, но действительно быстро поднадоело. Советую тоже долго не задерживаться там. Ведь с течением времени нифига не меняется... Добавляют новые модельки, статы, маунтов(которых у каждого штук по 20 минимум) А как рекламировали 4.2 я прям смеялся. Скоро банальный хотфикс будут пускать во все сайты рекламой и писать 'Вернись в WoW и получи Уникального, супер пупер нахер ненужного пета и 7 дней игры в подарок'. Со стороны смотрится, если честно убого. Но, как говорят, народ схавает...и хавает уже пару лет. Знакомый вот недавно отжег, сказал, что бросит. Тоже сказал скучно ему.. Неделю назад проплатил 2 месяца :lol: Ну я спросил, а нахрена собственно ты это сделал? Он отвечает, что воот новые локации, новые Эпические Сетыписуары,пискели И мне реально стало его жалко. Так что совет вам, товарищи играющие в WoW-играйте, если мама разрешает получаете от этого фан, но если идете платить и не знаете почему, стоит задуматься!
    p.s. не 360, а 359! :rolleyes:

1 человеку нравится это.
  9. Keniel

Keniel Коренной житель

спасибо,что поправил бро ;)

10. 6ym6oks

6ym6oks Фаворит форума

11. mimprojunk

Ух юмористов понабежало ... Флудите в другой теме.

12. Wtflolyo

Wtflolyo Старожил

а что же ты умолчал , что если приглашённый тобой игрок оплатит месяц , то и ты получишь 30 дней игры, а если 2 месяца , то ты получишь ещё и ракету...

13. mimprojunk

Эм и что в этом такого ? Ты из жадности наверное не будешь принимать приглашение, что бы другому человеку дали награды, хотя для тебя это ничего стоить не будет...В итоге ты просто х3 теряешь.

14. Wtflolyo

Wtflolyo Старожил

на самом оффе множество предложений такого плана " приглашу на х3 , проплачю вам ключ до лк + 1 месяц игры , с вас частый онлай и желание качаться"

15. mimprojunk

Иди на оф тогда

Иди на оф тогда

Иди на оф тогда

16. Атак

Атак Фаворит форума

мне никогда алики не нравились)
    хотя была мечта, дворф хант с медведем. Дада прям как в ролике)
    но чел который меня пригласил сдал за корову играть шамана, пришлось троля ханта брать)
    пока играл качался, лич вышел, траил траил цлк, так и не до конца. а сейчас, да ну, хватит уже. Год игры и так было слишком много.

17. darell

darell Опытный Пользователь

На самом деле, человек который не видел ВоВ, пропустит очень много интересного(на первый раз) контента, а человеку который уже видел всё это просто не нужно :)

18. Атак

Атак Фаворит форума

до катаклизма, классика и бк новыми игроками пролеталась не замечая ничего вокруг, и весь контент что есть, что нет
    сейчас все изменили(хз что и как, я все)