Приглашу в wow

Тема в разделе "Архив", создана пользователем YaNoob, 20 ноя 2013.

1. YaNoob

YaNoob Пользователь

Приглашу в wow на x3 ру офф. С меня оплата второго месяца вам. Сейчас х3 с другом действует до 85 уровня. Желательно хочу играть днем по мск. Апаем 85 за пару дней вместе. Если вы новичок, объясню основы игры и дам голды на расходники

зы Сейчас увидел тему что Реферальные ссылки на любые проекты запрещены. Если эта тема нарушает правила прошу перекинуть её в черную дыру
    зы2 Пара человек которые добавились думали что по приглашению можно начать играть бесплатно.Бесплатный вов только до 20 уровня. Поэтому я поискал инфу по ценам. Что бы начать играть вам нужно купить сам вов вместе с пандарией. Стоит это около 500 рублей. При этом месяц игры вам дадут бесплатно. А вот уже второй месяц я вам оплачу сам. (я при этом тоже получу месяц игры) После этого если вы оплатите еще один месяц я получу маунта. Поэтому мне вас обманывать нету смысла.
    Вы от этого получите быструю прокачку(будет х3 опыт если мы играем вместе) и помощь в игре если вы новичок

2. Grand_Espada

Grand_Espada Worst Marksman

Оплатишь мне действующую учетку, помогу качнуться :awesome:

3. wtfack

wtfack Коренной житель

чото не пойму, зачем тебе оплачивать кому-то 2й месяц, чтобы получить себе халявный месяц?:huh:
    попахивает)

4. YaNoob

YaNoob Пользователь

ну я то еще и маунта получу. Поэтому выгодно и мне и приглашенному

5. Zelegopko

Zelegopko Старожил

так надо не 2-ой месяц проплатить, а два месяца, помимо того что "на халяву" даётся при покупке пака с дополнениями
    разве нет?
    по-моему так, не помню. давно качался, ещё в лк на х3

6. YaNoob

YaNoob Пользователь

вот на счет этого я не знаю. Но в любом случае готов оплатить человеку месяц.

7. DaggerFout

DaggerFout Коренной житель

А зачем оплачивать второй месяц? Пригласи кого-нибудь и оплати ему первый месяц. Аферист хренов.

wtfack нравится это.
  8. Zelegopko

Zelegopko Старожил

первый месяц "бесплатный" при покупке пака (классик+БК+ЛК+Ката)

9. YaNoob

YaNoob Пользователь

В чем смысл мне обманывать? От оплаты месяца я получу плюшки. Это выгодно обоим. Просто в ближайшие пару недель деньги нужны на другие дела.

10. Banana Barack Obama

Banana Barack Obama Новичок

lakomkaskype add me
    Давно хотлел в Вов поиграть, но не чего там не знаю)
    Играл в Линейку(на руоффе года 3) и на фришках 3.
    Gw2 2 год уже.
    В ВоВ могу играть 24/7

11. recstonn

recstonn Коренной житель

тема бред по сути :) но видимо народ которому это нужно нашелся ^^

12. YaNoob

YaNoob Пользователь

почему бред то? Мне совершенно не хочется качать нового персонажа на х1 хоть это и не так долго.

С человеком выше не срослось. Поэтому все еще в силе!

13. chematus

chematus Опытный Пользователь

В чем суть: метелька организовала развод для хомяков, а именно если заманиваешь тело в свою секту, когда он проплачивает первый месяц игры себе, то пригласивший получает еще халявные 30 дней подписки, а если приглашенный оплачивает второй месяц, то пригласивший получает еще халявных пикселей в виде скотинки на которой можно кататься. Как то так.

14. Zelegopko

Zelegopko Старожил

"авторитетное мнение" ноунейма так важно...
    а людям которым реально интересно на х3 качаться довольно много. тем более один 85 перс, это автоматом повышение твинка с 1 лвл до 43. если вместе качаться. качнули по 2 чара до 85, получили себе на мейн акк 3-го.

у самого на мейн акке только друида качал "соло", остальных 8 чаров или на х3, или 80 автоматом за двойную "реанимацию" учётки + для бота на второй учётке спецом друля на х3 качал

15. Echo

Echo Фаворит форума

Разве вов не умер еще? Есть еще копрофаги?
    --- добавлено: 20 ноя 2013 ---
    Ясно-понятно. Еще есть значит..

16. Zelegopko

Zelegopko Старожил

да вроде норм, шевелится.
    по сравнению с ЛК и началом каты скучнее стало. хотя я сам не всё пробовал после армии. челенджи, например не ходил, а гер-инстах всё на момент ЛК - беги, агри весь инст до боса и сливай в аое.
    ходил по всем рейдам в нормале(/героике частично) механики интересные, бои динамичные.
    пока забил из-за учёбы. Но пока лучше ВоВа нет другой ММО, даже ГВ мне унылым показалось...

17. doomka13

doomka13 Опытный Пользователь

там все просто, ты грубо говоря этой проплатой ничего не теряешь, + получаешь маунта
    по акции пригласи дргу, хм, ну если есть желающие могу тож приглос кинуть, помоч с качем, оплачу второй месяц игры:D
    --- добавлено: 20 ноя 2013 ---
    вопрос, а разве дважды \свиток воскрешения кинуть можно??? если да объясни как ты так сделал, мне второй спустя год не получилось кинуть

18. Tigel

Tigel Фаворит форума

Если еще актуально скинь мне ссылку, я с релиза панд не играл (но панды куплены), а так побегаю, квестики поделаю, в ЛФР на новые рейды посмотрю =)

19. YaNoob

YaNoob Пользователь

Так нужна новая учетка вова для х3

20. Tigel

Tigel Фаворит форума

оу, я почему-то думал ты про свиток воскрешения, сорри, не разобрался :(.

21. Zelegopko

Zelegopko Старожил

у меня 2 учётки WOW на акке было. первый друг скинул на одну учётку, второй на вторую.
    перенёс на игровой мир друзей каждого чара, и потом со второй учётки скинул на главную
    http://eu.battle.net/wow/ru/character/азурегос/Бухла прист
    http://eu.battle.net/wow/ru/character/раказа маг

22. doomka13

doomka13 Опытный Пользователь

ну понятно тады)) я то подумал уже про одну учетку, мне одной за глаза)))

23. stbbr

stbbr Верещащий у Истока

Что-то народ, по ходу, опять в вов потянулся. И чего там делать?

24. Zelegopko

Zelegopko Старожил

ну так внятной альтернативы нет. помимо ВоВ долгоиграющая р2р игруха это EVE, но совсем другой жанр и не совсем РПГ.
    остальное всё отстойный шлак

Shaglock нравится это.
  25. Tigel

Tigel Фаворит форума

ВоВ единственная адекватно проработанная игрушка из MMORPG по мойму.

Shaglock нравится это.
  26. stbbr

stbbr Верещащий у Истока

Шутка за 100, платный сервер Аллодов )

27. momus

momus *Придумайте название*

Репортнул за сосок на аве.

28. LeoGK

LeoGK Опытный Пользователь

Это подмышка.:facepalm:

29. GG Panda

GG Panda Опытный Пользователь