Пригорело до слёз

Тема в разделе "League of Legends прочие обсуждения", создана пользователем TrixieLover, 20 дек 2015.

1. TrixieLover

TrixieLover Старожил

В общем, гамаю я такой Ахри. 18/12/0. Пен/хп.левел/ап.левел/ап. Стартанул: Доран + 2 пота.

Против меня Зед. Я сделал 1-0, дальше началось нечто. Он стал собирать себе йомуму и короче такой серюкеном+тенью стал снимать мне где-то 35-40% хп за раз. После этого сразу ульту. Я конечно как крест видел сразу на своей ульте назад под таверку. И только один раз пролетел- сразу сдох. Он уже успел нанести урон и уйти. Немогу понять как. Буквально в долю секунды. Раньше такого не было. И так 3 раза подряд. Я чуть не заплакал. Потом чекнул его профиль- руны на пенетру и " Повелитель грома" мастериес.

Как дальше жить, посоны?

2. nyashkawaii

nyashkawaii Коренной житель

Так это же норма для Зеда. Он всегда делает пару кастов сквишу, а потом влетает. Просто не все зеды знают, на что они способны во время лайн фазы и поэтому ты не видишь этого в каждой игре. D:
    Как пример: твоего героя контрпикают, причём тот парень играл максимум один-два раза на том, кого он пикнул. В итоге если он даже и будет доминировать в начале, он этого не сможет показать, потому что тупо не знает, что может снести тебе пол хп на изи.

3. DICFY

DICFY Фаворит форума

Вопрос, почему ты не зарашил армор против зеда?

4. Unranked

Unranked Фаворит форума

ДА ТЫ ШТО КТО ЖЕ НА АПК АРМОР РАШИТ ДОМАГУ НЕ БУДИТ
    ТИМА ЗАРЕПОРТИТ АРИ ЮЗЛЕСС НО ДМЖ ТРОЛЛ

5. AsCarKO

AsCarKO Фаворит форума

Шутки шутками, но меня как-то реально зарепортили за жоню на Зигане вторым итемом.
    Бывает и такое :)

6. TrixieLover

TrixieLover Старожил

После 2-ой смерти я взял армор за 300. Эффекта- 0. Что брал, что нет.
    --- добавлено: 20 дек 2015 ---
    Я знаю, что это- норма для Зеда. Против Зеда я играл 100500+ раз. Встречал таких же дамажных и наглых. Но я всегда успевал отлететь на своей ульте, если он кидал метку- и выживал, пусть с 20 хп и потратив ульту. Вчера же вообще без вариантов. Я говорю- я разу начинал лететь, после того, как он метку кинул, пролетал 1-ый отрезок- и оказывалось, что он каким то образом уже успел нанести мне урон и метка меня добивала. Как? Впервые такое. От этого и пригорело.

7. Raistlin

Raistlin Старожил

Кто такой Зед? Оо

8. VaLveNyAA

VaLveNyAA Легендарная личность

Loss
    :kappa:

cfg, Dadde, Natsuru-san и 2 другим нравится это.
  9. meralisa

meralisa Пиписюндра 3 сантиметра

Риты тебе просто тонко намекнули, что стоит играть через 12/18/0

montikill, Pietorro, Dan1204 и 2 другим нравится это.
  10. Minuano

Minuano Легендарная личность

Наркоман, ты на Ари торч взял что ли?
    Где хоть капля брони?
    Доджить сюрикены? Отхиливаться пассивкой?
    Всегда приятно читать, как шлюхоплееров убивают.

cfg, ED8290, Dzanmato и 2 другим нравится это.
  11. Чет по сути ари тс неок

12. Crazy Syndramainer

Crazy Syndramainer Новичок

18 12 0? Ты даун? Сейчас все берут "Повелитель грома" в ветке хитрости. А доджить скиллы его никак? Стоять под вышкой?

13. Koringvias

Koringvias The Trickster Лидер Сообщества

Не доджишь абилки зеда - сасаешь.
    Юзаешь чарм до его врыва - сасаешь.

Это скилл матчап же, ну.

14. Natsuru-san

Natsuru-san «Медиа раздел» Отдел модераторов

Это ещё что, я вот на своей голдяночке видел Лб через торч. Катарину через торч. И даже ЖАННУ ЧЕРЕЗ ТОРЧ!

15. Сэйбер

Сэйбер Новичок

Что такое торч???
    P.S. Тс рак и опозорился, всегда беру ари, если вижу зеда, главное знать тайминги и изи вин.

16. Unranked

Unranked Фаворит форума

ну, бывает и такое, играешь 99 игр против лошков на зеде, а потом встречаешь одного мейнера, который тебе показывает, что ты еще NOT PREPARED

17. Jay zed

Jay zed Легендарная личность

euw EbayEbola
    Все кто играют на ахри должны страдать. Как и на зухре, сораке и остальных богомерзких человекоподобных существах. Надеюсь ты реально почти расплакался, теперь каждый раз убивая эту тварь, буду представлять как кто то сидит и плачет :awesome:

18. Licoze

Licoze Опытный Пользователь

У этой ари 6-1 было вначале, но не зашло)

19. Dan1204

Dan1204 Старожил

Реальные уроды, вот дай Бог здоровья тем, кто еще не поддался искушению и играет на реально скиллкапных, сложных и нетоксичных Зедах, Катаринах, Ривен, Мундо.

ksen нравится это.
  20. Prostatitus

Prostatitus «Дополнительный форум» Отдел модераторов

Ясуо, Поппи, Брэндах, Тамкончах, Ксинах.

21. Licoze

Licoze Опытный Пользователь

Ривен же неочень сейчас.

22. Jay zed

Jay zed Легендарная личность

euw EbayEbola
    Ну зедок фейсрольный в плане лайнгинга, слишком сейфовый, изифармящий и нагибающий, но чем дальше, тем сложнее его реализовать в ТФ, особенно на хай ильце где енеми кери не дауны, с хорошим позиционированием и билдят жоню\меркуриал или хотя бы его кусок. В твой список можно было бы отнести талона, но никак не зеда.
    Хотя я заметил, кто бы не ногибал, все фейсрольные. Как то зашел на рашку потралировать, пикнул ясуича, бегал чето 20\1. Мне зарядили в чатик типо я катаю на фейсроле, стену поставил, пенту взял, изи каточка, мой предел играть на мастере уи :awesome: Чистый фейсрол это диана имхо. Даже фиору фейсролом назвать сложно.

23. Minuano

Простата?

24. Prostatitus

Prostatitus «Дополнительный форум» Отдел модераторов

хех)

25. LexsDragon

LexsDragon Брони у Истока

Мфках, джинксах, блицах и жаннах.

26. Minuano

Эх, щас бы новую Джинксу имбой назвать...

27. LexsDragon

LexsDragon Брони у Истока

Хммм, 700 ренджа есть, 10% к урону есть, пассика есть. Вроде из-за этого оп была? Все так же керит, а с новыми предметами даже лучше. Просто других адк бафнули, теперь они на ее уровне.

28. Dan1204

Dan1204 Старожил

Да, их забыл.

Но Ривенмейнеры противные и играть против них противно, она неочень до того момента, как не получит хоть малейшего преимущества над топером.

Талона забыл, точно, я просто навскидку сказал.

Ну Жанна оп, конечно, но не токсичная.

Ну там же -15% к ас идет и если много ас не собирать, то там вообще использование ракеток в ущерб дамагу идет, а в лейте да, мощь, но не токсичная, плюс ей ерли понерфили сильно.

29. memzk

memzk Легендарная личность

никогда не бери армор против зеда
    так делают только нубы.
    --- добавлено: 2 янв 2016 ---
    :Draven: