Приготовьтесь к Поединкам Снегопадня

• CnupT

CnupT Спиртовой мушкетер!

В этот Снегопадень у вас появится шанс сразиться на дуэли с врагом (или с другом) на обледенелом мосту через Воющую бездну, которому суждено стать площадкой для эпических противостояний.

Приготовьтесь к Поединку
    Вы уже исполосовали все карты Последними искрами и добились бессмертия с помощью Временных сдвигов - настала пора устроить "Поединок"!

В следующем специальном игровом режиме вы сможете вызвать врага (или друга) на дуэль и сразиться с ним на обледенелом мосту через Воющую бездну, которому суждено стать площадкой для эпических противостояний.

У вас будет три способа добиться победы: пойти ва-банк и пролить первую кровь, бить несчастных миньонов, пока не убьете сотню, или пробудить внутреннего Зиггса и взорвать башню раньше, чем это сделает противник.

Вы также сможете взять в команду друга, но тогда для победы нужно будет совершить два убийства (при этом по-прежнему будет достаточно ста миньонов, и будут учитываться жертвы обоих участников).

Точите мечи, смазывайте хекстековые револьверы - в этот Снегопадень вам предстоит провести немало "Поединков"!

Комментарии
  1. KiN69
    Нужно ввести кнопку в конце матча: хонор/репорт/1х1
    GhostGepard, Krassafchik, damnedon и 7 другим нравится это.
  2. Stimi23
    Написать, когда введут этот режим риотам чрезвычайно сложно, как я понял, окай.
  3. MrExclusive
    Трудно очень сбалансить. Например, я бы сделал для каждого героя свои фишки. Например, картусу там или ориане надо не 100 крипов а 150. Ассасину не 1 килл а 2. Пушеру не 1 вышку а 2.
  4. Desmond88
    бредовый режим, вернее то, что кто сделал фб -вин. Фб очень часто делается на рандоме, либо у кого руны/чемпион в ерли круче.
    И длительность его будет минут5)
  5. Deepcold
    Лолгейм бтв не виноват с этим названием, оно так оффициально называется. А вообщее да, прикольное событие, надеюсь не удалят после окончания праздника.
  6. Sotkn
    А кто знает зачем 5 за одного убрали ?
  7. CnupT
    Потому что Риоты сразу говорили что все режимы будут временными. Но он ещё вернется, но когда - история умалчивает!
  8. momus
    Система пика то какая будет? Драфт?
  9. Типичный игрок бронзы 5
    мда чтобы дойти до таких простых режимов риотам понадобилось столько лет :facepalm: , в то время как еще в доте 1 были реализованы все эти режимы и еще куча других аля захват точек, зеркальные пики, все лес и прочее
  10. Nongratta
    минигерои шик. 100500 пуджей бегут угадай где настоящий
  11. Sp0oky Duckling
    При этом, как не странно, дота<лол.
    Я не хочу никого обидеть, но от твоих слов прям веет бронзо-серебром, малым количеством страниц и анскилом.
  12. Типичный игрок бронзы 5
    оригинальная дота так то всегда > lol>dota 2
  13. Миша Вороватов
    не надо здесь разводить очередной срач пожалуйста, и не надо отвечать коментариями аля "я не развожу, просто...." просто перестань
  14. Типичный игрок бронзы 5
    какой срач? просто констатирую факт того, что риоты слоупуки, неспособные реализовать даже часть модов/идей, которые уже давно были придуманы, т.е. им даже думать и ничего придумывать не надо бери режим/вставляй в игру, нет чтоб до них доперло необходимо было чтоб кто-то сначала сделал неофициальный мод в игре, хотя при должном желании их можно было запилить еще чуть ли не при релизе игры
  15. Koringvias
    Картинка выглядит, как будто арт рисует Зиггс, я уже доволен^_^
  16. DeGrail
    Если бы у тебя было денег столько, сколько у них, ты бы тоже никуда не спешил. Такие дела.
  17. Davis87
    нормальный фановый режим... не знаю, что многие разнылись.
  18. Regrup
  19. Мордрет
    Я чтото не понял, этот режим уже запустили или нет? И если да, почему у меня его нет?
  20. Desmond88
    Ну дык риоты должны сделать так чтоб этот режим был интересен для всех, даже для 20 лвв-ов а не только для даймондов
  21. Sp0oky Duckling
    Я не даймонд. Мне интересно.
  22. Don Piston
    Не нравится - не играй, проблем то?

А так режим очень даже нечего, только я не понял про "Можно пригласить друга" это типо 2на1?
  23. Ixfus
    2на2 же
    --- добавлено: 5 дек 2013 ---
    Где этот режим вообще?
  24. Koringvias
    На ПБЕ он.
    Правда там сейчас отключено все, кроме доминиона.
  25. Barberedy
    По этому арту, где Зиггс русует что-либо можно мемы делать. У него потенциал больше, чем просто объявление новых временных режимов.
  26. ololochaololo
    [ability][champion][mastery][item][/item][/mastery][/champion][/ability]
    --- добавлено: 7 дек 2013 ---
    [champion][spell][/spell][/champion]
  27. Unfeeling
    [champion]Syndra[/champion]
  28. barsuk101
    фиора и плевать на всех, 100 ад на лвле и ад для всех