Приготовьтесь к старту ранговых игр сезона 2015!

• Улыбка

Улыбка Привидение

Пришло время начать приводить себя в форму, чтобы быть во всеоружии к старту ранговых игр сезона 2015, который начнется 21 января! Если вы провели праздники вдали от цивилизации, то у вас есть всего лишь несколько дней, чтобы ознакомиться с последними обновлениями и приготовиться к наступающему сезону! Без паники - еще не все потеряно! Мы подготовили дайджест самых важных изменений, с которыми вам предстоит столкнуться в новом сезоне.

Распределение по лигам

Как обычно, вам нужно будет завершить десять квалификационных матчей, по результатам которых будут определены ранг и дивизион, в которых вам предстоит играть. Следует заметить, что в новом сезоне мы немного изменили правила: прежде значимость квалификационных матчей была существенно выше значимости ранговых игр предыдущего сезона. В квалификационных играх 2014 года игроки ранга претендента могли проиграть десять игр подряд и оказаться в серебряной лиге, а игроки бронзового ранга - попасть, что называется, "в струю", получить роль груши для битья в платиновой лиге и только затем опуститься на несколько рангов вниз. Оба варианта - не самое лучшее развитие событий. Поэтому, несмотря на то что квалификационные игры сезона этого года по-прежнему очень важны, они не будут столь сильно влиять на повышение или понижение в ранге - теперь роль госпожи удачи будет не столь велика. Тем не менее ваши новые ранг и дивизион будут сильно зависеть от ранга и дивизиона, которых вы достигли в предыдущем сезоне. А если вы еще не играли в ранговые игры, то ваш ранг и дивизион будут зависеть исключительно от ваших успехов в квалификационных матчах!

И последнее: в связи со значительными изменениями, которые произошли в предсезоне, мы решили, что каждый призыватель должен получить новый шанс добраться до вершины. Поэтому мы снова частично сбрасываем рейтинг в начале сезона - это означает, что, вероятно, вы окажетесь на более низкой позиции по сравнению с той, на которой вы закончили предыдущий сезон.

Ущелье призывателей

В ноябре прошлого года увидело свет обновленное Ущелье призывателей. Мы могли бы рассказать здесь об изменениях, но будет интересней, если вы сами, в комфортной для себя обстановке ознакомитесь с новой картой, щелкнув здесь. Настоятельно рекомендуем сделать это!

Предсезон

А еще в конце прошлого года мы внесли в игру множество изменений! Например, Барон и дракон теперь не только выглядят по-другому - они вознаграждают усилия одолевших их команд новыми усилениями! В лесу появились новые монстры, и он стал по-настоящему опасным местом! Да, серьезно, там можно умереть - эти остроклювы ОЧЕНЬ БОЛЬНО кусаются!

Также в предсезоне мы обновили старые предметы и добавили новые. Со всеми изменениями вы можете ознакомиться здесь.

Рек'Сай

В довершение ко всему во время предсезона мы добавили нового чемпиона - Рек'Сай. Это настоящий кошмар из недр Бездны - чудовище, которое выслеживает жертву при помощи уникального навыка Подземное чутье, а затем, когда наступает время охоты, прокладывает тоннель и "забирает" жертву. Обзор чемпиона вы можете посмотреть здесь.

Награды

Более подробно мы расскажем о наградах позже, но уже сейчас мы можем с абсолютной уверенностью сказать, что одной из наград будет победоносный образ, а любители командных ранговых игр смогут разблокировать уникальные тотемы!

На сегодня это все! По ходу сезона будет еще множество обновлений и новостей, а сейчас вам лучше приступить к тренировкам, потому что ранговые игры сезона 2015 НЕ ЗА ГОРАМИ!

Комментарии
  1. overlofd
    вероятно, вы окажетесь на более низкой позиции по сравнению с той, на которой вы закончили предыдущий сезон.

чет как то печально
    Александр70 нравится это.
  2. LaGGgRoN
    Так будет влиять хоть как-то место в лиге, полученное в предсезоне?
  3. Phagocyt
    "ВЫ ГОТОВЫ, ДЕТИ?"
  4. Улыбка
    да

5. Mikel
    Щас там делать нечего.
  6. DUMUDPOЛ
    Ну если ты апался, то стартовое илоу будет выше, очевидно же!
  7. Maffie
    AYEAYE, CAPTAIN!
  8. GG_GooDWiN
    Награды же еще в октябре раздали?? и ч так долго идет предсезон? или я чего-то не понимаю?
  9. pilko
    Обнова где сцуки :angry:
  10. CruentuS
    Зря я апал дивизионы в своей бронзе, опять с 5-го начну =(
  11. tarrantyl
    по формуле софт ресета,если у тебя меньше сильвера 5-то наоборот,эло повышается.
  12. CruentuS
    вау, круть :3
  13. Crabbit
    ура я спущусь в бронзу и буду троллить.Хотя на серебре троллить интересней ибо бронза это такой дивизион в котором сидят крабики и можно тащить за ад сораку каждый бой.А с платины можно в бронзу попасть если проиграть все 10 игр?
  14. GorNooB
    первый год что ли играешь?
  15. Александр70
    Я сейчас только только перешёл в голд5 и чё мне опять с сильвера начинать?...
  16. VasyaNa
    да ты погляжу оптимист) с сильвера он захотел...
    БУГАГАГАГАГА
  17. MSI-MasteR
    ну выиграй 10 из 10ти, и, возможно, получишь свой голд 5. если будешь проигрывать, будешь в сильвере.
  18. FauLt
    я смогу затащить все 10 из 10
  19. Ccd777
    Что сложного в 10 победках?
    Проблема в том, что всех будет кидать в п1, вот там уже будет настоящее месиво.
    X0Ta6bI4 нравится это.
  20. Grimmjown3D
    Зашёл на аккаунт ,и что я вижу, за хорошее поведение получил зомби бренда ,спасибо рито!

Вложения:

• Rito thx.png
      Rito thx.png
      Размер файла:
      994,6 КБ
      Просмотров:
      138
  21. Slipkos