Prime world команда

Тема в разделе "Архив", создана пользователем chaoslegenda1, 12 дек 2012.

1. chaoslegenda1

chaoslegenda1 Опытный Пользователь

Если есть желание поиграть то пишите, у самого 16 лвл лорда, писать в скайп chaoslegenda1

2. ocelote

ocelote Опытный Пользователь

Прикольная игра, можно всю игру, Вместо фарма и тимфайтов, сидеть в миниигры играть.

3. lays86

lays86 Новичок

что ты тут забыл??? :facepalm:Или там никого нету и приходиться тут постить про свою зуму онлайн (там сидят терпило чары
    без угрозы для своей жизни чтобы затерпеть ерли гейм

4. chaoslegenda1

ап
    --- добавлено: 12 дек 2012 ---
    Ах да, в прайм ворлде отсутствует донат который сделает тебя в 100500 раз сильнея другого героя.

5. tiger545

tiger545 Старожил

А тут он есть? А в доте он есть? А в этом жанре игр донат, который делает тебя в 100500 раз сильнее вообще есть?

6. DenisCensored

DenisCensored Опытный Пользователь

вроде нету, тут как бы только ИНТЕРФЕЙС изменяешь -_-

7. tiger545

tiger545 Старожил

Так и хочется запилить картинку с :facepalm:,но лень.

8. Атак

Атак Фаворит форума

тошнит от миниигр. Разнообразия никакого. Играю за кисточку - так мне все, иди в зуму ,иди в зуму. Тошно. Игра прикольная, но точно не для мирового рынка, как хотят разрабы. До лола и доты ей как до китая, хоть и обт еще. Прайм заполнил только то время, которое было до патча лола) Сейчас уже не тянет совсем.
    Абсолютно не нужное развитие замка. Хочешь в ферму играть - иди вконтакт.
    Прикольное развитие персонажа, не более.

fl1po нравится это.
  9. chaoslegenda1

Разнообразия нет? А в чем у тебя разнообразие заключаеться, у всех героев есть 2 или более сборок на разные характеристики, кисточку в зуму? Она либо мидер либо саппорт, какая нах зума? И даже если тебе говорят туда идти, замути их нахуй. Не для мирового рынка? Я не думаю что хоть кто то в бете лола сказал "О вот эта игра станет одной из самых популярнейших компьютерных дисциплин". До лола ей как до китая? Всмысле? Во первых все еще идет обт, а во вторых, До лола ей далеко? Да далековато, вить похоже она по механике на доту, только с простотой лола.

10. Daryosh[Poni]

Daryosh[Poni] Опытный Пользователь

там серв лагает жестко[точка]

11. Атак

Атак Фаворит форума

разнообразие в мини играх - понятнее?
    я и не хожу в зуму.
    я сравниваю моба игры, а не механику отдельных.
    Обт лола и обт прайма, смотри даты.
    Не спорю ,игра получилась на редкость хороша, да еще и от наших(то же самое роял квесту пророчили, пока не сошлось)

12. chaoslegenda1

Мини игры тебе разнообразные нужны? А ничего что щас у разрабов есть дела поважней чем дополнять мини игры в которые все ходят первые 10 мин, моба игры ты сравниваешь? Ты сравниваешь лол которому 3+ лет, и открытый бета тест прайма окааааай, а что не так с датами обт этих игр?
    --- добавлено: 13 дек 2012 ---
    ап, че никто не играет?

13. Flurrykills

Flurrykills Старожил

1. Дикие лаги, из-за которых приходится по 20 раз перезапускать клиент чтобы поиграть с друзьями
    2. Тупейший неудобный интерфейс управления героем, лаги с автоатакой
    3. ОП чары и такие же УГ, полное отсутствие баланса
    4. Полная скукота в хай ило игроки ничем не отличаются по уровню игры 1200 крабика на весте, т.к. понятие тимплея у таких пацанов вовсе отсутствует.
    5. Бесконечная мана фактически на всех героях
    6. Однокнопочные герои (да-да есть и такие)
    7. Школьники разрабы, которые относятся к игре не с проффесиональной стороны
    8. Бета тест в течении 2+ лет, а игра как была УГ так ею и осталась
    Список можно продолжать еще достаточно долго, так что игра так на недельку и забить, ничего интересного вы в ней для себя не встретите. Ах да забыл игру стырили у китайцев, так что сильно не обольщайтесь, что это русское детище.

EvilCora нравится это.
  14. Атак

Атак Фаворит форума

дааа конечно. Разрабы защитников делали. Конечно дела поважнее. А не проще закончить одно, а потом начать второе? И да, мне нужны мини игры разнообразные, так как по заявлению разработчиков, я могу всю игру в них проиграть и будет интересно. Наделе не так.
    С датами все норм. Сравни их просто. И сравни техническую возможность, опыт, наличие конкурентных проектов.

15. Lem0nParty

Lem0nParty Коренной житель

Модельки героев да и сами герои там не ОК

16. EvilCora

EvilCora Старожил

Хочу заявить сразу! Эта игра - настоящий убийца Варкрафта! Третьего, конечно. Представьте себе, даже графика лучше, ну кто бы мог подумать...
    Играл в игру целых 3 часа. Заметьте, это заявление с лёгкостью делает из меня героя, ведь я смог пройти туториал, в котором даже не отключается звук. Этот самый звук я душил жестоким металлом, от которого до сих пор кровоточат уши. Но я выжил, и всего за полтора (мать вашу, полтора!) часа прошёл туториал.
    Другие впечатления? Игра плоха. К передвижению персонажей привыкнуть невозможно - будто по клеткам бегают. Герои открываются по какой-то стрёмной системе, хотя в этом плане я уже придираюсь. Герои странные, и непроработанные. В лоле их постыдились бы выставлять даже на ПБЕ сервер.
    Короче говоря - обычная корейская поделка. Интересно, где они их там лепят?

17. Elverond

Elverond Коренной житель

А разве этот кусок говна не в рашке вытужили?

18. IzhYoghurt

IzhYoghurt Коренной житель

начал играть за какогото чувака летающего на мече и херачущего молниями, напомнил мне райза
    поиграл 5 минут в обучалке как я допёр(ибо диалоги были), позвали в лигу друзья, забил и вышел.
    Ах да когда выходил то увидел клоуна похожего на Шако, улыбнулся, забыл про игру. Надо будет поиграть снова.

19. DenisCensored

DenisCensored Опытный Пользователь

Будь мужиком, б..ь, запили)))

20. SanShiney

SanShiney Старожил

это ж Российская поделка, а не корейская.

21. Rei

Rei Фаворит форума

корейцы такого УГ не делают...доказано неоднократно

22. EvilCora

EvilCora Старожил

Да нет же, на самом деле - заготовка от корейцев шла. Где-то об этом писали. Ну, впрочем, спорить не буду ^_^