prime world

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Anton71rus, 17 мар 2013.

1. Anton71rus

Anton71rus Опытный Пользователь

поставил, сыграл игра вроде нечего.кто еще слышал о такой?

2. bugaguy

bugaguy Легендарная личность

Слышал, играл, взял 10 - й. Игра так себе. 5 бессмертных в тиме это 10 сек стана :D

3. Minuano

Minuano Легендарная личность

Ты слоупок: уже где-то месяцев 7 не кидает одинаковых в тиму, да и для 10 сек стана хватило бы 2-ух Крио =)).

Сам сейчас 28 лвл, игра ОК, отдыхаю от ЛоЛа, отеч. производитель (поддерживаю), без доната вполне норм, в общем за большей инфой в личку, друг\докт тупой (нужное подчеркнуть)

4. ikide

ikide Коренной житель

Конечно не влияет,на шмотку,на шанс дропа легендарной(рыжой,фиолетовой) шмотки не влияет. :facepalm:
    Из-за доната там и онлайна меньше,а так игра средняк.
    П.С: Лол лучше!-_-

5. icyjkee

icyjkee Опытный Пользователь

LoL better​

6. vangog9

vangog9 «Судья»

слышали, видели, играли

если у тебя есть деньги - играй в неё, в целом неплохая игра
    а если нет денег и нет желания вливаться в проектизацию Мейл.Сру с её долбанным донатом всеё и вся - тогда не смотри на это говно, где решают фиолетовые талантики и имбалансные герои, а не прямые руки как в Лиге

7. Kislorod

Kislorod Легендарная личность

лол говно
    лол говно x2

Dizik нравится это.
  8. ReDViP

ReDViP Пони у Истока.

донатерское говнецо от нивала

9. Minuano

Minuano Легендарная личность

Мейл там никаким боком не стоит.
    Влияние только косвенное (жёлтые перестают падать). Руки решают как всегда, просто терпения надо набраться (я спокойно своим синим персом 9 лвла гонял под зад 22 эпиков). Без 1600 и 21 левела \ 21 талантника ты оранж даже с донатом не достанешь никак. Нагибать аки и в ЛоЛе можно за всех, просто ПВ ближе у Доте, т.к. там больше решить может 1 на 1. Да и в конце концов если ты рак криворукий, то тебя перефармят, обойдут по уровню и загнобят, пока ты будешь ждать свой мега ИПИЧНЫЙ талант.

10. LonelyHarp

LonelyHarp Опытный Пользователь

ocelote нравится это.
  11. vangog9

vangog9 «Судья»

у меня для тебя СОВСЕМ плохие новости....можно даже сказать, что ты слегка "не в курсе"
    ты думаешь случайно эта игра имела столько призов на КРИ???? взгляни на того кто признаётся лучшей студией разработки (Мейл.Сру) и естественно и закономерно, что их прямое наследие тоже собирает те награды, которые им только возможно дать
    --- добавлено: 17 мар 2013 ---
    спасибо за написанное - я уже давно не смеялся, а тут минут 10 прочитав не мог успокоиться
    ты мне столько позитивных эмоций подарил, что я прямо не знаю - клоуны в цирке менее талантливы чем ты, инфа 100%
    жду ещё более искромётной ахинеи

12. A4TECH68

A4TECH68 Старожил

Пару матчей сыграл - удалил. Никакого желания играть. Коммьюнити ужасное,игра шлак.

13. ikide

ikide Коренной житель

Ты ещё здесь? :facepalm:

14. ChickenKPblC

ChickenKPblC Старожил

есть дота2(которая уг),лига лигенд:awesome: , с которыми не тягаться прайм.
    еще к тому же HoN,Smite

15. Aluriorr

Aluriorr Опытный Пользователь

Есть игра вообщем. League of Legends. Поставил, сыграл игра вроде нечего.кто еще слышал о такой?

16. theeko

theeko Опытный Пользователь

ИГРА ПОЛНЕЙШЕЕ ГАВНИЦО, непонимаю щачем нее играть когда есть дота2 лига

17. Kislorod

а ты кто такой ? давай до свидания :nyan:

18. Gletch

Gletch Старожил

Да игра терпима. Есть прикольные герои и интересная механика талантов. После опыта ЛоЛа легко нагибать поцыков и расти в рейтинге. Тока, конечно, персонаж Бессмертный у которого есть почти все мыслимые СС в игре и мыслимые эскейп механизмы, безумный отхил и 2 жизни - бесит. Балансом там пока не пахнет за милю.

19. Эсцио

Эсцио Легендарная личность

Бессмертный же :)

20. b0r1ng

b0r1ng Коренной житель

Начинали играть впятером, наверно пол года назад. Через 2-3 недели - просто поднадоела игрушка. В целом и общем - терпима, НЕ уродлива. Проблемы с балансом, как писали выше, ну и коммюнити не ахти какое.

21. vania30

vania30 Старожил

Захотелось потроллить - делай это тоньше, а то весь тред заслоняешь.

22. Kislorod

прости что ? я тебя не понимаю :(

23. shystrik

shystrik Пользователь

Игра - норм. Есть некоторые проблемы с балансом, но механика талантов интересна.

24. vania30

vania30 Старожил

У тебя статус неподходящий.

25. fad245

fad245 Старожил

я всегда раньше недоумевал кто в весь этот доно-шлак от мыломсру играет? ведь есть же лучше, где либо платиш за подписку и со всеми на равных либо вообще и не платиш даже, а потом зашел на сайт рейтинг мморпг и посмотрел кто там через вконтакт коментит всякий калл от майла со всем всем всем за дон, дети 12 лет, они мне готовы были нассать в рот. за то что я там вякнул про игры на равных с миллонным бюджетом без доната вроде вова, а потом меня там вообще забанили за то что я еще и про л2 фри и аион упомянул

26. Kislorod

а ты нонеим и думаю остановимся на этом :nyan:

27. Атак

Атак Фаворит форума

в игре кроме интересных механик персонажей, нет ничего интересного)

28. flash007

flash007 Старожил

он - анимубой это уже клеймо на всю жизнь mini-happy.png

29. vania30

vania30 Старожил

Нонеим? Это где-то в Барселоне?

30. Gletch

Gletch Старожил

Ну там есть еще сами по себе интересные персонажи с оупи ультами. На высоком рейтинге становится норм играть, там люди знают что делать.