prime world

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Anton71rus, 17 мар 2013.

1. Anton71rus

Anton71rus Опытный Пользователь

поставил, сыграл игра вроде нечего.кто еще слышал о такой?

2. bugaguy

bugaguy Легендарная личность

Слышал, играл, взял 10 - й. Игра так себе. 5 бессмертных в тиме это 10 сек стана :D

3. Minuano

Minuano *Придумайте название*

Ты слоупок: уже где-то месяцев 7 не кидает одинаковых в тиму, да и для 10 сек стана хватило бы 2-ух Крио =)).

Сам сейчас 28 лвл, игра ОК, отдыхаю от ЛоЛа, отеч. производитель (поддерживаю), без доната вполне норм, в общем за большей инфой в личку, друг\докт тупой (нужное подчеркнуть)

4. ikide

ikide Коренной житель

Конечно не влияет,на шмотку,на шанс дропа легендарной(рыжой,фиолетовой) шмотки не влияет. :facepalm:
    Из-за доната там и онлайна меньше,а так игра средняк.
    П.С: Лол лучше!-_-

5. icyjkee

icyjkee Опытный Пользователь

LoL better​

6. vangog9

vangog9 Легендарная личность

слышали, видели, играли

если у тебя есть деньги - играй в неё, в целом неплохая игра
    а если нет денег и нет желания вливаться в проектизацию Мейл.Сру с её долбанным донатом всеё и вся - тогда не смотри на это говно, где решают фиолетовые талантики и имбалансные герои, а не прямые руки как в Лиге

7. Kislorod

Kislorod Легендарная личность

лол говно
    лол говно x2

Dizik нравится это.
  8. ReDViP

ReDViP Пони у Истока.

донатерское говнецо от нивала

9. Minuano

Minuano *Придумайте название*

Мейл там никаким боком не стоит.
    Влияние только косвенное (жёлтые перестают падать). Руки решают как всегда, просто терпения надо набраться (я спокойно своим синим персом 9 лвла гонял под зад 22 эпиков). Без 1600 и 21 левела \ 21 талантника ты оранж даже с донатом не достанешь никак. Нагибать аки и в ЛоЛе можно за всех, просто ПВ ближе у Доте, т.к. там больше решить может 1 на 1. Да и в конце концов если ты рак криворукий, то тебя перефармят, обойдут по уровню и загнобят, пока ты будешь ждать свой мега ИПИЧНЫЙ талант.

10. LonelyHarp

LonelyHarp Опытный Пользователь

ocelote нравится это.
  11. vangog9

vangog9 Легендарная личность

у меня для тебя СОВСЕМ плохие новости....можно даже сказать, что ты слегка "не в курсе"
    ты думаешь случайно эта игра имела столько призов на КРИ???? взгляни на того кто признаётся лучшей студией разработки (Мейл.Сру) и естественно и закономерно, что их прямое наследие тоже собирает те награды, которые им только возможно дать
    --- добавлено: 17 мар 2013 ---
    спасибо за написанное - я уже давно не смеялся, а тут минут 10 прочитав не мог успокоиться
    ты мне столько позитивных эмоций подарил, что я прямо не знаю - клоуны в цирке менее талантливы чем ты, инфа 100%
    жду ещё более искромётной ахинеи

12. A4TECH68

A4TECH68 Старожил

Пару матчей сыграл - удалил. Никакого желания играть. Коммьюнити ужасное,игра шлак.

13. ikide

ikide Коренной житель

Ты ещё здесь? :facepalm:

14. ChickenKPblC

ChickenKPblC Коренной житель

есть дота2(которая уг),лига лигенд:awesome: , с которыми не тягаться прайм.
    еще к тому же HoN,Smite

15. Aluriorr

Aluriorr Опытный Пользователь

Есть игра вообщем. League of Legends. Поставил, сыграл игра вроде нечего.кто еще слышал о такой?

16. theeko

theeko Опытный Пользователь

ИГРА ПОЛНЕЙШЕЕ ГАВНИЦО, непонимаю щачем нее играть когда есть дота2 лига

17. Kislorod

а ты кто такой ? давай до свидания :nyan:

18. Gletch

Gletch Старожил

Да игра терпима. Есть прикольные герои и интересная механика талантов. После опыта ЛоЛа легко нагибать поцыков и расти в рейтинге. Тока, конечно, персонаж Бессмертный у которого есть почти все мыслимые СС в игре и мыслимые эскейп механизмы, безумный отхил и 2 жизни - бесит. Балансом там пока не пахнет за милю.

19. Эсцио

Эсцио Легендарная личность

Бессмертный же :)

20. b0r1ng

b0r1ng Коренной житель

Начинали играть впятером, наверно пол года назад. Через 2-3 недели - просто поднадоела игрушка. В целом и общем - терпима, НЕ уродлива. Проблемы с балансом, как писали выше, ну и коммюнити не ахти какое.

21. vania30

vania30 Старожил

Захотелось потроллить - делай это тоньше, а то весь тред заслоняешь.

22. Kislorod

прости что ? я тебя не понимаю :(

23. shystrik

shystrik Пользователь

Игра - норм. Есть некоторые проблемы с балансом, но механика талантов интересна.

24. vania30

vania30 Старожил

У тебя статус неподходящий.

25. fad245

fad245 Коренной житель

я всегда раньше недоумевал кто в весь этот доно-шлак от мыломсру играет? ведь есть же лучше, где либо платиш за подписку и со всеми на равных либо вообще и не платиш даже, а потом зашел на сайт рейтинг мморпг и посмотрел кто там через вконтакт коментит всякий калл от майла со всем всем всем за дон, дети 12 лет, они мне готовы были нассать в рот. за то что я там вякнул про игры на равных с миллонным бюджетом без доната вроде вова, а потом меня там вообще забанили за то что я еще и про л2 фри и аион упомянул

26. Kislorod

а ты нонеим и думаю остановимся на этом :nyan:

27. Атак

Атак Фаворит форума

в игре кроме интересных механик персонажей, нет ничего интересного)

28. flash007

flash007 Старожил

он - анимубой это уже клеймо на всю жизнь mini-happy.png

29. vania30

vania30 Старожил

Нонеим? Это где-то в Барселоне?

30. Gletch

Gletch Старожил

Ну там есть еще сами по себе интересные персонажи с оупи ультами. На высоком рейтинге становится норм играть, там люди знают что делать.