Prime World

Тема в разделе "Multiplayer/Многопользовательские игры", создана пользователем ArtemDrowMag, 14 янв 2015.

?

Игра Prime World

1. Что это? Я вижу впервый раз ее (честн)

5,9%
  2. Спасите игру от mail!!!!!1111 где подписать петицию

17,6%
  3. О, мыло забирает, нормас

23,5%
  4. Тс, у тебя сессия, вали ботать

41,2%
  5. У нивал и мейл тимворк, все хорошо (хорошо?!)

17,6%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. ArtemDrowMag

ArtemDrowMag Старожил

Друзья, появился вопрос.
    Mail опять у Nival игру выкупила? =\
    Вроде одна и та же игра, но разные сайты, + вход на аккаунт разный.

Смотрел инф только в вики и ничего не нашел. Если нагуглите что-то, то кидайте лет ми гугл зет фо ю.

Обсуждаем.

Последнее редактирование модератором: 14 янв 2015
  2. Prostatitus

Prostatitus «Дополнительный форум» Отдел модераторов

ТС, у тебя четвертные оценки, вали ботать.

vangog9 нравится это.
  3. tombeg

tombeg «Дополнительный форум» Отдел модераторов

Снёс первую ссылку. На всякий случай. Судя по всему там фишинговый сайт.
    --- добавлено: 14 янв 2015 ---
    А ну и да.
    ТС, у тебя четвертные оценки, вали ботать.

vangog9 нравится это.
  4. momus

momus *Придумайте название*

Нет варианта про мамашу - читать/голосовать незачем.

Dan1204, Джесс и vangog9 нравится это.
  5. leptos

leptos Сорака у Истока

Адовый слоупок.
    вали в школу

vangog9 нравится это.
  6. ArtemDrowMag

ArtemDrowMag Старожил

в гугле как раз первую выводила, ты ошибся, первая официальная.

с чего я так решил? в настоящем PW есть вариант заходить через вк, одноклассники, стим, еще что-то. НО НИКОГДА ЧЕРЕЗ МАИЛ. сам прост играл, помню
    я в вузе уже

п.с. зачем ботать в школе? там все изи же =\

7. tombeg

обычно вообще у мэйловских игр в конце идёт "mail". Удалю и эту ссылку ибо по правилам это прямой конкурент. Да и от греха подальше.
    Так же он есть в мэйловских играх и тд, а там авторизация таки через мэйл...

vangog9 нравится это.
  8. ArtemDrowMag

ArtemDrowMag Старожил

PW НЕ МАИЛ ИГРА. так понятней?
    але, создало Nival, студия такая, так же как и аллоды, аллоды 2, аллоды онлайн, блитзкриг

я и спрашиваю, почему появилась авторизация через мейл, так как нивал, по идеи, должны себя уважать. майл даже не выкупала прайм, так что скорее ссылка мыла - зло.

Ты же умный, я все понял. Хватит тролить :awesome:

9. tombeg

10. ArtemDrowMag

ArtemDrowMag Старожил

Если не веришь мне, то
    .

п.с. смотреть игры через сайт мыла - прекращай, нормальный диалог же был. слишком толсто

п.п.с. но у лиги легенд нет конкурентов... и разве в доп форуме нельзя говорить о других играх? ок, почитаю правила форума

11. tombeg

Мне понадобилось около 3х минут чтобы зайти на их форум и узнать, что ссылка с мейлом это официально добавленный способ авторизиции через мейл.

12. ArtemDrowMag

ArtemDrowMag Старожил

отлично, ты почти подобрался к моему вопросу: зачем нивал это сделали, и грозит ли этот шаг к тому же, что и было с аллодами онлайн

13. tombeg

Если учесть, что аллоды тоже делали нивал...

14. ArtemDrowMag

ArtemDrowMag Старожил

первое: аллоды уже полностью игра мыла, а пв еще нивала, при чем очень даже милая (лучшего эпитета не нашел)
    второе: ты сплоховал и испоганил своей редактурой мой первый пост D:, потому что люди, которые только сейчас войдут в эту тему, не смогут сразу понять, о чем идет речь

Последнее редактирование: 14 янв 2015
  15. leptos

leptos Сорака у Истока

упоротттттттыыыыйййй.....
    Февраль 2010 года — Mail.Ru выкупает 100 % компании Astrum Nival (бывшая Nival Online)
    просто добавь вики....ммм гондон.

16. TStein

TStein Легендарная личность

17. no me

no me Фаворит форума

прйм ворлд никто не продавал, они давно добавили возможность логина через мылосервис истим, и всё.
    Твой скилл гугла такой же как и ило, поищи получше на их оффоруме,там столько подобных тем.
    Тебе видмо неудобно было там создавать очередную,стисняшка

18. ArtemDrowMag

ArtemDrowMag Старожил

astrum nival входило в nival interective, сам nival и mail никак не связаны.

инф о том, что они добавили это в свою возможность я нагуглил еще до создания темы. Я просто хотел узнать, что думают по этому поводу жители лол-гейма.

п.с. хотел поднять лг создать треш тему и пообщаться, но не получилось. :sonic: прощайте.
    так, послушай.
    Жила была такая Nival Interective. Делала игры. Ребята решили: хочу варкрафт, только онлайн аллоды, только онлайн. Ок, запилили. Поняли, что нужно что-то менять - для этого специально для аллодов выделилась компания astrum nival, которые в общем и клепали ололоды. (в итоге то ли одна в другой компания, то ли 2 разные, но бренд нивал точно есть). В итоге после решения высших существ и двух компаний mail выкупила ASTRUM NIVAL с их ололодами и переназвала в алодс тим ( прошу заметить, что нивал interective сама по себе есть и не от кого не записила). Нивалу интеректив стало скучно, они объединились с network, все это трансформировалось в нивал и запило игру PW( ага, и теперь nival и allods team никак не связаны)..

А теперь скажи мне, где я не прав, и я, наконец, пойму, что слился.

19. leptos

leptos Сорака у Истока

а теперь я расскажу тебе сказку о том как устроен рынок в наше время.
    нивал больше похоже на дочернюю компанию мейла.. которая по одному зову продает все последним.. и не удивительно.. жадность денег .

20. ArtemDrowMag

ArtemDrowMag Старожил

Замечу, что похож, и есть на самом деле (задокументированно, оформленно по правилам, там товарный знак принадлежит мылу, я не прошарен, но ты, надеюсь, понял о чем я) - это есть разные вещи.

21. leptos

leptos Сорака у Истока

можно просто взглянуть на список их игр и что они похоронили.. быстро так душевно ..
    Perfect World
    Аллоды Онлайн в придачу со всей душевной компанией.
    Jade Dynasty
    Granado Espada
    не говоря о том что они загнули.

vangog9 нравится это.
  22. ArtemDrowMag

ArtemDrowMag Старожил

По поводу аллодов - они не плохо так развились, но (имхо) если бы сразу при перекупке майл сделали бы онли подписку, и развивали этот проект именно так, то получилась бы очень хорошая игра. мейл все же не мало для аллодов сделали, просто проблема в том, что продержаться там дорого, а достичь уровня хорошего игрока (не в смысле умения играть) еще дороже (хотя не так как раньше).

п.с. тема превратилась не в то, что я ожидал

23. vangog9

vangog9 «Судья»

да что вы спорите - Прайм либо создавался нивалом под запрос Мыла, либо был выкуплен через 5 секунд после завершения разработки, так как.... ну дальше есть целая тонна причин строить догадки о принадлежности Прайма в МылоРу, основными из которых будут:
    1) игра ОЧЕНЬ активно пиарилась в своё время на сайте мыла, я бы даже сказал так же активно, как остальные проекты самого Мыла
    2) игра имеет сходную с МейлРу систему товаро-денежных отношений известную под кодовым названием "анальный донат Мейл.Ру"
    3) авторизация через мейл
    4) .....
    плюсую
    PW они убили, Аллодов закопали... впрочем см.п.2 - это объясняет

мы ведь помним про Архэйдж и скандалы при его выходе? (когда обсуждался вопрос монетизации.... ведь даже разговор об этом символизирует)

24. Koringvias

Koringvias The Trickster Лидер Сообщества

Просто сам Нивал уже 4 года как принадлежит Мылу.сру всего-то на каких-то 100%.

vangog9 нравится это.
  25. Sadari

Sadari Коренной житель

Вот, блин, единственный человек, который знал\догадался погуглить. Берите пример, а то ппц, разговариваете о том, о чем не имеете представления.

Добавлю, Нивал осенью прошлого года таки собрался уйти от мейла и снова стать независимой студией.

26. Koringvias

Koringvias The Trickster Лидер Сообщества

Это как они так?О.О

27. Sadari

Sadari Коренной житель

Отредактировал. СОБРАЛИСЬ уходить. В мейле сокращения сейчас страшные, текущая экономическая ситуация по ним сильно врезала.

Могу сказать, что инфа не 100%, слышал от знакомых ниваловцев(в геймдеве работаю), что костяк студии собирается свалить и права на название у них есть.

Koringvias нравится это.
  28. vangog9

vangog9 «Судья»

ну зачем ты так, я-то хотел сохранить интригу =_+