Prime World

Тема в разделе "Архив", создана пользователем intdagger, 5 фев 2011.

1. intdagger

intdagger Коренной житель

Жанр: RPG, RTS, онлайн
    Разработчик: Nival Network
    Издатель в России: Nival Network
    Официальный сайт: http://www.zzima.com/pw/
    Дата выхода: Выйдет в 2011 году
    Многопользовательский режим: Session based online game

http://www.youtube.com/watch?v=cPIbjuYF-pY&feature=related

2. DulceD

DulceD Коренной житель

Чет не очень...

3. DeNNero

DeNNero Коренной житель

Тоже самое, что в Танат поиграть, после Lol'a. Собственная(!) разработка Nivala. Вы ждете чего-то хорошего?
    P.S. Танат лучше, офк.

4. Сладких 8 Бит

Сладких 8 Бит Старожил

А я Теру жду <_<

5. DontTouchMyTrololo

DontTouchMyTrololo Фаворит форума

ждать терру счас модно ... ток какой смысл ? у нас никто не собирается ее локализировать и заускать.

6. CEHHAP

CEHHAP Опытный Пользователь

Я в данный момент явл. альфа тестером Прайм Ворлда. И скажу одно. На данный момент игра из себя ничего стоящего не представляет, хотя реализовано пока что всего где-то 10%.
    А по поводу Теры...локализатор Иннова это известно уже давно.

7. DontTouchMyTrololo

DontTouchMyTrololo Фаворит форума

вчера слушал по онлайн радио общий обзор терры, там говорили што БлуХолл и НЦсофт какбе конкуренты и враги вообще :blink:

8. Elmater

Elmater Старец горы

Про Аллоды каждый первый также отбрехивался, где сейчас они? Фигня - она фигня и есть, и лучше не станет. Нивал уже показал себя во всей красе с прошлой "собственной разработкой".
    Кстати ПВ планировали вообще делать какой-то полу-стратегией, где управляешь несколькими персонажами, создаешь какую-то семью и т.д. Обещали чуть ли не новый жанр открыть. О моба вообще речи не шло, Сереженька опять что-то мутит?..

9. Gletch

Gletch Старожил

Горыныч в конце - это круто.

10. DarAmetis

DarAmetis Модератор "В игре"

Чувак, ложись на дно и скрывайся. Ты ток что попал на 5 мильенов)
    Процент реализации - это та самая секретная информация. Да одно ток разглашение, что ты альфа тестер можно расценить как распространение информации. Ты договор вообще читал?
    По теме. Разрабы много чего обещают. Но сколько из обещанного выполнят - вот вопрос. Вроде ничем таким сверхъестесвтенным не заманивают - дота-лайк стратегия с элементами мморпг. Мне бы хотелось на это взглянуть.

11. CEHHAP

CEHHAP Опытный Пользователь

Как раз никакой секретной инфы я и не выдал =) Все что я написал и так давно сказано прессе. Тестируют пластами. Тест на стадии альфа. А в процентном соотношении, ну так это не секрет, альфа все-таки =)

12. DarAmetis

Пруф? оО
    Я че-то не помню про несколько персонажей, про семью...
    Говорили, что будет ммо-часть: инстансы, данжи, социальная часть: свой замок, кланы и тд и тп, и дота-лайк мапа тесно связанная со всем вышенаписанным, а именно:
    Муж и жена в игре будут иметь преимущество (друг друга лучше поддерживают), в инстансах можно будет выколачивать всякие спеллы\заклинания (если я правильно понял), которые потом сможешь добавлять своему героя в виде набора спеллов. то есть у каждого героя будут свои стандартные спеллы, но еще и твои собственные, которые будут даваться как награды и дропаться в инстансах. Типа как руны и сс в лоле.
    Пруф не просите, вся эта инфа собрана с кучи-кучи сайтов, которые я облазил в поисках игры. Может где-то был фейк, может где-то не так понял.

Хозяин барин :lol:

13. Elmater

Elmater Старец горы

<_<

На ззиме и форуме АО еще шлялся, как раз разбирали вопрос чем же все-таки будет новая задумка Орловского - с иронией (как раз после кидалова с Аллодами), но все же все его комментарии по-поводу новой игры тщательно собирали.

14. DarAmetis

Давай без сарказма. Я, как уже сказал, много инфы собирал. И такого не видел. Все, что говорилось об игре - я выложил. Может твоя информация более нова\старая? Если не помнишь где видел, можно так и сказать, буду считать просто догадкой.

15. Dartsu

Dartsu Старожил

И как в это играть ??? Сайт странный какой-то...

16. DarAmetis

Никак. Сейчас идет закрытый альфа-тест.

А чем те нивал не нравится?

17. ReBorn

ReBorn Фаворит форума

да ты шо!!!!! КО такой КО

для слоу поков игра ешё в разработке

18. kikin

kikin Коренной житель

Если я в это буду играть, то только ради Горыныча :)

19. DarAmetis

Уверяю тебя, не только) Игра ничем не хуже лола. Просто другая.

20. Elmater

Elmater Старец горы

Говорю же, на форуме АО и на ззиме обсуждали не по одному кругу. На ззиме правда больше про социальную составляющую игры рассказывали. На ззиме меня ред орк забанил, когда я там в последний раз был, так что пруфов оттуда дать не могу. На форуме АО уже все давно почистили, остались лишь топики зомбированных игроков, на каждом шагу восхваляющих своё болото. Так что либо остается полагаться на моё слово, либо... Проигнорировать?

21. DarAmetis

Ред орк тя забанил? оО Самый добрый и отзывчивый модер (ну он не модер, но тем не менее) каких я только видел на форумах :lol:
    "Проигнорировать?"
    Зачем же. Просто считать очередными слухами\сплетнями\ожиданиями\теориями\синонимовхватает. В конце концов вся текущая инфа это не более чем слухи и ожидания.

22. Elmater

Elmater Старец горы

Более подходящего слова не смог подобрать на момент ответа :)

23. st-uran

st-uran Опытный Пользователь

А почему добрый модер не может забанить? А ведь он не модер, тогда как забанил? :facepalm: :facepalm: :facepalm:
    По игре: Анимация уныла.

24. DeNNero

DeNNero Коренной житель

К самому Нивалу претензий нет. А вот к их отделению Nival Network претензий много.
    Большинство обещаний не выполняют, большинство идей не воплощают. Свои проекты губят, делая "улучшения" в худшую сторону.
    Веры к ним у меня нет. Да и концепция у игры слишком странная, к тому же опыта в данном жанре у них попросту нет.
    Сомневаюсь, что получится что-то стоящее.
    Ждем выхода игры.

25. intdagger

intdagger Коренной житель

Игра будет с достаточно более приятной графикой чем в лоле ,а вообще лучше не сравнивать ибо кардинально разные игры будут ...
    Меня например больше интересуют динамика боев и эффектность взаимодействия скилов и ландшафт поле боя =)

26. DarAmetis

Он работник нивала.

Я вроде читал, что это смесь стратегии с мморпг, так что не только одно отделение работает. Инфа не проверена, мож просто фейко-слух.

27. DeNNero

DeNNero Коренной житель

Идей много, но реализация, можно с уверенностью сказать, подкачает.

28. Dezz

Dezz Старожил

нивал уже как ЕА, штампует треш... Ида, а в чем прикол ждать рифты и теры? тот же самый вов\лене4 с эльфами, сиськами и гриндом, зато стоить будет дороже и врядли выйдет на уровень хардкор. Все новое в этих играх - высосано из пальца и отшлифовано, чтобы хоть как-то отличаться от прародителей. Я уж лучше подожду Ваху 40к и стар варс, в них хотя б будет что-то новое в визуальном плане.

29. DarAmetis

Об игре еще почти ничего не известно, он уже выставил оценку :facepalm:
    Стенку сам найдешь?

30. Dezz

Dezz Старожил

да все они похожи друг на друга, один хрен вов им не обойти, особенно после введения ф2п <_<