Prime World

Тема в разделе "Архив", создана пользователем lecnyk, 17 сен 2012.

1. lecnyk

lecnyk Коренной житель

Prime World (рус. Мир Прайма) — компьютерная игра, онлайновая экшн-стратегия с элементами RPG, разработанная компанией Nival.
    Игрок выступает в роли Лорда, который нанимает на службу героев. В своем замке Лорд возводит строения, нанимает и улучшает героев, производит для них "таланты". В бою он управляет одним из героев, сражаясь с другими игроками команда на команду.

Есть куча режимов игры, с лолом сравнивать нельзя ибо игра довольно сырая, так как идет ОБТ, но игра определенно стоит внимания.

Если кого заинтересовало - гуглим, регистрируемся, качаем, добавляем в друзья subwayminder (Друзей можно отправлять на шахты, повышая тем самым добычу реса).

2. Agrailag

Agrailag Пустота у Истока

Игра шлак.на обт она была невыносимо багована и лагало я шатал.хотя о чем это я,это ж нивал...

Mysterion713 и Elmater нравится это.
  3. : О

: О Новичок

Говно

4. Be Quiet Oak

Be Quiet Oak Старожил

играл, не очень понравилась

5. sktn

sktn Старожил

игра по прежнему зависит от указанного в профиле пола?

6. ReDViP

ReDViP Пони у Истока.

7. Mikel

Mikel Ангел у Истока

Это как?

8. redykt

redykt Пользователь

9. BrutalFreak

BrutalFreak Легендарная личность

стартовые герои разные, стоимость героев разная.

а над игрой еще работать и работать

10. Mikel

Mikel Ангел у Истока

Интересно как, но раз игра не доделана, то даже и пробовать не буду

11. Elmater

Elmater Старец горы

Она доделана будет лет через десять, ну или когда о МОБА вообще все забудут.

12. Taaren

Taaren Пользователь

я бы не стал делать поспешных выводов о игре. игра на данном этапе имеет некоторые трудности, но и лол первое время был не подарком. там есть свои плюсы и отличия от лола. для меня например минусом является малое количество героев, особенно доступных, и цена на самых хороших. как мне показалось она намного выше чем цена героев из лола. но в общем и целом игра не плоха. наличие взаимоотношений между разными полами(щит, который в случае опасности вешается), доступ к изменению героя путём добавления новых способностей, много режимов игры и так далее, дают игре шанс. просто ей нужно время.

13. sktn

sktn Старожил

вообще кошмар. короче хрен с ним даже что тем кто по профилю девушки героев женского пола проще получить, что хуже всего, что если в тиме есть герои мужского пола которыми играют мужики по профилю и герои женского пола которыми играют девушки по профилю то у них большой бонус над командой в которой или одни мужики или мужики/девушки играют героями не своего пола

я серьезно не знаю чей сумрачный гений это изобрел

14. santa_joker

santa_joker Опытный Пользователь

да, полный бред. такие игры нужно засовывать в топку и закрывать все темы на всех форумах :D

15. Deliner

Deliner Новичок

Зря вы так об этой игре...игра на мой взгляд хорошая, но как уже сказали выше, ей нужно время.

16. VoxDei

VoxDei *Придумайте название*

Вполне достойная штука для аудитории, ищущей незамысловатого времяпрепровождения в мобе, к лолу тоже поначалу (да и сейчас) многие относились как к "очередной казуальщине". Эта штука хотя бы не пытается казаться чем-то бОльшим.

17. vangog9

vangog9 «Судья»

игра - говно
    кроме того мейл.сру сделали её очередной донат-машиной

друг играл все альфы-беты и проч. (я играл месяца 3-4, ушёл обратно в лол, тогда ещё только донат зарождался, но я как кое-чем чувствовал - свалил), ушёл оттуда месяц назад, т.к. его зае....здили донаторы
    покупка премиум-акка, фарм фиолетовых талантов....
    мейл.сру просто чудеса творит - умудрилось даже из МОБА-игры сделать бабло-качалку
    блин, вот как у них так замечательно работает голова, что условно "даже в говно могут подложить более говнистый кусочек" ?????
    это я не к тому, что МОБА-игры плохие, нет, наоборот - они мне нарвятся тем, что туда донат запихнуть нелегко, и ДОТА и ЛОЛ просто бриллиантики такие, где нужно кроме толстого папиного кошелька иметь ещё и более-менее выпрямленные руки
    но мейл.сру верны своим традициям и репутации и неуклонно и прямолинейно работают на ненавязчивое изымание наличности игроков для просто чуть более комфортной игры по сравнению с остальнымихоть какого-то более-менее вменяемого человеческого игрового процесса (вспоминаем топ-проекты, которые были убиты: Перфект ворлд [гады, ненавижу их за это], Аллоды-онлайн и др.)
    а вот это правильно - молодца, так их, чё они без дела сидят, пускай вкалывают, рабы =))))

18. Sasha_renekton

Sasha_renekton Опытный Пользователь

Хрень полная ,просто одна зума в игре чего стоит

19. bugaguy

bugaguy Легендарная личность

лол за 3 года стал самой популярной дисциплиной по МОБА наравне с дотой. В этой игре за год тстирования отредактировали пару пикселей и сказали, что то революция в жанре.

20. DarkMist

DarkMist Коренной житель

играл. нравилось. ушел. лол лучше.
    плюсы ПВ интересные идеи, неплохая рисовка, много чего нового туда впихнуто вообще о_О
    минусы - все то что впихнуто надо нефигова так балансировать, донат все убивает, мало героев и есть те у которых цена 1млн против 30 тыщ у обычных, общая тормознутость (теряется динамика) и забагованность

неопределенность - взаимодействие полов, задротская прокачка замка, зума.

21. sktn

sktn Старожил

я представляю себе если бы в лоле так было. мейнишь ты топ, ну там ирелию, ривен, нидальку, пол соответственно указал женский, а то в ранкед толком не поиграть, и тут выходит дариус. ну ты такой ходишь вокруг да около, а потом пишешь саппорту, что в связи с операцией по перемене пола желаешь сменить пол своего аккаунта... :nyan:

22. DarkMist

DarkMist Коренной житель

самое интересное что орловский заикался об киберспортивное будущее его детища.
    и это вместе с зумой и социальностью типа фермообразных замков и разделения на м/ж.

23. Demetrion

Demetrion Коренной житель

Нормальная игра, очень понравилось, что в россии сделали такое... НО, огромное НООООО... хай лвл, тонны нубов, которые не помогают, не знают своих персонажей, не понимают, что такое тимплей, нападают 1на5 и пишут, что я ссыкло, потому что не помог ему... так играть невозможно

24. Anhe

Anhe Старожил

Замки можно строить ещё или нет, и да что там за режим "поход на дракона"?

25. loadko

loadko Коренной житель

игра в целом понравилась если б раз в матч оч сильно не лагало, разрабы ее даже куда то ведут (направление не совсем верное, но тож не плохо). Донат на игру не влияет ВООБЩЕ НИКАК, ток в замке можно что то усилить, что то ускорить на игровой процесс эффекта никакого (искл. донатеры с песиками и котятками бегают)

26. BrutalFreak

BrutalFreak Легендарная личность

замки уже давно можно было. Поход - это пве режим.