Prime World

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Marsh_all, 25 дек 2012.

1. Marsh_all

Marsh_all Новичок

[​IMG][​IMG]

Описание игры

Присоединяйся к войне между технологией и магией в онлайновой action-стратегии Prime World от создателей игр Heroes of Might & Magic V, «Блицкриг» и «Демиурги». Выбирай из десятков героев и веди друзей в бой, чтобы добыть победу, славу и драгоценный прайм!

Prime World выводит жанр MOBA на новый уровень - развивай своих бойцов не только на поле битвы, но и в собственном замке, подбирая и создавая смертоносные комбинации из умений, которые затем будут использованы в сражении. Невероятное количество талантов позволяет каждому собрать уникального персонажа под свой стиль игры.

Покажи свое мастерство на разнообразных полях сражений: от агрессивного «Форпоста», мрачного и полного сюрпризов «Драгонвальда» до стратегической «Родной Земли» и классического «Пограничья».

Вселенная Prime World

В основе игры — противостояние двух наций: Империи Доктов и Королевства Адорния, сошедшихся в непрерывной схватке за контроль над праймом — важнейшим ресурсом, обладание запасами которого может изменить расстановку сил. Прайм — источник энергии, опасная чужеродная субстанция, меняющая мир и дающая власть над ним, — нужен всем. Тот, кто контролирует прайм, контролирует весь мир.

Схватки на поле боя

Prime World бушуют бесконечные сражения между доктами и адорнийцами. Победа в войне той или иной нации зависит от каждого игрока. Управляя героями, они поддерживают свои войска, захватывают новые территории, и стремятся разрушить вражескую базу. Учитывая, что во главе армии неприятеля также стоят герои противоположной фракции, победить не так-то просто. Только слаженные командные действия, хитрость, смелость и находчивость помогут тебе одержать верх в схватке.

Замок и строительство

Игрок Prime World — хозяин собственного замка, являющегося главной базой операций и домом для героев. В замке можно возводить различные типы зданий — от добывающих предприятий до декоративных строений, — создавать новые таланты и подбирать из них наборы для героев, готовясь к предстоящим сражениям. Строительство и создание инфраструктуры города — важный элемент Prime World, который дает игроку преимущества в сессионных боях.

Наши награды

[​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

Официальный сайт игры: http://ru.playpw.com/

Официальный сайт разработчика: http://www.nival.com/ru/games/#!/ru/

Наш сайт: http://primezona.ru/

2. KeNStaRK

KeNStaRK Фаворит форума

:facepalm:x2

3. Marsh_all

Marsh_all Новичок

4. Anhe

Anhe Старожил

был на ОБТ, замков нет, все сырое, "мужик на лягушке" имба, может ща лучше? Но потенциал есть, правда все как в мыле.

5. Glaatum

Glaatum Коренной житель

умри. говнопородия на игру. нивал стали совсем слабые.

6. MomMadeCoockie

MomMadeCoockie Старожил

Игра "на уровне",печалит только развитие к ональной донат системе и очень медленное развитие в целом.

Minuano нравится это.
  7. Glaatum

Glaatum Коренной житель

на уровне чего? лола? доты2?

8. Marsh_all

Marsh_all Новичок

Ну не знаю на данный момент реализовываются улучшения, правится баланс, вылавливаются лаги. Посмотрите на league of legends 5 лет назад, да к тому же возможность заточить персонажа "чисто" под себя до сих пор высоко ценится олдскульными игроками))
    --- добавлено: 25 дек 2012 ---
    Ну не знаю, я игрок со стажем переболел обеими дотами и LOL'ом, ПВ меня гораздо больше устраивает в плане геймплея))

9. Glaatum

Glaatum Коренной житель

тем не менее, лучший ластхит крипов не дает должного преимущества. что бы настроить персонажа под себя, нужно время, время и еще раз время. очень много времени. мне в свое время на то чтобы разогнать более менее лису, ушло около 2х недель. а это 1 чар. игроки преимущественно анскилл, который не рубит в моба чуть меньше чем ничего.

10. A9ne

A9ne «Модуль Гайдов» Отдел модераторов

Как там с замками, с героями новыми, и.т.д.
    *А-то с момента збт не заходил, мне даже почему-то зачислили на акк пару лимонов монет, но мне все равно не доставило.

11. Glaatum

Glaatum Коренной житель

геймплей плавнее чем в лоле. то есть динамики нет вообще. игра течет вяло, действия игроков сумбурны.
    к слову про баланс. в мое время был 1 пик, который убивал все. не помню подробностей, но помню что 1 чар (бард) мог унести вражесную команду 1 с каста. я думаю мне не стоит продолжать.

12. Marsh_all

Marsh_all Новичок

PRIMETIME первый выпуск

13. MomMadeCoockie

MomMadeCoockie Старожил

"на уровне" подразумевает,что игру можно попробывать и она впринципе не плоха. Но до уровня ЛоЛ-а/ДоТы 2 ей еще расти и расти,а с ее темпом роста - расти еще лет 200.

14. Glaatum

Glaatum Коренной житель

копируют, копируют лол. жалкая пародия на самонерс шоукейк.

15. Marsh_all

Marsh_all Новичок

бард-понерфлен
    Горыныч-переделан
    Геймплей-перестал быть сумбурным и напоминает помесь Лола с шахматами

я думаю мне не стоит продолжать
    Игра развивается быстрее - лола и доты, добавляют персонажей, скины, режимы, и это бета ребят...она моложе лола напорядок, а дота 2 - это дота 1 на движке Source + денежный мешок Гейб Ньювелл и компашка

16. Marsh_all

Marsh_all Новичок

мне шоукейк - ненравится и кстати годика полтора назад Лолгейм тоже пытался сделать русский шоукейк...в пв получше вроде получилось))

17. Glaatum

Glaatum Коренной житель

есть интересные фишки геймплея, но на этом "интересность" игры заканчивается. Что бы ей начать развиваться нужны резкие изменения, нужна работа компании. нужна реклама, нужны кадры, нужно вкладывать деньги. а это нивал, от которго я ничего стоящего не видел после 5х героев. они ввели донат на пре альфе. о чем тут говорить.
    сколько героев добавлено за год?

18. Marsh_all

Marsh_all Новичок

А какже king's bounty? плюс это игра которой нужно дать время, вон у меня друзья тож отказывались, а сейчас за уши не оттянешь))) Кстати для видавших виды там ELO ввели
    сколько героев добавлено в dota 2 с момента релиза? (причем герои все старые)

И зачем дебаты, друг? Я просто даю любям не знающей об игре попробовать себя в ней (А что если как в том мультфильме: "А вдруг понравится?"))

19. Glaatum

Glaatum Коренной житель

когда там ввели эло я был. на лисе я апнул около 1600, в надежде найти таки скиловых игроков, которые умеют думать и попросту забил, ибо это безпросветно.

20. Marsh_all

Marsh_all Новичок

Для настроения

1600 эт еще не скопище "скиллов" гдет на 1800 уже что то

21. Glaatum

Glaatum Коренной житель

ай да, простите. про кинг баунти я забыл) не шибко фанат серии, но игрушка вышла замечательная.
    не скопище скилов? меня в каждой 2ой игре ктонибудь да пытался под вышкой с фулл хп задайвить на 2-3 лвлах. это даже не анскилл, это рак.

22. nicemetall

nicemetall Опытный Пользователь

Нивал , иди под струю мойся.Надеюсь все ниваловские проекты канут в лету и прайм туда же.

6yxapb нравится это.
  23. Marsh_all

Marsh_all Новичок

Зато узнал где раки зимуют)))​

24. Agrailag

Agrailag Пустота у Истока

Играл еще на альфе,после тех ужасных лагов/дисков и тд удалил нахрен игру,и забыл как страшный сон.
    Сама графика там-конченная даже на максимуме.В общем тогда она ввела меня в полное уныние,а щас я уже не хочу лезть в этот сумбур.
    Причем тут нивал и КБ,если его делала студия Катаури?

25. Minuano

Minuano Легендарная личность

Там ц вышку другая система, как бы то ни было, и если у тебя было мало хп, то заьрать и свалить можно, тем более если он не один был.

ПС: Не отрицаю, что возможно и просто раки
    ППС: Меня тоже Джакс на 3 лвл тауредайвил, кстати убил и свалил, обидно было(((

26. Marsh_all

Marsh_all Новичок

Катаури(бывшие элементы) - разработчик
    1с+нивал-издатели

27. Agrailag

Agrailag Пустота у Истока

если там кто и был в нивал,на момент выхода КБ это была независимая компания.1с+нивал издатель-не есть разрабы=слился.

28. Glaatum

Glaatum Коренной житель

написано же что на фулл хп. я 3 лвл, взял инвиз, стою фулл хп под тавером, меня пытаются слить. и так не в 1 игре.

29. Marsh_all

Marsh_all Новичок

хз - легион разрабатывала нивал

30. I Moron

I Moron Фаворит форума

Пушка просто :awesome:
    Бвт, игра просто кал