Информация Принцип получения IP/XP очков.

Тема в разделе "Новичку", создана пользователем Van Damm, 18 фев 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Van Damm

Van Damm Too serious

"Почему я получил __ ХП/ИП за эту Normal game?"
    • Базовое кол-во XP/IP очков за победу ~100/100, за поражение 70/70, соответсвенно.
    • Победа даёт ~16 дополнительных IP за быструю игру, поражение дает надбавку в ~11 очков за долгую игру.
    • Череда игр без ливов, дает до ~23 IP дополнительных очков за победу, и ~11 IP за поражение.
    • ХП и ИП бусты удваивают значение полученное выше.
    • За первую победу дня вам добавляют ~150 XP/IP. Установливается 22х часовой таймер после окончания вашей предыдущей "первой победы дня", перед тем как вы сможете опять получить этот бонус.
    • Если игра кончается в течение 11 минут, то это засчитывается как ничья. Ни одна команда не получает ни XP/IP, ни победу, ни поражение, ни лив.

"Почему я получил __ XP/IP за эту practice game?"
    • К practice играм применяются те же правила, но снижается до 35% XP/IP полученных очков.
    • Если общее число героев, при начале игры, является нечетным, то ни одна команда не получает XP/IP. Боты учитываются как люди.
    • Аккаунты с уровнем саммонера 11-30 получают XP/IP за не больше чем 6 practice игр в день.

Urtred и Алекс Асатрян нравится это.
  2. кулл инфо! где нарыл?

3. Van Damm

Van Damm Too serious

Если у кого есть время - переведите плиз. Инфа от RIOT

4. Перевёл, опубликовал, прикрепил.

Garrisen, asd, vgga и 3 другим нравится это.
  5. Van Damm

Van Damm Too serious

спасибо

6. TechPriest

TechPriest Старожил

First Win of the Day

7. Немного не понял.
    Могу ли я получить награду за 1 день победы в Нормал игре и одновременно в Практик гейм? т.е 2 бонусы в разных видах игры)

8. Улыбка

Улыбка Привидение

Нет,не можешь получить так,как только ты выиграешь первую игру установится таймер на 22 часа

9. Van Damm

Van Damm Too serious

Первая победа дня даётся только за Нормал гейм (AFAIK)

10. Хорошая информация, Спасибо.

11. Accounts with Summoner level 1-10 receive practice game rewards per day.

Дословно:
    Аккаунты с уровнем саммонера 1-10 получают награду за тренировочную игру каждый день.

Верно:
    Аккаунты с уровнем саммонера 1-10 получают награду за каждую тренировочную игру каждый день.

Проверено мною для УС сервера: 15 тренировочных матчей за 4ре часа - за каждый были выданы ХП/ИП.

1 человеку нравится это.
  12. Ололо, вижу абуз для refer-a-friend - гонять сивиркой практис с 1 ботом до посинения (точнее до скина варвика)

13. Van Damm

Van Damm Too serious

Долго гонять будешь. 50 ботов до 10 уровня прокачать, это ж пипец

14. я вообще не буду гонять, пока на Евро "завлекалочку" не введут (если ее ваще введут).

а ты прикинь, что за 200 "ботов" дадут 10к RP :lol: правда для этого правда придется играть "как работать". Да и нет гарантии, что Риоты не проверят твоих ботов и не откажут тебе в бонусах, а то и вовсе зОбанят

15. ilusha

ilusha Коренной житель

за игры с ботами ничего не дают по-моему

16. Dreigo

Dreigo Опытный Пользователь

Ни у кого не было, такого, что дают слишком мало IP за выигрыш или проигрыш ?
    Сегодня за проигрыш получил 47 IP со всеми бонусами, причем за проигрыши в принципе редко когда начисляется хотя бы 70 IP, обычно в районе 45-60 :unsure:

17. хехе теперь примерно 1-2 часа надо чтобы докачатсья до 5 лвл и получить плюшку

18. хехе за час сделал 5 лвл )
    теперь буду второго качать , зион тащит против ботов и нубов )

19. idioteque

idioteque Коренной житель

система изменилась,не актуально )

20. а почему у меня пишет "Усиление IP (не активно)"? :unsure:

21. А может кто расписать новый принцип получения хр и ир)

22. Hillman

Hillman Пользователь

http://www.leagueoflegends.com/board/attachment.php?attachmentid=160779&d=1303643155
    http://www.leagueoflegends.com/board/attachment.php?attachmentid=160780&d=1303643162
    Вот 2 графика
    Взяты с http://www.leagueoflegends.com/board/showthread.php?t=688335&highlight=new+ip

1 человеку нравится это.
  23. У меня тоже. Кто знает почему так?

24. Улыбка

Улыбка Привидение

потому что надо использовать бусты и тогда усиление будет активно

25. Fire Eater

Fire Eater Опытный Пользователь

эххх вернуть бы то время) хотя я и тогда жаловался что мало дают)

26. Обьясни новичку как.

27. Fuks

Fuks Новичок

После игры дают Penalties -25%,соответсвеyно меньше XP/IP, где можно узнать про эти штрафные проценты?

28. Nadezhny

Nadezhny Коренной житель

Меня тоже это интересует, и тоже не нашёл через поисковик, кроме http://lol-game.ru/forum/index.php?/topic/26739-shtrafi/ .

Пока понятно, что с достижением 15-го уровня все игры, кроме 5 на 5 с людьми, штрафуются: даётся -25% очков за первые 180 минут игры в сутки (22-часовые) и -100% очков после 180 минут игры. Если у меня остаётся на игры сегодня, скажем, 15 минут, а матч длится 30 минут, то "оплачивается" только 15 минут из 30-ти: игроки ниже 15-го уровня получили 80 IP, а я (80 - 25%) / 2 = 30 IP.
    Предполагаю, что после 20-го уровня будет штраф -50%, после 25-го -75%, и после 30-го -100% IP на все типы игр, кроме 5х5 humans.

29. Бусты на IP покупаются за RP или же получаются за рефералов (1 реферал = буст на 4 игры). Можно обманывать несовершеннолетних в контактике и наживаться :wub:

30. Анчутка

Анчутка Опытный Пользователь

Ничего не скажешь, очень логичное предположение =) Но, к счастью, не верное. Даже на 30-м лвле штраф по прежнему составляет -25% и 180 оплачиваемых минут.

Статус темы:
Закрыта.