Важное Принудительно изменили ник? Читаем.

Тема в разделе "Вопросы и ответы", создана пользователем Белый Господин, 22 дек 2011.

1. Белый Господин

Белый Господин Старожил

У многих из нас ники не соответствуют правилам пользователя (EULA). И когда мы обращаем на этот факт внимание Риотов, его (ник) меняют принудительно.
    С чем же это связано?
    Основными являются две причины:
    1. Ник содержит "нецензурщину" напр. SuckMyCock
    2. Ник, по мнению Риотов, может оскорбить чью либо честь и достоинство. Напр. Hitler.

Я, в своё время, столкнулся со вторым вариантом. Slave0wner - Рабовладелец (англ.)
    Надо сказать, что ни кто не обратит внимание на ник, пока мы сами этого не сделаем :) А именно, не обратимся в сапорт.

Что же... Раз ник нам изменили, значит в сапорт мы уже обращались и где написАть реквест знаем :)
    На всякий случай (для склерозников) https://support.leagueoflegends.com/requests/new Логинимся под своим акком для ЛоЛ (в правом верхнем углу слово "login") и нажимаем на вкладку "Submit a request".
    Ну поехали.

Поле Subject *
    - My name has changed

Поле Description *
    - Hello support!
    My name has changed without my knowledge. After postoperative recharge my name was (тут мы пишем свой нынешний ник).
    It was (тут пишем ник, который был).
    This is а mistake. I'd like to get your name back.
    Yours (тут пишем ваше реальное имя).

Поле Summoner Name* (тут сложнеее :) ) Я написал таким образом Slave0wner (Slurpy0wner)
    - Ник который был (Ник который стал)

Поле Server *
    - выбираем из выпадающего списка (всё просто :) )

Поле Category *
    - из выпадающего списка выбираем: Account > General

Поле Language *
    - из выпадающего списка выбираем более близкий вам язык. (Русского нет :( )
    Жмём в правом нижнем углу кнопочку Submit

На электронную почту с которой отправляли (та, на которую зареган акк ЛоЛ), сразу придет ответ от бота, надо дополнить:

Username: пишем ваш логин
    Summoner Name:пишем ваш ник в игре (можно новый. Тот, на который заменили :D )
    Email Address: адрес электронной почты (вашей естественно)
    Server: US или EU-W или EU-NE в зависимости от того, где играем естественно. Расшифровки аббревиатур,я надеюсь,не нужны.

Ну теперь ждём... Мне приходило в течении суток. Просматривам свою почту (электронную плять а не ту, что в подъезде).
    О чудо!! Оно пришло!!
    Вот его содержание:
    "Hello Summoner,

Thank you for contacting me regarding your summoner name. It was found to be against our Terms of Service for naming conventions, so it was changed. It will be my pleasure to change it for you, but I’ll need you to supply me with a list of 5 new summoner names, as your first choice might already be taken.

Please note this will be a one time name change – we will be unable to change it again for you in the future.

Until next time,
    Vaande"

Дословно переводить не буду. Обозначу лишь суть этого ответа.
    Вам объясняют примерно следующее:
    Вы моральнй урод и не пользуетесь уваженим Риотов по причине того, что нарушили правила пользователя.
    НО! Они верят что вы встали на путь исправления и готовы вам пойти на встречу (Авторский перевод. Автор йа :) ). Естественно вернуть вам старый ник они не смогут, а вот новый это пожалуйста... И просят список из пяти ников.

В общем просто отправляем штук 10 ников не забыв в конце написать
    Priority from top to bottom.
    Thanks for your help.
    Это значит мы их предупреждаем, что приоритет на ники идет сверху вниз. Т.е. пишем приблизительно в такой форме:
    ХачуНик1
    ХачуНик2
    ХачуНик3
    ХачуНик4
    ХачуНик5
    ХачуНик6
    ХачуНик7
    ХачуНик8
    ХачуНик9
    ХачуНик10
    Priority from top to bottom.
    Thanks for your help.

Где ХачуНик1 это тот ник, который вы хотите прежде всего. Если он занят, тогда ХачуНик2 ну и т.д.
    Далее происходит одно из двух:
    1 Вам меняют ник на один из тех, что вы предложили.
    2 Приходит письмо следующего содержания
    "Hello Summoner,

Thank you for contacting me regarding your summoner name. It was found to be against our Terms of Service for naming conventions, so it was changed. It will be my pleasure to change it for you, but I’ll need you to supply me with a list of 5 new summoner names, as your first choice might already be taken.

Please note this will be a one time name change – we will be unable to change it again for you in the future.

Until next time,
    Vaande"
    Эх пля... Все предложенные ники заняты. Отправляем ещё 5-10.
    Я 3 раза по 7 отправлял ;)

Во избежание отправки 2х и более писем с никами, можно порекомендовать проделать следующее. Клиент игры позволяет искать игроков по нику. Введите желаемый ник и смотрите на результат - если высветит статистику игрока с заданным никнеймом, значит занят и придумываем иной :( Если же ни чего не находит, стало быть ник свободен - добавляем в список.
    (спб. Morda за подсказку)

Ну и что нужно добавить к вышесказанному.
    Думаю многие знают о том, что кирилица исключена в написании ника. Раньше этого не было и вам могут поменять ник на написанный кирилицей. Так что легко можете стать "Анальный каратель" или "Пистатый Игрун". Не думаю, что у Риотов есть ценз на русский язык.
    Следующее. Ник может состоять более чем из одного слова. Т.е. пробелы в нике допустимы.
    Ну удачного ренейма :D

В свете последних событий связанных с переходом на новую реферальную систему, я бы очень не рекомендовал писать в сапорт людям, вкачавшим рефералов ботом

ARIZONA TEARS, zz1x1zz, Green Gray и 13 другим нравится это.
  2. Fiesta

Fiesta Старожил

Спасибо! Будем пробовать!

3. pro101men

pro101men Человек у Истока

можно заранее проверить занят ли ник, который вы хотите. для этого следует зайти на страницу создания акаунта и пропечатать его там. система скажет занят ник или нет.

1 человеку нравится это.
  4. iCartman

iCartman Коренной житель

Ник и логин - это разные вещи. Ник выбираешь после того, как зарегался.

5. Morda

Morda Опытный Пользователь

Можно в клиенте поискать профили игроков с никоми которые желаете, и если таких нету то профель не откроет

1 человеку нравится это.
  6. Белый Господин

Белый Господин Старожил

К сожалению это так...

А вот это вариант.

7. Awq

Awq Translator Team

Так вот откуда берутся мифы и легенды...
    Блин, саппорт вежливо пишет и говорит что с радостью поменяет ник, но нет, надо же всем сказать что на самом деле он вас обозвал и чуть ли не обвинил во всех смертных грехах :\

/me кинул пальму в автора темы

HardC0reSquirrel, DarkWarrior, Hac9 и ещё 1-му нравится это.
  8. Белый Господин

Белый Господин Старожил

Уточнил, что это сугубо личный перевод :)

9. Greykon

Greykon Пользователь

Еще можно зайти в магазин, перейти во вкладку Others, выбрать Summoner name change и пробивать желаемые ники :rolleyes:
    Кому как удобней...

10. блин ник mazda занят

11. Белый Господин

Белый Господин Старожил

Опасно. Если есть RP на счету, можно случайно изменить и без помощи Риотов :)

12. ZoOhan1

ZoOhan1 Фаворит форума

Пора уже создавать отдельный раздел для людей с отсутствием смекалки и элементарного знания английского.

13. Спасибо опробуем :)

14. Vic

Vic Опытный Пользователь

А у них там случаем нету базы измененных ников. Вот например я самого ОБТ играл со своим ником, но теперь он меня по-по-поподза...доел короче. Просто мой ник Mad Vic. И эти америкосы уже затрахали спрашивать "R u mad bro?" Просто хочу поменять сраный ник. Не скажут ли мне саппорт мол: ах тыж козлинушка, тебе ж сцуко ты такое, ник никто не менял?

15. Белый Господин

Белый Господин Старожил

Скажут. И предложат поменять ник за 1300RP. Но есть вариант. Попробуй добавить в обращение то. что ты не знал значение слова "MAD" и теперь твой ник является причиной насмешек.

Напиши что хочешь ник на родном языке, а клиент не позволяет это сделать (написать ник кириллицей. Попадешь на сапорт в хорошем настроении, могут пойти на встречу.
    Люди. Не ленитесь, пишите. Я когда то тоже думал что это пиздец как сложно. У риотов достачно лояльный сапорт.

16. круто надо попробывать!

17. Ex0dus

Ex0dus Новичок

заходим в магазинчик, покупаем смену ника и когда вводишь желаемый ник то ОбяЗАТЕЛЬНО надо нажать на кнопочку проверить, зеленым высветилось - свободен, красным - занят
    купить не сможете пока не проверите занят или нет, так что не знаю что вы паритесь там так по поводу того как проверить)

18. Белый Господин

Белый Господин Старожил

Поверь, каждый десятый при такой проверке, обязательно его изменит. Если уж люди умудряются "случайно" с сервера на сервер скакать... :)

19. Ex0dus

Ex0dus Новичок

чет я не понял к чему ты это написал)
    я нацеленно так поменял, очень удобно что можно "проверить" занят или никнейм или нет

20. а можно ли обмануть саппорт, т.е сменить ник без принудительного изменения?

21. Белый Господин

Белый Господин Старожил

Если сможешь убедить в том, что он может оскорбить кого либо. Ну или, скажем, является предметом постоянных насмешек. :)

22. Veyder

Veyder Коренной житель

Хааха, помоему ник с кроликом веселее :)

23. Композитор

Композитор Пользователь

http://lolking.net - Вот тут можно ник выбрать просто вписываеш,если результатов нету такой ник можеш поставить себе)

24. necro

necro Старожил

А че там за события ?

25. Белый Господин

Белый Господин Старожил

Грозяццо прижучить всех, кто не чесно вкачивал рефов. А написав в сапорт, мы лишний раз обратим на себя внимание :)

26. nashor

nashor Новичок

такой вопрос, можно как то заставить сапорт изменить себе ник? просто у меня RUS в нике достали уже расисты)

27. Белый Господин

Белый Господин Старожил

Но попробовать ни кто же не мешает? :) Так и объясни. Подвергаюсь нападкам со стороны русофобов.
    Хотя я услышав в чате негатив по поводу моего русского ника, начинаю тролить недовольных. Мол мы высшая раса, а вы европейцы ошибка природы. Выходит забавно ;)

28. nashor

nashor Новичок

приведи ка примеры троло-фразочек, мне полезно будет) банить меня все равно никто не будет :P (как только не выкручивался, как только не тролил все равно не банят почему то))

29. StGhost

StGhost Старожил

У меня вот друг тоже думал, что не забанят за троллинг... Бан пройдет у него в 2166 году

30. nashor

nashor Новичок

хддд. но я уже чего только не делал. даже в ранкеде тролил. правда не сначала а только когда уже наше поражение дело времени. матюкался-перематюкался я с народом много. например "ты ненавидишь русских за то парочка русских изнасиловали твою маму? так это был не я, не зачем ненавидеть весь народ" (не буду писать по английский лень соображать) грубовато но мало чего другого в голову приходит, что бы они после этого переставали плакать, а такое почти всегда работает)))